Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)

Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

ferro написал(а):

Хочу спросить, есть ли среди нашего брата имеющие подобный опыт?

На Маяке есть СТО 4х4. Сергей Прищепа может рассказать о доработке внедорожников очень много. Он сам участник многих ралли-рейдов. Там же и выполняют все эти работы.

0

62

Hornet написал(а):

На Маяке есть СТО 4х4. Сергей Прищепа может рассказать о доработке внедорожников очень много. Он сам участник многих ралли-рейдов. Там же и выполняют все эти работы.

если, это за больницей, то дадад!!! Они мне Ниву лифтовали, обвес лепили, передние арки подрезали (колёса передние не влазили). Хорошо сделали.

Отредактировано Тримир (2011-05-07 11:00:06)

0

63

Народ, подскажите плз. Товарищу-партнеру по работе нужна машина из города в город мотаться. Знакомый предлагает ВАЗ 21111 2006 года за 4000$. Газ 4-го поколения и машина вроде в неплохом состоянии. Одно НО. Пробег за 300000 км. Насколько это критично для ВАЗов.

0

64

ZlojRost написал(а):

Пробег за 300000 км. Насколько это критично для ВАЗов.

Цена очень хорошая. Пробег-стремный. Много зависит от того что заливали из масла и бензина. Неплохо бы компрессию померять. Короче я бы купил(не боюсь проблем), но рекомендовать не рискну, даже если б это был не ВАЗ а иномарка.

0

65

- А что у вас за машина?
- Лада «Калина». Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.
- А следующую машину, какую брать будете?
- Ладу «Калину», не могут же они все быть бракованными.
- А что ваш психиатр говорит?
- А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь?

+2

66

ZlojRost написал(а):

Насколько это критично для ВАЗов

Если серьезно то для ВАЗов вообще все не критично,там ломаться нечему.

0

67

Звонок в автомагазин:
- Алле, у вас ксенон есть?
- Какой у вас автомобиль?
- Грейт Волл
- Есть
- И сколько стоит?
- 2000 руб
- 2000 руб??!! Это же наверное какое-нибудь китайское гавно!?

+3

68

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...

+7

69

Hornet
Олег, спасибо большое!!! Именно там мне и делали подвеску, мне важно мнение со стороны...

0

70

Вот,в целях улучшения освещенности на дороге и расширения географии рыбалки прикупил себе"чудо-коня"

увеличить

Отредактировано vital don (2011-09-27 12:52:11)

0

71

Палыч написал(а):

- Лада «Калина». Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.

Читаю в инэте... в Китае обнаружен подпольный завод по производству автомобилей Лада Калина и как ни странно, они оказались более лучшего качества :crazyfun:

0

72

vital don

Очень умное решение!!!
Поздравляю!

Отредактировано ИНЕ (2011-09-27 13:20:51)

0

73

Упс!
http://s010.radikal.ru/i313/1109/d8/048c6cbee9df.jpg

0

74

vital don

Испытал такую в Щурово 2года назад, ездил с семьей за грибами. Машина по пескам приятно порадовала, лезла по такой глубокой колее что аж самому не верилось. В прошлом году пришлось продать старенькую  "Омегу", с  тех пор с "Таврюхи" не слазию. Машина простенькая, но я доволен настоящее "средство передвижения" без понтов. :yep:

0

75

vital don написал(а):

Вот,в целях улучшения освещенности на дороге и расширения географии рыбалки прикупил себе"чудо-коня"

ну если не спортмен то покатит (в плане места в машине)... но я бы лучше девятину взял - конь посолидней и повместительней...

0

76

Места полно,багажник огромный,(выкинул заднее сидение),расход 5-6л.,92 бенза.цены на запчасти смешные,но заводить надо левой рукой на себя.

0

77

vital don написал(а):

Места полно,багажник огромный,(выкинул заднее сидение),расход 5-6л.,92 бенза.цены на запчасти смешные,но заводить надо левой рукой на себя.

