Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Сообщений 181 страница 210 из 419

181

В октябре планирую поездку в Карпаты по форельку. Кто присоединится - ?

0

182

ГАЛКИН написал(а):

В октябре планирую поездку в Карпаты по форельку. Кто присоединится - ?

А ты в курсе шо, где и как и чем?

0

183

Еду в гости кребятам которые там живут и ловят. Обещают вывезти в горы -провести мастер-клас-определить на проживание в деревушке в горах. В районе Калуша.

0

184

Краматорчане! Вечером хочу выйти испробовать новые воблера на Торец в районе завода СКМЗ, заодно и пивка выпить. Есть желающие?

+380506329103

Отредактировано stigmat4j (2013-09-25 14:25:05)

0

185

В воскресенье 13.10.2013 на Клебан Быку с 8.00 в первом заливе (плотина) будет проходить митинг!!! Мы за вольный доступ к водоему!!! Устроим массовый выход на воду в протест арендаторам. При себе желательно иметь плавсредство и спиннинги!!!

0

186

Владислав написал(а):

Устроим массовый выход на воду в протест арендаторам. При себе желательно иметь плавсредство и спиннинги!!!

и рыбу всю выловите чтоб арендатору напакостить по полной  :crazyfun:

Отредактировано fish (2013-10-10 23:57:40)

+1

187

Владислав написал(а):

При себе желательно иметь плавсредство и спиннинги!!!

И автомат калашникова :crazyfun:

+1

188

Владислав написал(а):

В воскресенье 13.10.2013 на Клебан Быку с 8.00 в первом заливе (плотина) будет проходить митинг!!! Мы за вольный доступ к водоему!!! Устроим массовый выход на воду в протест арендаторам. При себе желательно иметь плавсредство и спиннинги!!!

так вчера должно было быть собрание в Екатериновке должны были приехать представители что опять не договорились

0

189

Владислав написал(а):

o.O  o.O  o.O

Мне вот любопытно очень а все эти митингующие согласны выполнять правила любительского рыболовства? Ну там больше 3-х кг не ловить... на лодке до 10 июня на воду не выходить... выполнять норму по той же щуке в 35 см... ну и т.д. и т.п. :tired:

Здается мне что надо начинать с себя... а уж потом митинги устраивать... ведь все ратуют за водоем общественный как я понял, а общественный водоем попадает под правила любительского рыболовства со всеми вытекающими...

Отредактировано romeo (2013-10-11 08:17:14)

0

190

romeo написал(а):

дается мне что надо начинать с себя... а уж потом митинги устраивать... ведь все ратуют за водоем общественный как я понял, а общественный водоем попадает под правила любительского рыболовства со всеми вытекающими...

на это, как всегда, не обращают внимание..... жадность не знает границ

0

191

Владислав
и вообще, почему тут разместил объяву. тут на рыбалку приглашают, а не на митинг!!! :mad:

0

192

Владислав написал(а):

И спасательные жилеты обязательно.

0

193

ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ!!!Ребята планирую в воскресенье 13.10.13.порыбачить на городском Кальмиусе.Приеду из Макеевки, первым 121.Кому интересно ,кто в теме ,ну и просто познакомиться ,пообщаться, подходите.Мой тел.0953440670.

0

194

шуруп написал(а):

ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ!!!Ребята планирую в воскресенье 13.10.13.порыбачить на городском Кальмиусе.Приеду из Макеевки, первым 121.Кому интересно ,кто в теме ,ну и просто познакомиться ,пообщаться, подходите.

:flag:

0

195

Люююююди у кого есть желание прогулятся завтра по городскому кальмиусу.0953536238.или другой городской вариант куда мона добратся общ.трансп.

0

196

Приглашаю завтра на Придонецкое или Аппендицит в район Брусино. Самому скучно ехать.
тел. 0506329103

0

197

Сегодня прогуляться по цыганскому никто не желает :question:

0

198

Ружо написал(а):

+ по пивку :cool:  :cool:  :cool:

0

199

И шо? Больше никого не интересует рыбалка, хорошая погода и пивко? o.O  o.O  o.O
Дааа, ны форуме остались одни политики... :(

+2

200

С превеликим, но работа...

+1

201

joxer написал(а):

С превеликим, но работа...

Это святое... :dontknow:

0

202

Кирюхин написал(а):

Ружо написал(а):

+ по пивку :cool:  :cool:  :cool:.

0

203

Кирюхин написал(а):

хорошая погода и пивко?

во сколько?

0

204

Andrufania написал(а):

во сколько?

Да хоть сейчас!!! Уже крыша едет, по такой погоде дома сидеть!!! :smoke:

0

205

Кирюхин написал(а):

Да хоть сейчас!!!

Эх, чувствую я раньше 16:00 не смогу вырваться...

0

206

А в 15.00 никак? :'(

0

207

Кирюхин написал(а):

А в 15.00 никак?

Жаль, но нет. Мне бы до 4-х управиться...  :surprise:

0

208

короче, я в 4 буду на цыганском на дамбе. желающие присоединяйтесь на пивко. 0958883022

0

209

Кирюхин написал(а):

короче, я в 4 буду на цыганском на дамбе. желающие присоединяйтесь на пивко. 0958883022

Кирюха, с тебя ртчёт по пустой таре :D

0

210

Выезжаю на Цыганский-Ракушку...
Всем присутствующим и желающим дам подержать легендарную 91ю Ямагу, и 82 БатлВип.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)