Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Поймал? Отпусти!

Поймал? Отпусти!

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

AndreyK написал(а):

в одиночестве из частной лужи, а "чтоб спасти", вона как!

Завить плохое чувство :hobo: , если не смог создать свой "рыболовный рай" - твои проблемы :dontknow:

0

182

RA написал(а):

Зависть плохое чувство

вытирая сопли в камышах (вспомнилось) :hobo:
прошу прощенья не удержался, все таки пошел я за попкорном :D

Отредактировано Петрович (2011-06-01 13:18:09)

+1

183

Петрович написал(а):

вытирая сопли в камышах (вспомнилось)

Каждому своё :dontknow:

0

184

Петрович написал(а):

ссылку в студию! желательно с "МЫ"

fishing - fan.org   Пожалуйста. Там часто моя, многим знакомая, физиономия.

0

185

Петрович написал(а):

все таки пошел я за попкорном

Угощайся! У меня много! :D

увеличить

+2

186

ogneup написал(а):

fishing - fan.org   Пожалуйста. Там часто моя, многим знакомая, физиономия.

ну да, кому выгодно писать отчеты на левом сайте, когда есть свой... :question:
выпускаем 100 граммовых судачат - это правильно! только смысл это доказывать? кому они нужны? ни гастрономического ни морального удовлетворения...
С месяц назад имел неосторожность привезти домой пару полукилошных судачков - супруга до сих пор чмырит, что я детоубийца  :hobo:
интересна судьба рыбы покрупней...

Отредактировано Петрович (2011-06-01 13:36:57)

0

187

RA написал(а):

Завить плохое чувство  , если не смог создать свой "рыболовный рай" - твои проблемы

Я завидую не тебе, а европейцам, у которых каждая дикая река - рыболовный рай, доступный всем. Но чтоб так у нас стало - надо в консерватории что-то починить.

0

188

Петрович написал(а):

супруга до сих пор чмырит, что я детоубийца

Привыкла к свиньям 10 килограммовым, лобатым! :D

0

189

AndreyK написал(а):

пруд в собственном имении

AndreyK написал(а):

И что за спиной на первом фото как не пруд

AndreyK написал(а):

ловить в одиночестве из частной лужи

AndreyK написал(а):

частный пруд

Как тебя торкнуло, займись своим бюджетом, купи ставок, иначе плохо спать будешь :D

0

190

Петрович написал(а):

С месяц назад имел неосторожность привезти домой пару полукилошных судачков

Вот, вот, а там бы жили не тужили, в следующем году я бы их уже килограмовыми ловил :hobo:

0

191

http://s59.radikal.ru/i163/1106/03/a43da878d94ft.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1106/98/0f954d586384t.jpg

Эйфорический момент.

+1

192

ну и по этому поводу (кидая очередную попкорнину в рот)

ogneup написал(а):

фото килограммовых окуней на кукане

окуня на куканах плохо значит, а красноперка в тазиках - верх искусства! (у самого то небось скелетов в шкафу...)

0

193

Петрович написал(а):

месяц назад имел неосторожность привезти домой пару полукилошных судачков - супруга до сих пор чмырит, что я детоубийца

За "полукилошных судачков" мне еще  дедушка руки отбивал - "жрать то в нем нечего".

0

194

Кстати не на кукане и не килограммовые но окуня!
http://i072.radikal.ru/1106/77/c6a449a451a2.jpg
взято с указанного на фото сайта...
так что там по поводу дедушек и рук?

Отредактировано Петрович (2011-06-01 13:52:29)

0

195

Петрович написал(а):

окуня на куканах плохо значит,

Так с окунями как раз я и был!!! А красноперка - это на четверых и еще сотни три выпустили.

0

196

ogneup написал(а):

За "полукилошных судачков" мне еще  дедушка руки отбивал

Наверное сложно то теперь с такими руками рыбу ловить  :tomato:  :D
Смысла нет здесь что-то доказывать - затролят (личный опыт), то, что ты отпускаешь рыбу достойно уважения, продолжай в таком же духе и все  :yep:

+2

197

ogneup написал(а):

сотни три выпустили.