Если это твой запасной автомобиль, исключительно для рыбалки, примостырь к нему лебедку, поверь, выручает иногда  :D

+1

78

RA написал(а):

примостырь к нему лебедку

и еще выхлопную выше крыши ))

0

79

Баркас написал(а):

Упс!

:D
Это окраина Донецка?
Хотя по-украински на вывесках не пишут...  :glasses:

0

80

Sneg написал(а):

и еще выхлопную выше крыши ))

Все это нужные вещи, ранее пользовались вот такими вот красавцами, по нынешним ценам на бензин, данные авто переходят в разряд роскоши, но раньше - просто песня. Проезжали где угодно, особо не жалелись, цены по ремонту минимальные. Салон огромный и вместительный, плюс еще и не плохой трансформер. Самый главный минус - скорость, для дальних поездок на рыбалку это нечто  :D, ну и ржавеют ужасно. У них даже имена были Чарлик - 1 и Чарлик - 2.

увеличить

увеличить

+1

81

RA написал(а):

ранее пользовались вот такими вот красавцами

Когда-то и у меня такая была... Но в связи с расширением географии рыбалок(охот) и увеличением дальности поездок стала меньше использоваться, а затем и продана. Машина неприхотливая, но вот с комфортом как-то не задалось...

0

82

ferro написал(а):

Но в связи с расширением географии рыбалок(охот) и увеличением дальности поездок стала меньше использоваться, а затем и продана. Машина неприхотливая, но вот с комфортом как-то не задалось...

У нас данные авто по тем же причинам ушли в прошлое :D

0

83

Радость от преобретения "Чудо-коня" не имеет границ.Сегодня отвез Таврию на СТО.Снять двигатель 300грн.!!!!!!Переварить пол передка
160грн.замена кулисы 300 грн,вместе с кулисой.Нашел СТО только таврии,запчасти прямиком с Запорожья.Если кому надо могу тел.,подогнать.А забыл написать,причина поездки на СТО,выпал двигатель.

Отредактировано vital don (2011-10-04 20:47:36)

0

84

vital don написал(а):

причина поездки на СТО,выпал двигатель.

зато

vital don написал(а):

Места полно,
багажник огромный,
расход 5-6л.,92 бенза.
цены на запчасти смешные

+3

85

vital don написал(а):

Места полно,багажник огромный,(выкинул заднее сидение),расход 5-6л.,92 бенза.цены на запчасти смешные

Я на "Дэо Матиз" 3 года по рыбалкам езжу. Все то же, только сиденья оставил (они в пол складываются, места получается больше чем у "шестерки" без заднего дивана).

0

86

А у меня Renault Symbol 1.4 Для рыбалки не очень конечно,( по глине, ухабынам и выебонам, вернее выбоинам) зато экономно :) Но хочу специально для рыбалки "тазик" или Ниву.

0

87

VASO написал(а):

о хочу специально для рыбалки "тазик" или Ниву.

Ты спиннингуй?

0

88

vital don написал(а):

.А забыл написать,причина поездки на СТО,выпал двигатель.

да уж... купил машинку... сочуствую...

0

89

VASO написал(а):

А у меня Renault Symbol 1.4 Для рыбалки не очень конечно,( по глине, ухабынам и выебонам, вернее выбоинам) зато экономно  Но хочу специально для рыбалки "тазик" или Ниву.

зачем такие жертвы... купи по цене символа одну машину и для рыбалки и для повседневной эксплуатации... делов то... :dontknow: не любит наш человек простых решений  :crazyfun:

0

90

romeo написал(а):

зачем такие жертвы... купи по цене символа одну машину и для рыбалки и для повседневной эксплуатации... делов то...  не любит наш человек простых решений

Лёгких путей не ищем, Это как операция на глаза через, задний проход чтобы не повредить оболочку глаза!  :unsure:  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)