Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Сообщений 391 страница 419 из 419

391

Никто на городской Кальмиус не собирается сегодня ? А то возможность есть,желание тоже ,а самому как то грустно.Если есть желающие звоните 095 044 15 05 Дима.Пошел снасти собирать.

0

392

Скажите пож. кто нить был всё таки на Кирша в последнее время или нет? Интересует сколько стоит спиннинг и были хоть какие нибудь клеваки?

0

393

Gekz написал(а):

Скажите пож. кто нить был всё таки на Кирша в последнее время или нет? Интересует сколько стоит спиннинг и были хоть какие нибудь клеваки?

Я был две недели назад. 100 рубасов. С дамбы покидал пару часов - ни тычка. А в прошлые выхи на донецком море, возле стакана - два среза, два щупака до полукилограмма и два таких же судачка. Окуня не видел.

+2

394

Hornet написал(а):

Я был две недели назад. 100 рубасов. С дамбы покидал пару часов - ни тычка. А в прошлые выхи на донецком море, возле стакана - два среза, два щупака до полукилограмма и два таких же судачка. Окуня не видел.

Спс.

0

395

RDS написал(а):

Никто на городской Кальмиус не собирается сегодня ? А то возможность есть,желание тоже ,а самому как то грустно.Если есть желающие звоните 095 044 15 05 Дима.Пошел снасти собирать.

ну и как отловился?

0

396

Саша ЛОМ написал(а):

ну и как отловился?

Я уже писал в ветке Городская рыбалка:

прогулялся до цыганского , но окуня так и не нашел. Потом вернулся на Ракушку . Там за 15мин поймал трех судачков (самый крупный грамм 150) , а так же заработал еще один сход микросудачка. И с чувством выполненного допга отчалил домой.

0

397

RDS написал(а):

понятно. а я тож на днях лазил с ультриком межу б.Шевченко и Мира. просто в холостую проходил. еу хоть покидал. если что давай может как то вместе сходим, покидаем? а то я в городе и не знаю где и половить можно

0

398

RDS написал(а):

если что то вот номер. 0955459817. во вторник выходной, если погодка норм будет то наверняка куда то и поеду

0

399

Саша ЛОМ написал(а):

может как то вместе сходим, покидаем?

ОК.

0

400

Завтра выходной. Может кто желает завтра составить компанию и половить где то в черте города? сам мест знаю мало. может кто что подскажет и покажет. да и скучно как то самому. если есть желание пишите или звоните 0955459817.

0

401

Сегодня после обеда пофидерить на Донецком море есть желающие? Могу поделиться мотылём :flag:

0

402

Ружо
Во сколько и где?

0

403

Буду завтра на Цыганском в 5:30 присоединяйтесь  :flag:

+1

404

Спокойный
Подойду. Стакан?

0

405

joxer написал(а):

Спокойный
Подойду. Стакан?

Я думаю 0,5.

0

406

Баркас
Максимум 0.5 пивка- потом еще на работу. Желательно бы..

0

407

Да стакан

0

408

В субботу на Донецкое море матчем или фидером никто не собирается? :flag:  Одному как-то скучно :smoke:

0

409

Завтра еду на БАМ,вело спининг,кто в теме присоединяемся. :flag:

0

410

всем доброго дня. завтра выходной и решил выбраться куда то в черте города покидать на спиннинг половить окушка. кто желает составить компанию звоните или пишите 0955459817. самому как то скучно. да и мест толком не знаю.

0

411

Завтра хочу сгонять на Бешево. Не надолго, часа на 3 - 4. Выдвигаюсь на автобусе на 10.15. Обратно в 15.20 Кто хочет присоединиться?

0

412

Ружо написал(а):

Выдвигаюсь на автобусе на 10.15

Откуда автобус идет?

0

413

zam
С южного. Вот расписание http://s8.uploads.ru/t/HPWxp.jpg

0

414

Завтра буду мормышить на дюкере канала в п.  Криничной с 9 до обеда точно.
Желающие подтягивайтесь,голавлик ,краснопёрка,иногда карась.прошлые выхи ловились,и кормушки:).

0

415

https://pp.vk.me/c604618/v604618463/13ef5/1b-xkqufBLY.jpg

+4

416

vnvdk
Точно подмечено

0

417

Alex.L.
Но ,я из тех которым насрать ,какая на улице погода,Я иду на рыбалку,,,,точка.
https://pp.vk.me/c629426/v629426098/e533/OcJgfSbTVtE.jpg

+2

418

https://pp.vk.me/c635102/v635102788/c1e4/XUh3hYF4mbw.jpg

+4

419

vnvdk написал(а):

Alex.L.
Но ,я из тех которым насрать ,какая на улице погода,Я иду на рыбалку,,,,точка.

Да тут по моему весь форум такой  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)