Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)

Футбол (продолжение 2)

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

ИНЕ написал(а):

У тебя Ферни на зарплате ? :huh:

Я думаю в зарплате Ферни денежки Формата тоже участвуют.

0

932

Фдуч написал(а):

Я думаю в зарплате Ферни денежки Формата тоже участвуют.

Что я могу сказать ?

У олигархов свои причуды... :D

0

933

ШД вошел в период застоя. Не ждите ничего, вывод сделан - "не повезло".

0

934

Vitalyt

Думаю,что еще будет хуже,т.к. слишком много сборников.

Отредактировано ИНЕ (2011-12-08 15:05:17)

0

935

ИНЕ написал(а):

У тебя Ферни на зарплате ?

- Вы выходите?
- А Вам какое дело?
- Так я же выхожу.
- А мне какое дело?

0

936

format написал(а):

- Вы выходите?
- А Вам какое дело?
- Так я же выхожу.
- А мне какое дело?

+500 !!! :cool:

0

937

format написал(а):

Дороже всех нам Ферни. Ну, в смысле, зарплата у него большая

Вильян его обошел по зарплате 250 000 в месяц не считая призовых.

0

938

ИНЕ написал(а):

Думаю,что еще будет хуже,т.к. слишком много сборников.

хто  :rofl: бразилы что ли? или укры которые в ШД лавку полируют?

Отредактировано Vitalyt (2011-12-08 16:30:28)

0

939

VASO

У Ферни 333 333 уеро в месяц-чистыми....

0

940

VASO написал(а):

Вильян его обошел по зарплате 250 000 в месяц

ИНЕ написал(а):

У Ферни 333 333 уеро в месяц-чистыми....

И откуда вы только это знаете?

ИНЕ написал(а):

У тебя Ферни на зарплате ?

0

941

format

Ты же мне сам говорил... :flag:

0

942

Ну шо любители Моуринйо, в прошлом году помнится вы обещали шо в этом Реал уж точно будет рвать Барсу, и де?  :rofl:

0

943

Vitalyt написал(а):

в прошлом году помнится вы обещали шо в этом Реал уж точно будет рвать Барсу,

Я таких здесь не встречал. У нас все адекватные.

0

944

Гг пальцем показывать не буду, но я думаю они поняли что первично игроки или тренер.  :jumping:

0

945

Vitalyt написал(а):

Гг пальцем показывать не буду, но я думаю они поняли что первично игроки или тренер.

Судя по всему команда ростом 170 всегда выиграет у команды ростом в 185.

0

946

Vitalyt написал(а):

Ну шо любители Моуринйо, в прошлом году помнится вы обещали шо в этом Реал уж точно будет рвать Барсу, и де?

Да, Барса порадовала.
Вчера, после быстрого гола зашёл на ставки "Live" - поставил на победу Барсы 20 грн., коэффициент давали 5, после чего выключил телевизор, по компу смотрели советский фильм "Гараж" (великолепнейший фильм оказался, целиком никогда не смотрел). По концовке фильма включаю матч ... 86-ая минута.......  1-3  :cool: .... типа ну и хрен с Вашим (или скорее нашим) быстрым голом - мы Вам больше отгрузим. Позитив - и дело не в выигранных деньгах, а в стиле и философии игры в исполнении Барсы.

Отредактировано Дима78 (2011-12-11 13:23:18)

0

947

Потешно. ФИФА на полном серьезе грозится дисквалифицировать Швейцарию. Самое смешное, что штаб-квартира ФИФА находится в Швейцарии.
Думаю, т.к. государство Швейцария значительно менее значимое в современном мире, чем ФИФА, но амбиции ее более, чем значительны, будет очень интересно. Ставлю на ФИФА.

0

948

Грят, лучший автогол в этом тысячелетии (50я сек):

0

949

лучший был этот

+2

950

Vitalyt написал(а):

лучший был этот

Забить красивый автогол все же сложнее..

0

951

Лучший гимн клуба тот, который написан его НАСТОЯЩИМ болельщиком.

+3

952

КЛАСС !!!

http://terrikon.com/fd/book.php

+5

953

Марсело Морено официально уже не игрок донецкого Шахтара. 20 декабря Морено подписал контракт с одним из самых титулованных бразильских клубов Гремио. Вторым легионпром,ю который также решил покинуть Шахтер стал Жадсон. Бразилец уже  заявил, что не собирается больше выступать за Шахтер. На Жадсона претендуют два клуба французский ПСЖ и бразильский Сантос.

0

954

Луческу попал в атокатастрофу...

Поломано семь ребер,кровь в легких,сотрясение мозга.
Ахметов отправил самолет в Румынию,будут тянуть в Донецк.

Отредактировано ИНЕ (2012-01-06 16:40:01)

0

955

Кварцяного турнули из Волыни :(

0

956

Как уже сообщал наш сайт, 6 января в Бухаресте попал в автомобильную аварию Мирча Луческу. В настоящий момент румынские врачи больницы, куда был доставлен тренер, еще не приняли окончательное решение о путях лечения Мистера. Как нам сообщили в клинике, идет дискуссия.

Тем не менее, мы имеем возможность говорить о возможных вариантах развития ситуации и констатировать травмы, которые получил Мирча Луческу. У него сломано 7 ребер с левой стороны грудной клетки. Причем некоторые ребра сломаны в нескольких местах. Ушиблено легкое. Наличествует кровь в плевральной полости.

Изучается возможность оперативного вмешательства. Иными словами, врачи должны определиться, необходима ли операция и закрепление сломанных ребер соответствующими медицинскими приспособлениями. Кроме того, ведется наблюдение за плевральной полостью, если количество крови будет увеличиваться, то не исключена установка дренажа или, снова-таки, оперативное вмешательство.

В любом случае как минимум на этом этапе лечение будет протекать в Бухаресте. Характер травмы не предполагает транспортировки тренера «Шахтера» в какие-то иные места. По самым приблизительным расчетам на полное восстановление Мистера может уйти до 6 недель.

Как только информация о состоянии здоровья Мирчи Луческу и шагах, предпринимаемых врачами, будет поступать в ФК «Шахтер», мы будем информировать общественность.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

0

957

ИНЕ написал(а):

Луческу попал в атокатастрофу...

Нет худа без добра...

0

958

ИНЕ
А обстоятельства аварии не освещаются?

0

959

ferro написал(а):

А обстоятельства аварии не освещаются?

"Adevarul сообщает, что автомобиль Луческу "Киа Сорренто" столкнулся с "Фольксвагеном" на бульваре Васила Милэ. Луческу с травмой грудной клетки и, возможно, повреждениями брюшной полости госпитализирован в университетскую клинику Бухареста. Также травмирован человек, который находился вместе с ним в салоне авто.

Официально румынская полиция сообщает лишь о том, что в результате аварии пострадали два человека - 40 и 60 лет.

По неофициальной информации, предположительным виновником аварии является женщина."

0

960

benderr написал(а):

Нет худа без добра...

Это да,но что хорошего в том,что команда осталась без тренера на 6-10 недель,да еще в такое время?

Я уже молчу,что как человека просто жалко ?

Здравствуй третье место ?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол (продолжение 2)