Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.

Безопасность на дорогах.

Сообщений 541 страница 570 из 714

541

Sneg написал(а):

защиты от дурака не существует - аксиома

100%... недавно попал в ДТП... повернул и стоял ждал зеленого сигнала светофора в правом ряду... в левом ряду поворачивал грузовик и тупо не вписался в поворот водитель... в итоге оторвало с корнем зеркало боковое и вся бочина счесана  :dontknow: Удар был такой, что машину малеха "пододвинуло"... спасибо вазовскому металу... в принципе обошлось без вмятин не считая небольшой буквально в пару см по краю двери... от такэ... тупо стоял и даже не ехал... водила грузовика сразу признал что виноват...  :dontknow: Как он так наискосок поворачивал до сих пор ума не приложу... сказал что спешил  :dontknow:

Если бы был на шеврике даже страшно подумать какие вмятины остались... там не метал - жестянка... толкать машину страшно все играет...

Отредактировано romeo (2014-01-17 13:37:06)

0

542

romeo написал(а):

сказал что спешил

ну и что успел???  :D

0

543

Петрович написал(а):

ну и что успел???

Не поверишь точно такая же ситуация один в один случилась через неделю у сотрудницы... точно так же на повороте водитель грузовика не вписался в поворот и бочину счесал...  :dontknow: Это был другой водитель :) Я видел ДТП...

Отредактировано romeo (2014-01-17 13:41:17)

0

544

Признаюсь честно ощущения еще те когда впереди машина... ехать некуда, а на тебя накатывает эта махина немаленькая  :rofl: Ты сидишь смотришь бибикаешь и ждешь когда тебя долбанут  :rofl:

Отредактировано romeo (2014-01-17 13:42:39)

0

545

romeo написал(а):

смотришь бибикаешь и ждешь

Ты хоть бибикаешь, а я два раза со стороны смотрел, как въезжают в мою машину.. и не бибикнешь..  :(

0

546

Дай Бог здоровья донецким комунальщикам... блин я позавчера когда ехал домой каждый километр им спасибо говорил  :cool: Слов нет - красавцы!!!

По поводу недавнего разговора о спиртном... седня утром по дороге на работу в начале седьмого останавливают... подходит гаишник... под козырек... представился... спросил все ли нормально... посмотрел на мое состояние... перегара нет... под козырек и пожелал счастливого пути... даже документы не проверял...

Тот же активист дорожного контроля "включил бы быка" сразу... а как по мне правильно все делают... надо же как-то бороться с алкоголем за рулем... ну остановят меня в неделю пару раз и проверят - я не расклеюсь.... я с пониманием отнесусь к этому... бороться с алкоголем за рулем надо... :dontknow:

+3

547

romeo написал(а):

надо же как-то бороться с алкоголем за рулем... ну остановят меня в неделю пару раз и проверят - я не расклеюсь.... я с пониманием отнесусь к этому... бороться с алкоголем за рулем надо...

Наивный чукотский мальчик  :D  Они за свое благосостояние и толщину кошелька готовы бороться, на безопасность на дорогах им плевать, поэтому они только в "прибыльных" местах "дежурят" и совсем не там, где их присутствие необходимо. Про то что остановка без причины - признак дурачины ПО ЗАКОНУ запрещена я помолчу :confused:

+4

548

Андрюша написал(а):

поэтому они только в "прибыльных" местах "дежурят" и совсем не там, где их присутствие необходимо.

Мне все равно где они бухарей за рулем щиманут  :tomato: Пусть хоть под питейными заведениями дежурят...

0

549

Андрюша написал(а):

Про то что остановка без причины - признак дурачины ПО ЗАКОНУ запрещена я помолчу

romeo написал(а):

надо же как-то бороться с алкоголем за рулем... ну остановят меня в неделю пару раз и проверят - я не расклеюсь.... я с пониманием отнесусь к этому... бороться с алкоголем за рулем надо...

0

550

Андрюше плюсик Влепил!

Отредактировано Баркас (2014-01-24 08:53:47)

0

551

romeo написал(а):

Пусть хоть под питейными заведениями дежурят...

Они и дежурят часто вечером на повороте на донецкое море (кабак шешбеш) дежурят, прячутся как воры из темноты машины щимят

0

552

Андрюша, о чем ваще диалог... разные мнения... на данном этапе диалога остается только форумную подпись ВЛКСМа написать  :tomato:  :D

0

553

Андрюша написал(а):

Они и дежурят часто вечером на повороте на донецкое море (кабак шешбеш) дежурят, прячутся как воры из темноты машины щимят

Ну если под градусом - сам виноват  :tomato:  :dontknow: Такси никто не отменял... чи не проблема...

0

554

Андрюша написал(а):

У нас перед вьездом в гаражи стали появляться.
Скоро будет так.... Открываешь ворота в гараж,а там :"Здравия жеалаю,я......,предьявите дакумэнты!"