без видео не поверю
попкорн вкусный попался   :cool:

0

198

Петрович написал(а):

взято с указанного на фото сайта...так что там по поводу дедушек и рук?

Елки-палки, обманули, ogneup так что же там с окунями-судаками-красноперками, колись давай :crazyfun:

0

199

RA написал(а):

Как тебя торкнуло, займись своим бюджетом, купи ставок, иначе плохо спать будешь

Слушай, ты имеешь наглость размещать в теме "Поймал? Отпусти!" фото рыбы, которую забираешь навсегда из общей реки и теперь почему-то решил, что тебе все обзавидовались? Это где такой логике то учат, а?
Как ты ловко перешел с опустошения наших водоемов на мой бюджет! По сути нечего сказать?

0

200

Петрович написал(а):

взято с указанного на фото сайта...

На три сотни пойманных и отпущенных окуней может быть три десятка, отпускать которых бесполезно ... и опять же это не на одного!

0

201

AndreyK написал(а):

Слушай, ты имеешь наглость размещать в теме "Поймал? Отпусти!" фото рыбы, которую забираешь навсегда из общей реки и теперь почему-то решил, что тебе все обзавидовались? Это где такой логике то учат, а?
Как ты ловко перешел с опустошения наших водоемов на мой бюджет! По сути нечего сказать?

Не понял? Так кто тут нашу реку опустошает.
Да еще считает чужой бюджет.

+1

202

лесник написал(а):

Да есть тут один "спасатель" рыбы.

0

203

ogneup написал(а):

На три сотни пойманных и отпущенных окуней может быть три десятка, отпускать которых бесполезно ... и опять же это не на одного!

ну да, конечно, именно так и было  :yep: только помнится мне на ВАШЕМ сайте это подтверждается видео!
где видео  :sceptic:

лесник написал(а):

почитай внимательнее диалог AndreyK и RA, там самый сок! :D

Отредактировано Петрович (2011-06-01 14:05:32)

+1

204

Петрович написал(а):

, там самый сок! :D

+

0

205

лесник написал(а):

Не понял? Так кто тут нашу реку опустошает.Да еще считает чужой бюджет.

Получается, что я  :D ,
Мы несколько лет назад приплод щуки выпустили в реку со ставка, сеголеток много развелось. Интересно было, будет ли она держаться в одной зоне, так у нас на глазах этот приплод загасили буквально зе сезон, все ловили, и радовались шнуркам, хоть бы один гад отпустил.
Эксперимент в итоге удался, малек щуки действительно держался в реке в одной точке, рассредоточился метров на 200-300.  И кому только это было нужно не понятно до достоящего времени.

0

206

Именно поэтому я в основном просто читаю, хотя и захожу на сайт несколько раз в неделю!
  И фотографии выложены прошлогодние - мы тогда только отрабатывали новые виды оснастки.  В этом году вы таких фото не увидите!
  Хотя, если быть до конца честным,  с десяток "кабанчиков" на таранку и немного мелочи для кота я домой все равно возьму.

0

207

ну давайте же... где накал страстей? где интрига?

0

208

AndreyK написал(а):

что тебе все обзавидовались?

Я за всех не пишу, посмотри в зеркало....

AndreyK написал(а):

Слушай, ты имеешь наглость размещать в теме "Поймал? Отпусти!" фото рыбы, которую забираешь навсегда из общей реки

И буду так делать, надеюсь от этого ты голодать не станешь.

0

209

ogneup написал(а):

И фотографии выложены прошлогодние - мы тогда только отрабатывали новые виды оснастки.  В этом году вы таких фото не увидите!  Хотя, если быть до конца честным,  с десяток "кабанчиков" на таранку и немного мелочи для кота я домой все равно возьму.

Кто-то уже писал эти прекрасные слова "звучит как самооправдание"  :hobo:

0

210

RA написал(а):

Мы несколько лет назад приплод щуки выпустили в реку со ставка, сеголеток много развелось

Вот это хорошее дело, это я поддерживаю.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Поймал? Отпусти!