Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Тандемный турнир "Кубок FishDream Tandem 2011" 2-3 июля

Тандемный турнир "Кубок FishDream Tandem 2011" 2-3 июля

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

снялась  б-махно.

0

92

Любитель написал(а):

снялась  б-махно.

надо посматривать на луганском форуме вариант что еще кто-то снимется очень даже реален... так что это шанс побырому занять вакантное местечко тем кто не успел...

0

93

в одной Луганской команде не хватает человека(по важной причине не может присутствовать) может с Донецка кто может создать сборную?

0

94

Прошу откорректировать состав команды команды зарегистрированной
под номером  35, Тандем "Джокер" РК "IRONFISHERS" г.Мариуполь

Произошла замена одного из игроков

состав команды :  Червонный А. М.   0964539980
                            Карбан В.В.

Спасибо...

0

95

все команды зарегестрированы, поэтому уже все изменения членов команды будут просто корректироваться на регистрации на озере(это уже не существенно кто кого заменяет)

0

96

Сколько хоть команд?

0

97

Лётчик написал(а):

07.00 - регистрация участников и жеребьевка первого тура.07.30 - подготовка к первому туру.9.00 - старт первого тура (продолжительность тура 6 часов).

Сомнения по времени. Хочется узнать как это будет происходить технически. Мы занимаем сколько-то сот метров берега. Выпадает мне самый дальний сектор. На своих двоих прыгать? Или можно подъехать? Представляю какой движняк и неразбериха  там будет. А еще удилища оснастить, дно промерить, прикормку промерить и т.д. Можно в 2-х словах. Чтобы понимать к чему быть готовому.

0

98

format написал(а):

Или можно подъехать?

Подъехать можно.
Скорей всего перенесут время входа в сектор.Потому-что отжеребить за такой короткий промежуток времени такое кол-во команд не успеют.
Хотя Михайлов способен на все,он же-ж Летчик :flag:

0

99

Прошу снять с участия команду Беседина и Лебедя.

0

100

Вот блин.....
Роман, там вроде в Луганске есть некомплектные команды. Может состыкуешся?

+1

101

benderr не хочу я уже дергаться в последний момент, настраивались с Андрюхой... да и все-таки это ТАНДЕМ, а стыковаться с не знакомым челом,чтоб просто разово половить на ЭТОМ водоеме,мне не интересно.

0

102

Не переживайте по поводу подъехать, берег-пляж, песок, по дамбе везде асфальт от него до воды 3м Покосили камыш, условия комфортнее не бывает. Только у нас так льет второй день темно сейчас как ночью, тропические ливни идут реально, на Субботу вроде погода хорошая, но рекомендовал бы взять пленку на палатки кто не уверен, иначе может залить.

0

103

Дождь лучше, чем +38 в тени...

0

104

Согласен, но дождь с грозой второй день это уже слишком.

0

105

Valera64 написал(а):

Согласен, но дождь с грозой второй день это уже слишком.

та не парься ты так и не по такой жопе соревновались... не в первой... тем более что зона соревнований ваще ШИКАРНЕЙШАЯ и дождь в тех условиях - так... неприятности мелкие... все выедут и заедут... и асфальт вдоль зоны сорев так ваще ЖЫР!!!

Отредактировано romeo (2011-06-30 11:18:13)

0

106

Рома, я как раз не по поводу соревнований переживаю, просто ставлю в известность людей, которые будут в лагере жить, что бы не промокли за два дня. Я то дома буду спать. :rain:

Отредактировано Valera64 (2011-06-30 11:37:12)

0

107

не забывайте зонты....

format написал(а):

Хочется узнать как это будет происходить технически. Мы занимаем сколько-то сот метров берега. Выпадает мне самый дальний сектор. На своих двоих прыгать? Или можно подъехать?

после регистрации содишься в машину и со своим мотлохом подьезжаешь к своему сектору, выкладываешь и с радостью готовишься....учитывая что на самом деле такого количества команд ещё никогда не было, то по времени будем определяться на месте.

0

108

Valera64 написал(а):

что бы не промокли за два дня.

