Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ю.в.т.

Ю.в.т.

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

"По моим данным, через месяц мы услышим еще одно обвинение — ГПУ начнет проверку причастности Тимошенко к покушению на Лазаренко. Речь идет о взрыве на трассе Киев—Борисполь в 1996 году",— заявил он.

Он-народный депутат Геннадий Москаль

http://www.kommersant.ua/doc-rss/1807250

0

272

Предлагаю периименовать тему на "Аль Капоне в юбке" ^^

0

273

Александр Медведев написал(а):

Удалите тему плиз.

Поддерживаю!!! И так в  нашей жизни  много  проблем .И без этого.А история и народ  рассудит.Кто был прав , а  кто  нет.

Отредактировано mts (2011-10-31 10:01:18)

0

274

Каждый эту тему может удалить. Каждый!!!
Не вижу проблем...  Зачем кого-то,о чем-то просить? Самому лень это сделать?
Не понимаю...

Технология удаления очень проста-не заходим в эту и тему. И для вас(тех,кот не заходит) темы не существует.
Все очень просто ...

Отредактировано ИНЕ (2011-10-31 10:18:25)

+3

275

http://uploads.ru/t/i/E/h/iEhVO.jpg

0

276

ИНЕ написал(а):

Генпрокуратура располагает информацией о кредитной карте, принадлежащей компании «Сомолли Интерпрайзес», с которой экс-премьер Юлия Тимошенко потратила более 1 миллиона долларов на личные нужды, покупая шубы и брильянты, а также останавливаясь в первоклассных отелях и обедая в фешенебельных ресторанах. Эти растраты были произведены Юлией Владимировной всего за 2 года.
Кредитной картой, с которой «ушел» 1 миллион долларов, могла пользоваться только экс-премьер Юлия Тимошенко.

а в чем вопрос? это ее карта, она ею расплачивалась!

«Можно говорить о том, что ЮВТ являлась собственницей вместе с партнерами целого ряда оффшорных компаний, например «Сомолли Энтерпрайзес Лимитед» (Кипр), «Корлан Энтерпрайзес Лимитед» (остров Мен), бенефициаром траста «Б.Л.Траст» (остров Гернси), который через оффшорную компанию «Бассингтон Лимитед» (Британские Виргинские острова) владел 90% акций британской компании «Юнайтед Энерджи Интернационал Лтд».

При этом Обиход отметил, что это уже открытые данные. «А если говорить об обороте ее компаний, то, например, годовой оборот только ЕЭСУ составлял порядка 10 миллиардов долларов», - добавил он.

0

277

Stass написал(а):

в чем вопрос?

Вопрос -как эти траты отражены в декларации о доходах.

Далее еще с десяток,если не более.

Отредактировано ИНЕ (2011-10-31 14:44:21)

0

278

Stass написал(а):

Stass

Где такую игруху купить????  o.O

0

279

ИНЕ
Вот сейчас изучаю биографию Ежова Николай Иваныча и Вышинского Андрея Януарьевича, а мысли подлые так и лезут в голову :D В конце 30-х Сталин проводил реформы и готовился к войне, ну там сколько погибло не важно в нашем споре.. Потом бесноватый фюрер напал на спящую страну и в итоге угробили генофонд нации , полягли русские, украинцы, белорусы.. Сейчас полным ходом идут процессы изъятия бабла у своих слабаков и мочилово всяких оранжевых сильных. Население спит глубоким сном, когда пойдут по хатам и будут отбирать жильё, народ поднимется? Интересно твоё мнение, только не надо постить ссылки из зоны ру или уа, смешно lol

0

280

Aborigen написал(а):

Население спит глубоким сном, когда пойдут по хатам и будут отбирать жильё, народ поднимется?

Ты имеешь в виду за неуплату по кредитам и по комунальным услугам? Так а что в этом такого? o.O Или одлни пусть платят, а другим все простится?

0

281

Пока у славян будет выбор, они будут подставлять жопу, когда выбора не будет - возьмутся за вилы.

+2

282

romeo
Я тебе задал вопрос? Нет, не тебе.. Меня интересует мнение ИНЕ.

0

283

Aborigen

Могу дать один совет,если есть в нем необходимость-нужно перестать есть на ночь.

Проверено ! Помогает-100%...

0

284

То, что на Тимошенко каждый день заводят очередные уголовные дела, просто способ ответа власти, на попытки ЕС вмешаться в это дело. Т.е. создать у всех требующих ее выпустить имидж ЮВТ, как преступницы всех времен и народов: аферистки и прохиндейки ну и еще мокруху пришить. Возможно, так оно и есть. Но меня все время занимает извечный вопрос:"А судьи, кто?" Я не имею ввиду Киреева.

