Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)

Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Роман написал(а):

Рома, так про любую машину можно начитаться!  Все ломается!

Так то оно так, но у меня Приора ваще безпроблемная по сути... аж не верится (иногда сам удивляюсь)... вот и думаешь, думаешь... а тут довольно таки недешевые машинки чудят у многих... как-то не очень хочется 200 штук ввалить в машину и потом головную боль иметь :dontknow: Это ж покупка серьезная, а не за хлебушком сходить :dontknow: просто привык что за последние три года я на СТО вынуждено был всего один раз и то по мелочи... вот и хочется чтобы эта тенденция сохранилась :rolleyes:

Ладно... буду думу думать...

Отредактировано romeo (2012-10-12 09:28:16)

0

212

romeo написал(а):

у меня Приора ваще безпроблемная

Ты прости за не скромный вопрос, сколько у тебя годовой пробег? А вот потом будем говорить о беспроблемности ;-)

0

213

benderr написал(а):

Ты прости за не скромный вопрос, сколько у тебя годовой пробег? А вот потом будем говорить о беспроблемности

В районе 20 тыков... :dontknow: Хотя все верно... мож те у кого проблемы с машиной уже за сотню перевалили... и когда я говорил про три года это было не о конкретной машине, а взагали про себя...

Отредактировано romeo (2012-10-12 10:21:26)

0

214

Я вот с нексии на пежо партнер пересел, так пока доволен полностью, с пробегом машинку брал, к нексии претензий по поломкам не было никаких за 4 года, эта подержанная, пока устраивает, но нуждается в доработке напильником под себя ))   8-)  Каждый выбирает то ,что ему нравится и подходит по параметрам. После моей нынешней мне даже октавия по размеру десятки кажется, когда в ней еду.

0

215

romeo написал(а):

Так то оно так, но у меня Приора ваще безпроблемная по сути... аж не верится (иногда сам удивляюсь)..

Рома, но тыж ищешь машину не с размером и параметрами Приоры!!!???  найди доработанную Приору за 200к и будет без проблем  :)

0

216

Роман написал(а):

Рома, но тыж ищешь машину не с размером и параметрами Приоры!!!???

Ну да... хочется машинку побольше... и попроходимей... в августе попал немного не на погоду... было стремновато... + появится скорее всего необходимость на довольно таки дальние расстояния ездить...

Отредактировано romeo (2012-10-12 17:55:42)

0

217

romeo

Рома ! А есть Шевролет джип или он дороже 25К ?

0

218

ИНЕ написал(а):

А есть Шевролет джип или он дороже 25К ?

Есть... Шевроле Каптива... 26-27 штук.. но токо бензиновые...

Отредактировано romeo (2012-10-12 18:29:42)

0

219

romeo
Рома, а ты не рассматривал вариант KIA Sportage? Мне нравится машинка... И в бюджет твой вмещается...

0

220

ИНЕ написал(а):

Рома ! А есть Шевролет джип или он дороже 25К ?

Насколько извесстно они еще не обьединялись (могу ошибаться) Что мы рассматриваем под названием джип? Машина больше, выше, выделяется в потоке!!! Ну клиренс чуть больше. Город да, это песня. Выезд на рыбалку...я не поеду дальше, поцарапаюсь. Но кроме Сань Янга рамных в его цене нет (блокировки дефа, тоже) Ремонт выйдет как с мерсом (все по их лицензии). Санта Фе я оставляю перед Стылой на дамбе (как то ждали зимой пока подморозит :D ).

0

221

romeo написал(а):

26-27 штук.. но токо бензиновые...

По моему есть дизель на ручке,в РФ-уж точно.
За нас точно не знаю...

0

222

romeo написал(а):

Есть... Шевроле Каптива

Помнится мне -декабрь 2009 года,ну когда снегопад сумасшедший, пол города стоит...А у меня как раз таврия была и рядом во дворе каптива стоялО. Ну вобщем дорогу из двора торил я на таврии, а этО коптиво даже за мной проехать не смогло...
Нет,я конечно все осознаю о субъективном восприятии-мол и водила там мог быть не фонтан.Но как говорится осадочек то остался...

0

223

Из халявных полноприводных есть Декстер. Он, по-моему, помещается в имеющиеся 200 тыщ.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя машина рыбак? (продолжение)