Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ПозитиФФФ)))!

ПозитиФФФ)))!

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

AndersON написал(а):

Красота!!!! =)

Видовым составом и изобилием крепко Маныч напоминает, хоть и не он...

0

122

Уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... дедушка МОРОЗ подарил мне под новый год комплект карповых удилищ  :flag:  :crazyfun: радуюсь как ребенок... :love:

ну усе... прощай хфидер... да здравствует карпфишинг  :cool:

Отредактировано romeo (2011-12-29 15:59:03)

0

123

romeo написал(а):

ну усе... прощай хфидер... да здравствует карпфишинг

нутром чую, что лобиков долбить будешь, а не карпов :confused:

+1

124

RA написал(а):

нутром чую, что лобиков долбить будешь, а не карпов

я уже мат заказал... неужели ты думаешь что я мат для лобатых купил??? :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-12-29 19:55:17)

0

125

romeo написал(а):

я уже мат заказал... неужели ты думаешь что я мат для лобатых купил???

Да хоть для шейпинга, а лобиков дубасить будешь, однозначно будешь :D

0

126

УРААААААААААААААААААААААААА!!!! Зиму еще на 3 недели отменили  :cool:

0

127

:mad:  :(  Обидно. Если б хоть раз был на Старобешево, наверное поехал бы.

Отредактировано FPL (2012-01-04 14:58:04)

0

128

теска как всегда отжигает!  :cool:

0

129

Вопрос на рыболовном форуме:

В: уважаемые!
хотелось бы узнать,какие ,лобковые, (налобные) фонарики используете, а также отзывы о их работе.

О: Лобковые наверное отличаются конструкцией от налобных, если кто нибудь использует - с огромным удовольствием послушаю отзыв

+2

130

zam написал(а):

хотелось бы узнать,какие ,лобковые

:-)
а лобковые то зачем нужны?
неужели чтоб видно было куда струю направлять?

0

131

0

132

zam написал(а):

хотелось бы узнать,какие ,лобковые, (налобные) фонарики используете, а также отзывы о их работе.

Про лобковые не скажу, а вот для налобных у меня два критерия: наличие красного света и вкл/выкл одной кнопкой одним нажатием.

0

133

Фдуч написал(а):

наличие красного света

а зачем?

0

134

Фдуч написал(а):

наличие красного света

Napalm написал(а):

а зачем?

Чтобы самолёты не врезались?!

0

135

Napalm написал(а):

а зачем?

Может тогда комары в рот не лезут  :crazy:
А то это жесть, когда насаживаешь наживку, вся мошка во рту, "ужинать не надо"  :crazyfun:

0

136

Napalm написал(а):

а зачем?

Красный свет не виден насекомым.

0

137

да и сам не сильно много в нем увидишь :))) на дерево конечно не наткнешься в случае отхода по нужде  :crazyfun:

0

138

Napalm написал(а):

да и сам не сильно много в нем увидишь ))

В 90% случаев в меня горит красный. А это часов 200 в сезон.

0

139

ЛОСОСЬ- КРАСАВА!!!
Кликай
И у Шарика праздник!
Кликай

+1

140

Алекsандр написал(а):

И у Шарика праздник!

Толстый такой Шарик  :cool: Отъелся на лососинке.

0

141

За 15 лет в Украине цены выросли в 5 раз, а зарплаты — в 20

http://economics.puls.kiev.ua/personal_ … 1327301598

0

142

ИНЕ написал(а):

полностью согласен... 15 лет назад мало кто мог за месячную зарплату купить тот же телевизор, а чичас штуки за три очень и очень многие могут себе это позволить... так что жить полюбасу стало намного лучше...

корень проблемы как мне кажется в том что многие стали жить НАМНОГО лучше чем 15 лет назад и менее удачливые люди просто могут сравнить теперешнюю ситуацию и откровенно позитивные сдвиги к лучшему просто меркнут на фоне якобы тотальной несправедливости... :dontknow: даже если не брать ту очень небольшую прослойку которые "поднялись" не совсем законно все равно большинство "поднялись" реально вкалывая... но так уж повелось у нас в стране что работать мало кто хочет (не обязательно руками - интелектуальный труд никто не отменял), но жить при этом красиво хотят все... сужу не только по себе... очень наглядно это видно на примере многочисленных родственников... кто работал и не ленился - тот живет намного лучше чем 15 лет назад!

Отредактировано romeo (2012-01-23 09:39:51)

+2

143

Вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников считает, что налоговую нужно сократить на 90%. Об этом в интервью ZN.UA сообщил руководитель Госслужбы по дерегуляции и развитию предпринимательства Михаил Бродский.

«В налоговой у нас работает 60 тыс. человек. Такая огромная армия целый день сидит и думает — где взять деньги для державы и для себя. Но это же ненормально. Я считаю, что 40 тыс. налоговиков необходимо увольнять. Правда, Борис Колесников считает, что налоговую надо сокращать на 90%», — отметил М.Бродский.

По его словам, от сокращения штата государство получает сразу четыре выгоды. Во-первых, сокращаются расходы на содержание огромного аппарата. Во-вторых, уменьшается количество чиновников, которых бизнес должен кормить за свой счет, и эти деньги пойдут на потребление, на развитие. В-третьих, налоговики — это же самые обученные, самые лучшие экономисты и финансисты, с высшим образованием, и пусть они открывают бизнес, создают рабочие места. В-четвертых, освобождается огромное количество помещений.

http://news.zn.ua/ECONOMICS/brodskiy_ko … 96048.html

0

144

ИНЕ написал(а):

В-третьих, налоговики — это же самые обученные, самые лучшие экономисты и финансисты, с высшим образованием, и пусть они открывают бизнес, создают рабочие места.

:crazyfun: ню-ню :rofl:

0

145

ИНЕ написал(а):

Возможно... Это еще один гвоздь в крышку гроба СССР... Но это не благодаря нашим керманычам, а вопреки...

0

146

ИНЕ написал(а):

налоговую надо сокращать на 90%

Не верю. Все будет с точночтью до наоборот.

0

147

format написал(а):

Не верю. Все будет с точночтью до наоборот.

Правительство Украины предлагает парламенту разрешить контролирующим органам проводить проверки предприятий без предупреждения.

Соответствующий проект закона Кабинета министров зарегистрирован в Верховной Раде.

Как отмечается в пояснительной записке к документу, в Украине действует введенная в 2007 году норма, предполагающая проведение проверок органами государственного надзора при условии письменного уведомления предприятия за 10 дней до плановой проверки. В правительстве считают, что это противоречит европейским директивам.

Помимо того, Кабмин предлагает ВР отменить действующее положение о необходимости наличия согласия центрального органа власти в сфере защиты прав потребителей на проведение внеплановой проверки предприятий.

Законопроект также предполагает усилить ответственность за введение в оборот фальсифицированной продукции.

0

148

Палыч написал(а):

разрешить контролирующим органам проводить проверки предприятий без предупреждения.

В это верю

0

149

http://s004.radikal.ru/i205/1111/44/bae20c7a3531.jpg

+7

150

У меня тут тоже Айпод нашелся, никому не надо? :D
http://img.artlebedev.ru//everything/ponos/files/6/5/650347675652509085002-1.jpg

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ПозитиФФФ)))!