0

555

Баркас написал(а):

У нас тоже. И утром и вечером... видать денюшки очень нужны  :D

0

556

Андрюша написал(а):

У нас тоже. И утром и вечером... видать денюшки очень нужны

Ну смари... когда на предприятии водители с утра выезжают на дорогу они дуют в спиртометр :) ну по крайней мере на нескольких предприятиях про которые я знаю... а тут такой сервис прямо на выезде... :tomato:

0

557

Андрюша написал(а):

пусть прячутся и щимят.а что,лучше,если какой нить бухой после кабака,да с телками в машине лихость свою на дороге показывать начнет?не дай Бог собьет кого то,это лучше?посмотрел бы я на тебя,если бы такой лихач,не дай Бог,сбил кого то из твоих близких.вот тогда мы бы посмотрели на твою реакцию.
имхо.

+3

558

veterF написал(а):

пусть прячутся и щимят.а что,лучше,если какой нить бухой после кабака,да с телками в машине лихость свою на дороге показывать начнет?не дай Бог собьет кого то,это лучше?посмотрел бы я на тебя,если бы такой лихач,не дай Бог,сбил кого то из твоих близких.вот тогда мы бы посмотрели на твою реакцию.

Все правильно Вить! Я тоже категорически против пьяных за рулем.
Но мысль Андрюши не о том. Он грил,что для гайцов -их работа скорее брать взятки,чем помогать участникам дорожного движа.

0

559

Баркас написал(а):

Он грил,что для гайцов -их работа скорее брать взятки,чем помогать участникам дорожного движа.

Так никто с этим не спорит... но если их интересы приносят пользу обществу то не так уж это и плохо... даже наоборот... :dontknow:

0

560

romeo написал(а):

Так никто с этим не спорит... но если их интересы приносят пользу обществу то не так уж это и плохо... даже наоборот...

И с тобой Ромка я согласен!

0

561

Баркас написал(а):

Андрюша написал(а):

в таких местах "бУхарей" проще отловить, чем "просеивать" в городе!!!! я считаю ПРАВИЛЬНЫМ.......... пока бед не натворили!

+1

562

Баркас написал(а):

Но мысль Андрюши не о том. Он грил,что для гайцов -их работа скорее брать взятки,чем помогать участникам дорожного движа.

ну а в чем проблема? нарушил - не плати наличными, оплатишь в казну! и то и другое - НАКАЗАНИЕ рублем!!!
типа в других гос. структурах вас встречают с хлебом-солью и бесплатно?!

0

563

А я вчера Ланосу чуть в жопу не зарядил. Он тормознул на пешеходном переходе. А дорога перед переходом "зализана". Ехал 20 км/ч. И понесло. АБС трещит. Я спокойненько его объехал. Но адреналину хватанул.

0

564

benderr написал(а):

А я вчера Ланосу чуть в жопу не зарядил

успел о шипах подумать?

0

565

Роман написал(а):

ну а в чем проблема? нарушил - не плати наличными, оплатишь в казну! и то и другое - НАКАЗАНИЕ рублем!!!
типа в других гос. структурах вас встречают с хлебом-солью и бесплатно?!

Рома речь-то не обо мну.
Я вааще стал категоричен к ПДД,т.е катигорически согласен с ними и считаю нарушать-плохо. Сын в этом году будет на права здавать,и это не смотря на то,что я его научил водить ,и на механике ,и на автомате ,и по знакам ореинтируетсо.
1,5 месяца дополнительной учебы у профи не помешают.  Я ни на секундочку не задумывался о покупке прав.

0

566

Баркас написал(а):

Рома речь-то не обо мну.

а я не о табе! :D
просто накинулись на ДАИшников!  НЕ НАРУШАЙТЕ - оставьте их без куска хлеба!!!
мне врачи больше мозг выносили, чем гайцы! а обучение в ВУЗах??? а гор. электр. сети???  страна такая :dontknow:

0

567

Фдуч написал(а):

успел о шипах подумать?

Успел  :D Вся жизнь пронеслась перед глазами  :rofl:

0

568

Роман написал(а):

просто накинулись на ДАИшников!  НЕ НАРУШАЙТЕ - оставьте их без куска хлеба!!!

:cool:

0

569

Баркас написал(а):

для гайцов -их работа скорее брать взятки

Ну во первых-не давайте(насильно ни кто не отберет!,если конечно не полный идиот,но в таких случаях за руль даже медицина запрещает садится);во вторых-прячутся и щимят там-где сто процентов едет пьяный,а это и есть часть помощи другим участникам дор. движения-избавить от неодэкватных(пусть даже не традиционным методом-я думаю вы правильно подумали,трезво :D ;ну и в третьих-присутствие где либо сотрудников гаи очень многих осекает от "шалостей" ;)

+1

570

Роман Коровко написал(а):

Ну во первых-не давайте

Да я уже забыл когда давал им деньги.
Я их из своих налогов кормлю и думаю этого им будет достаточно.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.