Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.

Безопасность на дорогах.

Сообщений 511 страница 540 из 714

511

Усё! Проголосовали за автоматическую фиксацию нарушений на дорогах. Ждем терь письма-счастья..

0

512

Фдуч написал(а):

Усё! Проголосовали за автоматическую фиксацию нарушений на дорогах. Ждем терь письма-счастья..

ага, заправки движущиеся со скоростью 60км в час мы уже видели)))

0

513

Петрович написал(а):

работать будет 100%, если человек не пил вообще то вполне логично, что его не смогут развести.

Конечно будет, особенно когда по сговору лиц (милиция+свои медики) будут десятками заключения о состоянии алкогольного опьянения выдавать и тут ты станешь и подумаешь бежать в другую (какую?) клинику, еще раз сдавать анализы и через суд (вопрос еще на когда назначат слушание) и доказывать что ты не верблюд и  при этом все это время ходить пешком, или решить на месте... Как то так

0

514

Андрюша написал(а):

Конечно будет, особенно когда по сговору лиц (милиция+свои медики) будут десятками заключения о состоянии алкогольного опьянения выдавать и тут ты станешь и подумаешь бежать в другую (какую?) клинику, еще раз сдавать анализы и через суд (вопрос еще на когда назначат слушание) и доказывать что ты не верблюд и  при этом все это время ходить пешком, или решить на месте... Как то так

пральна написал, у меня водителя месяц назад разводили по такому сценарию, благо он не бухает ниче не вышло... , что интересно когда они поняли, что номер не прошел тупо смылись, а права на столе оставили... типа покурить пошли..

0

515

Андрюша написал(а):

не надо слишком все омрачать, и пост Snegа еще раз подтверждает что если не пил, то ничего не выйдет, а доипаться они и сейчас могут...

Sneg написал(а):

у меня водителя месяц назад разводили по такому сценарию, благо он не бухает ниче не вышло...

я сам был в подобной шкуре и примеры у меня есть очень интересные, но вы подумайте что это спасет жизни...

+1

516

Так как езжу на работу очень рано... до 7 утра, то постоянно... на неделе бывает по пару раз останавливают гайцы на предмет проверки на алкоголь... даже права не смотрят... задают пару вопросов... принюхиваются и спокойно отпускают... самый простой способ не дергаться не пить пиво с вечера и делоффф то :) Не говоря уже о более серьезных напитках спиртных... причем неединожды видел как "разводили" народ "сомнительный" пока меня проверяли... нет перегара - нет проблем... :dontknow:

За семь лет когда я за рулем только один раз "дыхнуть" попросили в "спиртометр" и то потому что жена была с перегаром в качестве пасажира и в салоне перегар явно был слышен :crazyfun:

Отредактировано romeo (2014-01-16 15:50:09)

0

517

Ваще не пойму как это <развести водителя,что он пьяный если он не пил>мне кажется из области фантастики...шесть лет за рулем-никогда такого небыло)

+2

518

Romz99 написал(а):

Ваще не пойму как это <развести водителя,что он пьяный если он не пил>

Разводят, скорее всего не на пьянку, а на "отказ от прохождения мед.освидетельствования", что само по себе является составом админ.правонарушения(ч.3 ст.130 КУоАП).
Совет - при возникновении подобной ситуации незамедлительно соглашайтесь на прохождение осмотра и говорите, что с результатами сразу же поедете в прокуратуру - быстренько отстанут, если не правы...

+1

519

romeo написал(а):

самый простой способ не дергаться не пить пиво с вечера и делоффф то

Что ты несешь?
Самый простой способ не быть ограбленным не ходить по улице???

Отредактировано Андрюша (2014-01-16 18:14:53)

0

520

Romz99 написал(а):

Ваще не пойму как это <развести водителя,что он пьяный если он не пил>мне кажется из области фантастики...шесть лет за рулем-никогда такого небыло)

Можно например всю ночь проработать и утром ехать домой уставшим и с красными глазами (Ромео наверное скажет что самый простой способ не ехать домой)
Можно вечером пива попить, а утром на рыбалку и если остановят и услышат запах то полюбому попытаются развести...

0

521

ferro написал(а):

незамедлительно соглашайтесь на прохождение осмотра и говорите, что с результатами сразу же поедете в прокуратуру

И это правильный ответ  :D   Именно так при всех непонятках и поступаю

0

522

Андрюша написал(а):

Что ты несешь? Самый простой способ не быть ограбленным не ходить по улице???

Надо знать по каким улицам и когда можно ходить :dontknow: Если ходить по неправильным улицам в неправильное время никакие законы не спасут  :dontknow: Причем это касается любой страны мира (ну может за редким исключением)!

Отредактировано romeo (2014-01-16 18:49:36)

0

523

Андрюша написал(а):

Можно вечером пива попить, а утром на рыбалку и если остановят и услышат запах то полюбому попытаются развести...

Не надо пить пиво вечером в такой ситуации  :flag: Чи не проблема не выпить пива  :tired:

+1

524

romeo Ты не прав.

0

525

Андрюша написал(а):

romeo Ты не прав.

Ромка прав. От пива перегар утром стройнее чем от водки в разы.Это первое. Второе... От него пучит и растет живот. А с мусорами на дороге вести нуна себя поуверенней. У меня два варианта на утро. 1-й : я работник прокуратуры! Просят удостоверение показать, посылаю на йух , забираю права и уезжаю. Вариант 2: хоккеист, спарцмен, соответственно режим и не пью. Верят дурачье. :D

Отредактировано Баркас (2014-01-16 20:47:15)

0

526

Баркас написал(а):

Ромка прав. От пива перегар утром стройнее чем от водки в разы.

