Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.

Безопасность на дорогах.

Сообщений 241 страница 270 из 714

241

Вот красавец и без БЧЖ :)

ПС.. Хотя.. октавия - это почти диагноз  :rofl:

0

242

Шкода? Не удивлен.

0

243

Данил написал(а):

Вот красавец и без БЧЖ

а чего быковал то он??? я так и не понял... повреждений никаких нет... значит не авария... чаво не пропустили на супер тачке шкоде его что ли??? пипец кароче...

0

244

Данил написал(а):

Хотя.. октавия - это почти диагноз

format написал(а):

Шкода? Не удивлен.

Баркас, на тебя бочку катят  o.O

0

245

romeo
А я знаю?

Кста, вот результат :

""В официальном сообщении говорится, что 41-летний водитель автомобиля «Skoda Octavia» был задержан сотрудниками Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам ч.4 ст.296 УК Украины - «Хулиганство». В ходе проведения досудебного следствия по данному уголовному делу, с целью избрания меры пресечения, данный гражданин был доставлен в суд Ленинского района г. Николаева. Судом Ленинского района г. Николаева в отношении гражданина избрана мера пресечения в виде залога в размере 20 тысяч гривен.""

0

246

Данил написал(а):

""В официальном сообщении говорится, что 41-летний водитель автомобиля «Skoda Octavia» был задержан сотрудниками Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам ч.4 ст.296 УК Украины - «Хулиганство». В ходе проведения досудебного следствия по данному уголовному делу, с целью избрания меры пресечения, данный гражданин был доставлен в суд Ленинского района г. Николаева. Судом Ленинского района г. Николаева в отношении гражданина избрана мера пресечения в виде залога в размере 20 тысяч гривен.""

круто!!! если бы так с каждым поступали кто так быкует глядишь и порядок был бы...

жену тоже догнали на объездной... причем хорошенько так бампер хряцнули... она попросила меня разрулить... приехал.. мило пообщались даже не повышая голоса... договорились об возмещении ущерба (нашей машины) и разъехались не портя друг другу нервы  и тем более здоровья... всегд фигел.. к чему такое быкование  :dontknow:

Отредактировано romeo (2012-08-03 12:02:57)

0

247

Zlodey написал(а):

По-моему, у этого "шкодовода" диагноз на морде лица написан

Мне его манера общаться напомнила другого персонажа:

+2

248

Таких пацанциков, как в посте 267 готов топтать ногами!! :dontcare:

0

249

По днепропетровской трассе сегодня кто-нибудь ездил? Она сейчас проходима для легковушки?

0

250

Миколайович написал(а):

Она сейчас проходима для легковушки?

Игорь, если есть варианты, то я бы не рисковал.

+1

251

Миколайович написал(а):

По днепропетровской трассе сегодня кто-нибудь ездил? Она сейчас проходима для легковушки?

она и летом не особо проходима... между павлоградом и красноармейском... а уж чичас и подавно...

0

252

romeo написал(а):

между павлоградом и красноармейском...

Рома, ты давно там ездил?
От Красноармейска до поворота на Межевую трассу проложили идеальную  :cool:
А вот оставшиеся 60 км до Павлограда не ахти.

0

253

benderr написал(а):

От Красноармейска до поворота на Межевую трассу проложили идеальную

А от Межевой до Павлограда прошла бомбежка!
Инфа недельной давности.

0

254

benderr написал(а):

Рома, ты давно там ездил?

в июле этого года... наплывы по краям трасы удручающие... несколько фур валялись в кювете когда я ехал  :dontknow: причем наплывы жуткие часто встречаются и посередине дороги  :mad: за ямы ваще молчу...

Отредактировано romeo (2012-12-14 08:41:28)

0

255

http://s3.uploads.ru/t/L7jD1.jpg

Не знаю как на Зопорожье, а на Горловку очень похоже.

+2

256

Покупай "Квадро" и не задумывайся о состоянии дороги!  :crazyfun:

0

257

ушатался пока откопал машины :( на одной две двери и багажник так и не смог открыть :( милиметра 3 льда сплошной коркой...  :crazyfun:

0

258

Вот он, еще один аргумент за то чтобы ездить каждый день ;)

0

259

Данил написал(а):

Вот он, еще один аргумент за то чтобы ездить каждый день ;)

Ага и круглосуточно. А то ночью на стоянке сантиметр льда намерзает. :D

Отредактировано MVA (2012-12-18 17:28:58)

0

260

сижу в машине, подходит тетенька, говорит - можно прикурить, аккум сел совсем. Ну, как в таком отказать? конечно можно
- подъехал к ней, там опель годов 80-х убитый  кадет.
- подключили провода, она пытается завестись - тщетно.
- я, стою смотрю, а у нее из (не знаю, как називается) расперелитель какой-то коробочка, капает бенз и прям нормально, так капает стабильно.
- я к ней подошел сказал об этом.
она удивилась, завестись так и не смогла я сел уехал, а сам думаю блин на пороховой бочке ездить, как оно не стремно-ли..

