Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.

Безопасность на дорогах.

Сообщений 361 страница 390 из 714

361

Я редко, в последнее время, бываю в Донецке, но как через Ясиноватский пост презжаю, как на иголках, знаков "ноль", и гайцы частенько стоят как раз на разметку ловят, 2 раза на Ясиноватую сварачивал, когда надо на Славянск.

0

362

romeo написал(а):

меня уже несколько часов мучает вопрос насколько тот водила попал... и самое главное чем он думал вытворяя такое прямо на глазах у кучи гайцов перед постом гаи..

А меня мучит другой. Как ВЦСПС в воскресенье отмазался от гайцов тормознувших его на выезде с Констахи. Гаишник с зажженой сигаретой побоялся подходить, вдруг сдетонирует перегар.

0

363

Фдуч написал(а):

А меня мучит другой. Как ВЦСПС в воскресенье отмазался от гайцов тормознувших его на выезде с Констахи. Гаишник с зажженой сигаретой побоялся подходить, вдруг сдетонирует перегар.

ХА ха уметь надо

0

364

Блин еду на выходных на море... на мариупольской трассе авария... как я понял со стороны Мариуполя ехал микроавтобус и ягуар... скорее всего при перестраивании микроавтобуса ягуар его лупанул на хорошей скорости в бочину и от удара перелетел через "газон" на противоположную сторону трасы и передом уехал в посадку o.O Авария случилась судя по всему незадолго как я проезжал это место... жуть вот так можно было ехать никого не трогать и с противоположной стороны трассы получить нежданчик  o.O

Отредактировано romeo (2013-07-29 07:23:00)

0

365

romeo
Мне кажется, что проблема тут растущая на глазах - водители стали забывать, что световой указатель поворота не дает преимущества при перестроении, что существуют боковые зеркала... Печально... деградирует профессионализм вождения...

+2

366

romeo написал(а):

Блин еду на выходных на море... на мариупольской трассе авария... как я понял со стороны Мариуполя ехал микроавтобус и ягуар... скорее всего при перестраивании микроавтобуса ягуар его лупанул на хорошей скорости в бочину и от удара перелетел через "газон" на противоположную сторону трасы и передом уехал в посадку  Авария случилась судя по всему незадолго как я проезжал это место... жуть вот так можно было ехать никого не трогать и с противоположной стороны трассы получить нежданчик 

Отредактировано romeo (Сегодня 07:23:00)

Драть в жопу таких водителей, вместе с маршруточниками!!!

0

367

ferro написал(а):

Мне кажется, что проблема тут растущая на глазах - водители стали забывать, что световой указатель поворота не дает преимущества при перестроении, что существуют боковые зеркала... Печально... деградирует профессионализм вождения...

Та мне кажется там оба виноваты... один начал перестраиваться думав что поворот включил и красава, а другой несся наверное далеко не 110 км в час... просто так улететь и так далеко улететь должна была быть скорость очень большая...

Признаетесь сами себе... кто соблюдает скоростной режим??? а потом уже обо всем остальном можно поговорить...

Отредактировано romeo (2013-07-29 09:14:56)

0

368

Я вот ехал обратно в воскресенье поздно вечером... я не смог ехать в правом ряду... в правом ряду все едут 80-90 км в час и это нормально так как есть ученики, автобусы и грузовики, но вот в левом несутся вплоть до 200 км в час... получается чтобы ехать нормально нужно или нестись в левом ряду нарушая все и вся как и все или постоянно перестраиваться... в общем был вынужден влиться в основной поток в левом ряду и идти примерно 130 км в час... обычно так не езжу но большинство вынудило :(

Отредактировано romeo (2013-07-29 09:16:40)

0

369

romeo написал(а):

Признаетесь сами себе... кто соблюдает скоростной режим???

У меня стоит ограничитель скорости :crazyfun:

0

370

toha написал(а):

У меня стоит ограничитель скорости

Сколько? 110 км в час???

0

371

romeo написал(а):

Сколько? 110 км в час???

90!
Больше просто не едет!!!

Отредактировано toha (2013-07-29 09:19:59)

0

372

toha написал(а):

90

а как же обгонять??? ну едет перед тобой кто-то 60 км в час... ты выезжаешь на обгон и тошнишь 90 км в час... аварийная ситуация на лицо ИМХО при двухполосной дороге без разделителя...

и почему 90? если можно ездить 110!!!

Отредактировано romeo (2013-07-29 09:20:19)

0

373

В основном меня обгоняют, ну или ждать чтоб на дороге было чисто!

0

374

romeo написал(а):

130 км в час...

Нормальная скорость как для Мариупольской трассы. :) 
Сам стараюсь больше 140 в последние годы не ездить, и то на нескольких хороших участках, коих, если верить официальным источникам,  у нас по области в общей сложности около 190 км. :)

0

375

по нашим дорогам лучше вообще не ездить.

0

376

Данил

+ 500

0

377

Данил написал(а):

да как ездят по более менее нормальным дорогам иногда ловишь себя на мысли что лучше бы на этих дорогах ямы были... может быть так и не гоцали...

0

378

Данил написал(а):

Ну да! Осталось телепортационный прибор приобрести :D

0

379

romeo написал(а):

что лучше бы на этих дорогах ямы были...

тогда езжай на славянск через горловку))
http://s49.radikal.ru/i125/1307/67/e582fa048d64.jpg

0

380

РомБ написал(а):

через горловку))

там ремонт дорог сделали (доделывают) теперь на Славянск через Горловку более менее комфортно ездить

0

381

Olegator23 написал(а):

там ремонт дорог сделали (доделывают) теперь на Славянск через Горловку более менее комфортно ездить

о как, незнал. зарекся давно там ездить. наконец то свершилось!

0

382

Olegator23 написал(а):

теперь на Славянск через Горловку более менее комфортно ездить

накой хрен круг давать?

0

383

Данил написал(а):

Ни о чем!

0

384

ВЛКСМ написал(а):

накой хрен круг давать?

меньше населенных пунктов

0

385

ВЛКСМ написал(а):

накой хрен круг давать?

Так разница не существенная... Время в пути примерно одинаковое - что так, что этак... :dontknow: Все на любителя...

0

386

Теперь через Горловку даже приятно ехать. Я с удовольствием теперь в сторону Красного лимана еду

0

387

Данил написал(а):

не то слово, то куда я заезжал по навигатору, только в топовых голливудских ужастиках можно увидеть. дороги съеденные растениями с обоих сторон, яма на яме... как в сказке побывал.

0

388

sailer написал(а):

Так разница не существенная..

дупля не дам. от какого это Донецка разница несущественная будет. Я так понимаю дорога с Горловки только одна- через Артемовск. так там кил 25 круга

0

389

ВЛКСМ написал(а):

дупля не дам. от какого это Донецка разница несущественная будет

Мне из Ясиноватой до перекрестка Славянск - ростовская трасса разница не более 5 км :dontknow: (что по карте, что "по спидометру") :flag:  :mybb:

+1

390

Отличный ролик ТЫЦ

+5

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.