Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.

Безопасность на дорогах.

Сообщений 211 страница 240 из 714

211

Видео в тему :cool:     

0

212

На этом видео как раз в неадеквате водитель крузака...  :crazyfun:

+1

213

0

214

блин сколько ко же идиотов на дорогах с комплексами...

0

215

Олигофрены за рулем внедорожников !

+1

216

А кто ни будь знает более-менее адекватных владельцев Ленд Крузеров или как там они правильно называются ?

0

217

ИНЕ написал(а):

А кто ни будь знает более-менее адекватных владельцев Ленд Крузеров или как там они правильно называются ?

считаю вопрос некорректным.

0

218

ИНЕ написал(а):

Чувак на Роспроме не давал себя обогнать - Шумахер Х.....ев, тем самым создавая аварийную ситуацию, за что и поплатился.... Кого защищаем....!?!? Разве никто тут, на дороге не попадал в такие ситуаци....когда мудила не даёт себя обогнать, начиная выкручивать из своего дрышпака последнее, при этом не имея ни тормозов, ни мозгов!?!?!?

0

219

Петрович написал(а):

Отчасти-да,отчасти-нет.
У меня был опыт эксплуатации 100-ки,собственно поэтому я и считаю данные авто-полным не адекватном.
Естественно,что это все очень субъективно.

0

220

Татарин

Обычная ситуация...
Но разве стоит уподобляться ?

0

221

ИНЕ написал(а):

ИНЕ написал(а):

У меня был опыт эксплуатации 100-ки

А, ну тогда я знаю минимум одного :D

+2

222

Татарин написал(а):

Чувак на Роспроме не давал себя обогнать

та да... ему надо было сразу в кювет съехать чтобы правильного пацанчега не напрягать... сколько могла та девятка ехать чтобы ее крузак не обогнал :) просто на встречке плотный поток был и водила крузака весь изнервничался что девятка так медленно едет!!!

Причем я уверен водила девятки топил из своего машина не потому что не хотел пропустить а потому что некуда было деться а сзади идиот подпирал...

Отредактировано romeo (2012-08-02 10:40:16)

+2

223

На видео четко видно, что когда Крузер начал обгонять, девятка, тож начала прибавлять... Или тут все так делают когда их обгоняет попристижней машина?

0

224

Татарин написал(а):

На видео четко видно, что когда Крузер начал обгонять, девятка, тож начала прибавлять...

Если на чистоту то обрати внимание на поток машин на встречке... думаю что даже крузак чисто физически не смог бы успеть обогнать девятку если бы она не сбросила скорость километров до 60 в час... просто бы не хватило времени... из этого следует что в крузаке изначально не совсем вменяемый водитель сидел... в его понимании девятка должна была тупо съехать на обочину и не плестись с такой скоростью...

И еще... не все водители сохраняют здравый смысл когда сзади наваливается такая гора и иногда еще и начинает бибикать и моргать фарами... об адекватности уже речи быть не может...

Водитель крузака смело мог дождаться просвета на встречке и преспокойно обошел бы девятку... и все бы были счастливы... девятка не препятствовала обгону по одной простой причине - крузак не пошел на обгон... он сзади ерзал и нервничал - но это его проблемы...

Отредактировано romeo (2012-08-02 10:58:04)

0

225

Рома, пересмотри еще раз видео и будь обьективен...
Данное видео доказывает лишь, то что дорога это не полигон для игр, тут правых нет... И защищать тут некого...

0

226

Татарин написал(а):

Данное видео доказывает лишь, то что дорога это не полигон для игр, тут правых нет... И защищать тут некого...

Я из этого видео только один вывод сделал - не надо быть самым умным и обгонять тогда когда это нерально сделать - никто не виноват в этой ситуации... все в равных условиях... и не важно на какой машине ты едешь...

0

227

Татарин написал(а):

дорога это не полигон для игр, тут правых нет

Ага,я смотрю на видео-они оба без головы,так сказать.