0

261

Sneg написал(а):

завестись так и не смогла я сел уехал

ты хоть бы эвакуатор вызвал)))

0

262

Sneg написал(а):

а сам думаю блин на пороховой бочке ездить, как оно не стремно-ли..

как-то мой Жигуль просто остановилась   :huh:
Проверил - не качает бензонасос.
Быстро в ближайший магазин и покупаю новый. Прибежал и тут же меняю его.
Благополучно отездил день и в гараж...
На следующий день выгоняю, а за машиной тянется мокрый след.
Открыл капот и ахнул - по кругу, из под мембраны насоса, нехилые струйки бензина брызгают на двигатель  o.O
Оказывается на заводе под винты поставили некаленные гровера и от вибрации все винты (6 шт) отпустились, ослабив прижим мембраны к корпусу насоса.
Вот такое бывает.
Малейшая искра и от машины бы ничего не осталось. И поди найди крайнего  :dontknow:

0

263

А у меня сегодня колесо лопнуло. Новое, две недели... Что интересно - внутренняя сторона.

0

264

romeo написал(а):

в июле этого года... наплывы по краям трасы удручающие... несколько фур валялись в кювете когда я ехал   причем наплывы жуткие часто встречаются и посередине дороги   за ямы ваще молчу...

Я тоже в июле ехал и два раза чиркнул бампером по валунам...! Скорость не превышал 40 км/ч, превысить не реал. Протяженность говно-трассы 70 км отрезок. ППЦ
Ехал дальше и такого больше Слава Богу не встречал,а ехал до самой Польши 1300 км.

Отредактировано VASO (2012-12-18 23:37:04)

0

265

Данил написал(а):

Вот он, еще один аргумент за то чтобы ездить каждый день

ну как сказать... заехал на мойку полтишок и усе в ажуре  :flag:

0

266

Данил написал(а):

А у меня сегодня колесо лопнуло. Новое, две недели... Что интересно - внутренняя сторона.

И шо теперь? :huh:

0

267

Как что? Благодарить судьбу что забрала колесом а не здоровьем  :rolleyes:

0

268

VASO написал(а):

romeo написал(а):

в июле этого года... наплывы по краям трасы удручающие... несколько фур валялись в кювете когда я ехал   причем наплывы жуткие часто встречаются и посередине дороги   за ямы ваще молчу...

Я тоже в июле ехал и два раза чиркнул бампером по валунам...! Скорость не превышал 40 км/ч, превысить не реал. Протяженность говно-трассы 70 км отрезок. ППЦ

Вчера вернулся... Трасса вполне проходима для легковушки... Местами скользко. Меньше 60 км/час не ехал... Самый плохой участок дороги в донецкой области...

0

269

Лады, Ланосы и Мерседесы - самые опасные автомобили в Украине.

Владельцы Lada, Lanos, Mercedes и Chevrolet чаще всего попадают в Украину в кровавые ДТП.

Конец модели: ВАЗ перестал выпускать «семерку»
Всего в ДТП попадают автомобили ВАЗ. За 11 месяце 2012 года происшествий с их участием зарегистрировано 39 тыс. 748. Можно сказать, что каждый час на украинских дорогах в аварии попадает по 5 машин ВАЗ. Случаев с пострадавшими и погибшими в результате ДТП с ВАЗами зафиксировано 6 тыс. 949. Это - 17,5% всех ДТП с машинами ВАЗ.

На втором месте в рейтинге - ЗАЗ с его народными «Lanos». За январь-ноябрь 2012 года по их участием случилось 9 тыс. 993 ДТП, из которых 1 тыс. 282 повлекли за собой телесные повреждения различной степени тяжести или смерть. В процентах - это 12,8% всех ДТП с машинами марки ЗАЗ.

Третье и четвертое места заняли Mercedes-Benz (10 тыс 61 ДТП, из которых 1 тыс. 271 - с кровавыми последствиями (12,6%)) и Chevrolet (10 тыс 372 ДТП, из которых 868 - с кровавыми последствиями (11,9% )).

Согласно информации Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Украины, за 11 месяцев этого года на дорогах страны произошло 27 тыс. 988 ДТП, в результате которых были пострадавшие или погибшие.

Всего в течение января-ноября 2012 года в ДТП пострадали 34 тыс. 309 человек. Погибло - 4 тыс. 663 человека, что означает по 1 смерти каждые два часа.

По стажу вождения лиц, попавших в ДТП, в результате которых пострадали и погибли люди, то чаще всего в них попадают водители, которые имеют стаж за рулем до двух лет - 26,1% от общего количества. Чуть меньше - 13,3% - имеющих стаж вождения от двух до пяти лет. Остальные - 60,6% - которые водят более пяти лет.

0

270

ВЛКСМ написал(а):

ты хоть бы эвакуатор вызвал)))

под ее домом событие происходило )

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Безопасность на дорогах.