0

285

ИНЕ написал(а):

Могу дать один совет,если есть в нем необходимость-нужно перестать есть на ночь.

Фиг там! Я голодным никогда не усну... Если есть ЧТО есть, то лучше поесть... Если ничего нет, то  :dontknow:

+1

286

Aborigen написал(а):

Я тебе задал вопрос? Нет, не тебе.. Меня интересует мнение ИНЕ.

Вы не забываетесь?! Вроде на форуме общаетесь, поэтому если так остоит дело уточняйте что ответ на вопрос должен дать только ИНЕ... все остальные отморозятся и будут степенно ждать своего счастья... когда же им вопрос зададут  :crazyfun:

0

287

ИНЕ написал(а):

Не ем и тебе не советую. Иначе погубит ПДС синдром, а в нашем с тобой возрасте и рыбалки не спасут. Жду новостей ! :flag:

0

288

romeo написал(а):

Вы не забываетесь?! Вроде на форуме общаетесь, поэтому если так остоит дело уточняйте что ответ на вопрос должен дать только ИНЕ... все остальные отморозятся и будут степенно ждать своего счастья... когда же им вопрос зададут

Рома я тебя люблю и готов задушить в объятиях, но только не в этой теме! Ну прости меня... :love:

0

289

Aborigen написал(а):

Рома я тебя люблю и готов задушить в объятиях, но только не в этой теме!

Это типа меня мега-культурно послали?!!!  :crazyfun:  :tomato:

0

290

romeo написал(а):

Где такую игруху купить????

КОТЕ

0

291

romeo написал(а):

Это типа меня мега-культурно послали?!!!

Роман, ну правда не хотел обидеть :blush: Тут меньшевик (ИНЕ) собирается сбежать в европу и сеет смуту, хочу понять его замыслы. А он затаился за банальными оскорблениями.. :D

0

292

Aborigen

Я забыл смайлики поставить.
Прошу прощения,совсем замотался,просто очень много работы.

0

293

Aborigen написал(а):

Сейчас полным ходом идут процессы изъятия бабла у своих слабаков и мочилово всяких оранжевых сильных.

Например?

Aborigen написал(а):

Население спит глубоким сном, когда пойдут по хатам и будут отбирать жильё, народ поднимется?

Если речь идет о кредитах,неоплаченных счетах и т.д.,то нужно понимать,что прежде чем выдать кредит-банк взял у кого-то депозит.

0

294

Полотенчик ,Дима  закройте тему.
Не место на  рыбацких сайтах  такие  проблемы  обсуждать. Есть   с одной стороны   одни мнения   и с  другой  другие Просто  напросто , вскорости могут форумчане  переругаться..Ей   богу.Тем  более  это же  инет, тут  одна  запятая,  не там поставленная может   всех разругать, пусть  лучше уж   за маленькой, такие проблемы  обсуждаются.

0

295

ИНЕ написал(а):

что прежде чем выдать кредит-банк взял у кого-то депозит.

ггггггг))))))))

0

296

mts написал(а):

вскорости могут форумчане  переругаться..

Да ни в жисть. Было бы из-за чего ругаться. Идет обмен мениями и даже не на повышенных тонах. Так что нормуль все. К тому же, одну подобную тему закрыть - ничего не мешает другую такую же открыть.

0

297

"Я считаю, что Евросоюз никогда не откажется от Украины, даже если Виктор Федорович лично застрелит Тимошенко на площади", - заявил Килинкаров.

http://news.online.ua/439971/evrosoyuz- … o-deputat/

0

298

ИНЕ написал(а):

Например?

Все работники предприятий принадлежащих ПР тупо загоняются в их партию, получая мизерные зарплаты они платят партийные взносы, это верх цинизма. По поводу отбирания бизнеса много чего сказано, большинство бютовских олигархов уже в ПР. Дальше лень продолжать.
По поводу кредитов и неоплаченных счетов, сейчас такая ситуация что многие и рады избавиться от финансового рабства, но не могут реализовать своё имущество и начать новую жизнь без долгов. Реформы не пошли :D

0

299

Aborigen написал(а):

По поводу кредитов и неоплаченных счетов, сейчас такая ситуация что многие и рады избавиться от финансового рабства, но не могут реализовать своё имущество и начать новую жизнь без долгов.

А не надо было в свое время в финансовое рабство загонять себя и свою семью ради призрачных перспектив  :dontknow: Раз выбрал лозунг кто не рискует... значит надо понимать о последствиях...

0

300

romeo

Когда в свободной продаже появились сигареты мальборо и мартини, многим захотелось их попробовать. ;)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ю.в.т.