Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как избавиться от клеща!

Как избавиться от клеща!

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

VASO написал(а):

НАРОДНЫЙ ОПЫТ: БЕЗОПАСНЫЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИКСОДОВЫХ КЛЕЩЕЙ

На сколько я в этом понимаю, сам клещ безвреден как комар (смысл их бытия одинаков), вредны вещества которые передает со слюной зараженное насекомое! Извлечь клеща - пол дела, главное понять зараженный он или нет, если заражен, то чем!!! Со слов врачей, при обнаружении на теле человека клеща, после изъятия, кровопийца передается в лабораторию для исследования!!!
Народные методы - от "лукавого"! Не рискуйте, идите в больницу!!!! Берегите здоровье! :flag:

+1

122

Почитал тему Бррр. На Шевченко ехать отбило охоту совсем.После посещения этого водоёма по клещам не самые лучшие воспоминания.Одно из них ,когда я босиком в трусах стоял на трассе осматривая себя и пересматривал в сотый раз одежду.А погодка ,скажу я вам ,была не майская.Из проезжающих машин пальцами тыкали (благо машин там мало).Все из-за того что не взял с собой OFF.На Шевченко клещей 100500 миллионов,и поэтому стоит соблюдать элементарные меры предосторожности.

0

123

Будте осторожны! Эти твари уже в городе. Отдавали родственнику собаку пока были в отъезде (район Рутчинково). Нахватался пес клещей и заразился пироплазмозом. Вылечить не удалось. Сегодня не стало :(

0

124

а сколько на Кузе стоит половить?
я так понимаю нам на соревы дали бесплатно (30 рублей не в счет)
а реально какова стоимость?

0

125

pecheur написал(а):

100р...

0

126

pecheur написал(а):

100руб берег, 150 лодка, 300  лобатый. На бель до сентября запрет в связи с зарыблением.

0

127

Ружо написал(а):

Будте осторожны! Эти твари уже в городе. Отдавали родственнику собаку пока были в отъезде (район Рутчинково). Нахватался пес клещей и заразился пироплазмозом. Вылечить не удалось. Сегодня не стало

Соболезную.
Клещей в этом году много.
Вчера сыночка двух клещей с себя снял, в своем дворе.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как избавиться от клеща!