0

228

ИНЕ написал(а):

У меня был опыт эксплуатации 100-ки,собственно поэтому я и считаю данные авто-полным не адекватном.

Сотка по истине великий автомобиль - 10 лет без обновления продержался на рынке со стабильным спросом, такое даже Гелику не под силу.

0

229

Петрович

А Гелик тут при чем ?

Хотя он выпускался и до сотки,и после сотки.
Вполне вероятно,что переживет и 200 ,и 300,как до этого пережил 70,80 .

Сотка-это Тойота,со всем своими "+" и "-".
Я не являюсь поклонником Тойот,хотя и покупал их и вполне вероятно,что куплю еще.

0

230

ИНЕ написал(а):

Вполне вероятно,что переживет и 200 ,и 300,как до этого пережил 70,80 .

только Гелик каждый год снимают с производства и каждый год выпускают лимитированную (читать как улучшенную) серию, а сотка за 10 лет пережила всего 1 рестайлинг...
почувствуй разницу.

0

231

Петрович написал(а):

а сотка за 10 лет пережила всего 1 рестайлинг...
почувствуй разницу.

Именно ! Я же говорю-Тойота,она и в Африке-Тойота. :D

0

232

Придумал тему для диссертации: "Тойотаславие головного мозга или профессиональная деформация дилеров"  :D

Петрович не обижайся, просто шутка )))

0

233

Данил написал(а):

Придумал тему для диссертации: "Тойотаславие головного мозга или профессиональная деформация дилеров" 
Петрович не обижайся, просто шутка )))

А я и не обижаюсь, если сотка была призвана месить грязь то на ней и месили, а двухсотый уже понты, а не говнадав. Т.е. по говнам он конечно давить может впоряде, но вот только 99% этих машин с асфальта не съезжают

0

234

ИНЕ написал(а):

Петрович написал(а):

И даже слегка заносчивым и глупым!

ИНЕ написал(а):

Естественно,что это все очень субъективно.

0

235

Stass написал(а):

И даже слегка заносчивым и глупым!

Заносчивым-это вряд ли,глупым-вполне.
Только "правда жизни" говорит-не хочешь проблем на трассе,точнее хочешь меньше проблем на трассе-сделай так,чтобы Ленд Крузеров не было в поле зрения,не престраевайся за ними,появился сзади-пропусти и т.д.,и т.п.
Впрочем "Ленд Крузер" это скорее собирательный образ,такой модели поведения следует придерживаться с любым подобным авто. Вот такое мое мнение,а там каждый пусть поступает как хочет.

+1

236

Если каждый TLC пропускать - можно никуда не уехать...
Пропускаю толькокогда мне это удобно и безопасно, и только тех кто
- едет быстрее меня
или
- кому сложно ехать (выезд с второстепенной, слабая машина пошла на обгон и пр)

0

237

А мерсы? Начиная от лупатых с Арами за рулем и заканчивая представительскими. Главное что у тебя в мозгу! А на какой машине, это второстепенно. Я часто езжу на семейном Крузере и почему то не исполняю так!
Нельзя так оскорбительно выделять кого то из толпы!

0

238

Stass написал(а):

Нельзя так оскорбительно выделять кого то из толпы!

так то оно так но когда львиная доля именно таких получается или тебе придется смириться или машину поменять  :crazyfun:

когда я ехал на море с кучей аварий именно водители внедорожников такое на дороге творили что словами не передать... вот серьезно ну точто 2/3 именно внедорожников с ума сходили... видимо чувство самосохранения притупляется в большой машине...

0

239

Давайте тогда поговорим о водителях копеек!

romeo написал(а):

чувство самосохранения

ушло вместе с родным лакокрасочным покрытием!

romeo написал(а):

придется смириться или машину поменять

лучше первое! :crazyfun:

0

240

Stass написал(а):

Давайте тогда поговорим о водителях копеек!

У тебя есть ко мне претензии?  :glasses:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.