та пусть мокнут  :rofl:

+1

109

РомБ написал(а):

benderr не хочу я уже дергаться в последний момент, настраивались с Андрюхой... да и все-таки это ТАНДЕМ, а стыковаться с не знакомым челом,чтоб просто разово половить на ЭТОМ водоеме,мне не интересно.

обосрались или жЫР?

0

110

Кратко по первому туру ! Впечатление о водоеме , сложившееся в ходе пятничной тренировки , подтвердилось ! Рыба карась и вездесущий лобатый ( сплошной стеной ) подходивший на двух метровую дистанцию ! Карп - единицы в туре ( кто поймал тот и царь ) В общем лобатого мы не поймали( я ниразу его не ловил , видно пришло время учиться , судя по всем последним соревам ) , а карасика приходилось ловить под ногами , в метре от берега и то , когда наглый лобатый отвлекался на трех метровую дистанцию ! По итогам первого тура в нашей зоне (В) мы седьмые из 13 команд , причем в зоне пять команд с нолями ! Наш результат 670 грамм ( примерно ) карасик меньше ладошки ! Радует , что по первому туру в зонах А , В , С наши Донецкие парни лидируют в зоне А второе место , в зоне В ( первое )  команда Ромки Формата ( карпик и карасики )  , в зоне С (первое) команда Вити Ветра ( взял два карпика ) ! Сегодня второй тур , будем держать кулаки за наших парней , а я за свою команду ( вместо меня сегодня рубится Бендер )         Фото первого тура

Отредактировано Roshen (2011-07-03 08:52:22)

+11

111

Организация класная ,  Жека Летчик молодец , водоем подготовили отлично ( выкосили всю береговую линию ) ,и в лагерь даже выездной магазин (с холодным разливным пивком )  организовал

Отредактировано Roshen (2011-07-03 08:51:58)

0

112

Roshen написал(а):

Организация класная ,  Жека Летчик молодец , водоем подготовили отлично ( выкосили всю береговую линию ) ,и в лагерь даже выездной магазин (с холодным разливным пивком )  организовал

Молодцы !!!! :cool:  И погода на вашей стороне !!!

0

113

Витя Ветер и Саня Лост - 1 место ( причем в двух турах ) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

+1

114

Roshen написал(а):

Витя Ветер и Саня Лост - 1 место

Примите и мои поздравления !!! :flag:   Просто праздник какой -то !!! :cool:
  Витя , Санек МОЛОДЦЫ !!!

Отредактировано Guchelo (2011-07-03 18:54:28)

0

115

Красавцы!!!  :cool:
Поздравляю!!! Саня, надеюсь и я , купив у тебя фидер, с твоей лёгкой руки научусь в кратчайшие сроки так ловить рыбу )  :blush:  :glasses:  :whistle:

0

116

Guchelo написал(а):

Витя Ветер и Саня Лост - 1 место

Ай-да красавцы,ай-да молодцы :cool:

0

117

Мало того... у Донецких команд и второе место... и 5 и 6 место тоже :cool:

Рыба седня ловилась трофейная... лобатый 3-6,5 кг и амур 2,5-4 кг  :cool:  уххххх а сколько трофеев не вытащили... на таком меляке эти кабаны такое вытворяли... ух - афигеть!

Ветер и Лост - РЕСПЕКТ!!! ДВЕ ЕДИНИЦЫ ЭТО СИЛЬНО...  :cool: И ЭТА ПОБЕДА ВДВОЙНЕ СИЛЬНАЯ - ВЕДЬ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 39 КОМАНД!!!

увеличить

увеличить

Отредактировано romeo (2011-07-03 21:06:40)

+6

118

romeo написал(а):

у Донецка и второе место... и 5 и 6 место тоже за Донецком

Ромка , вас не побили ?  :crazyfun:

0

119

romeo написал(а):

ВЕДЬ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 39 КОМАНД

А это 78 человек ! Парни были лучшими из 78 оба дня ! Красавцы , спору нет

0

120

romeo написал(а):

лобатый 3-6,5

6.770

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Тандемный турнир "Кубок FishDream Tandem 2011" 2-3 июля