Отож... я часто часиков так в 8 утра за шиворот наверну грамм 200 винчика хорошего, а потом вечером еду домой и не парюсь... а пиво пить не нада... ни вечером ни утром :)

Отредактировано romeo (2014-01-16 21:42:58)

0

527

romeo, не нинада! Тем паче шо год чачи!

0

528

Баркас написал(а):

Тем паче шо год чачи!

Не погарячились ли мы с чачей? А то я уже пару боев с ней провел в этом году и оба раза проиграл.  :suspicious:

0

529

Фдуч написал(а):

Не погарячились ли мы с чачей?

Да... И Рошен с Климентьевым на Старобешево проиграли этому напитку  :D
Но слово не воробей....
Я отсиделся в засаде. Так как был за рулём ;-)

Отредактировано benderr (2014-01-16 23:07:48)

0

530

По данным пресс-службы Департамента ГАИ Украины, в прошлом году самыми частыми нарушениями ПДД стали превышение скорости, нарушение правил маневрирования и проезда перекрестков, управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и переход дорог в неустановленном месте.

0

531

Андрюша написал(а):

Можно вечером пива попить, а утром на рыбалку и если остановят и услышат запах то полюбому попытаются развести..

уж если есть запах,то в крови алкоголь покажет точно.могут заставить проехать в больничку.
тут я с Ромэо согласен,если н6адо ехать утром,нечего с вечера бухать(пиво это или что еще)ну а если попался,то будь добр плати.
имхо.
пы.сы.
пивом можно так ухайдокаться,похлеще водки.и штырь стоять будет мама не горюй.так шо бросайте бухать перед поездкой.

0

532

romeo написал(а):

Отож... я часто часиков так в 8 утра за шиворот наверну грамм 200 винчика хорошего, а потом вечером еду домой и не парюсь... а пиво пить не нада... ни вечером ни утром

Отредактировано romeo (Вчера 21:42:58)

ребятки,не забывайте про случайность.ты то может и не нарушишь ничего,и гаи тебя не остановят,но может в тебя въехать какой нибудь чел.при аварии в любом случае проходят медосвидетедьствование(если полюбовно не договоритесь).если бухал,то покажет полюбасу,а там никого волновать не будет прав ты или нет в аварии.и хорошо,если эта авария будет без человеческих жертв.С ПОКАЗАНИЯМИ НА АЛКОГОЛЬ ТЫ ВСЕГДА ВИНОВЕН!!!так шо про фактор случая не надо забывать.если есть возможность не садиться за руль с выхлопом,то лучше воздержаться.

0

533

veterF написал(а):

уж если есть запах,то в крови алкоголь покажет точно.могут заставить проехать в больничку.

Была ситуация: прошлись по пивку - литра по 4 на брата, лег спать около 00:00. Ни свет ни заря уехал на рыбалку. В 14:00 в больничке дышал в прибор, который показал 0,00000 промилле...
Пиво перегар дает, но из организма выводится очень быстро.
А вообще самый верный вариант: не уверен - не пей или не садись за руль.

0

534

Петрович
Павлик, то у тебя еще печень не травмированная - молодая :D

+1

535

http://s.citysites.com.ua/upload/images/news/intext/52d/7a6796ba25/b4f703ae16572907fd9b2856ed0e8ed6.jpg
http://s.citysites.com.ua/upload/images/news/intext/52d/7a6796ba25/06b945ddee2512910edf90304faa361f.jpg

0

536

16 января  в 8 утра  на 102 км автодороги Славянск-Донецк-Мариуполь на отрезке объездной дороги от Донецка в направлении г. Ясиноватая в районе поворота на шахту «Бутовская». Водитель автомобиля LEXUS, который двигался из  Донецка в направлении г. Ясиноватая, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением на мокром от дождя дорожном покрытии, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ («Скорая помощь»), который двигался во встречном направлении. В результате ДТП погибли водитель и женщина-пассажир автомобиля LEXUS, водитель и четыре пассажира автомобиля «скорой помощи» - все сотрудники службы, получили травмы и были доставлены в больницу.Как сообщили в пресс-службе ОГА, медработники ехали не каретой скорой помощи, а служебным автомобилем. Пострадавшие доставлены в областную травматологию. По информации департамента здравоохранения облгосадминистрации, состояние одного из них крайне тяжелое, четверых – тяжелое. Один находится в удовлетворительном состоянии. Из шести человек пятеро – врачи, один – водитель.

0

537

Андрюша написал(а):

16 января  в 8 утра  на 102 км автодороги Славянск-Донецк-Мариуполь на отрезке объездной дороги от Донецка в направлении г. Ясиноватая в районе поворота на шахту «Бутовская». Водитель автомобиля LEXUS, который двигался из  Донецка в направлении г. Ясиноватая, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением на мокром от дождя дорожном покрытии, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ («Скорая помощь»), который двигался во встречном направлении. В результате ДТП погибли водитель и женщина-пассажир автомобиля LEXUS, водитель и четыре пассажира автомобиля «скорой помощи» - все сотрудники службы, получили травмы и были доставлены в больницу.Как сообщили в пресс-службе ОГА, медработники ехали не каретой скорой помощи, а служебным автомобилем. Пострадавшие доставлены в областную травматологию. По информации департамента здравоохранения облгосадминистрации, состояние одного из них крайне тяжелое, четверых – тяжелое. Один находится в удовлетворительном состоянии. Из шести человек пятеро – врачи, один – водитель.

http://s020.radikal.ru/i717/1401/f2/370ed4432d27.jpg

Проишествия в регионе.

Отредактировано Баркас (2014-01-17 10:23:39)

0

538

150 на мокрой подмерзлой дороге... красиво ушел  :D

0

539

Кошмар, а песня в самый раз.

0

540

мда.. ролик конечно... пыпец.. защиты от дурака не существует - аксиома

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.