Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс

Мастер-класс - дальний заброс

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Burik написал(а):

Так прикольней, колонной.

ПДД запрещают двигаться колонной.

0

32

2 Данил
Без сопровождения - это не колонна, а так - змейка.

2 romeo
Всегда пожалуста, к тому же на водоёме - будут реальные специалисты, посмотреть будет на что да и покидать, уверяю тебя,  переворот мировозрения, сознания - обеспечен.

Отредактировано FastRiver (2007-05-08 16:29:41)

0

33

2 FastRiver

А че  там из белой рыбы? я там просто ниразу не был....
и как актуально это сейчас?

0

34

Боюсь зарекаться, просто скажу, что её там много... Краснопёрка, карпик, карась и  именно в таком порядке.

0

35

Ну и правильно!!:) Ведь главное не рыбалка, а проце:))

0

36

Мыслю, может попробовать половить краснопёрку на микровоблера?.. Все говорят, что она там до 0,5 кг попадаиццо.

0

37

Посмотрел прогноз погоды на воскресенье и как то стало грустно :(

0

38

FastRiver написал(а):

Боюсь зарекаться, просто скажу, что её там много... Краснопёрка, карпик, карась и  именно в таком порядке.

Серж, это только та, которую ловили...
Но ведь есть еще и амур, всяка-разна перхоть типа селявы... ну и т. д.
Наверное повторюсь:
СТОЛЬКО КРАСНОПЕРКИ СКОЛЬКО ТАМ, Я НЕ ВИДЕЛ НИ ГДЕ!
2 Фест
Прошлой весной на соревнованиях МЕДВЕДЬ(старший)  поймал. На что? ... Не помню...

0

39

romeo написал(а):

Посмотрел прогноз погоды на воскресенье и как то стало грустно

Апокалипсис?
Передают ССудный день?

0

40

Ну и чего там с погодой такого?
http://rp5.ru/town.php?id=298
2СЕРЁГА
Начал собирать снарягу. Точно влезем?

Всем
Помимо всего прочего, предстоящая встреча - это хороший шанс помацать 3-5 разных карповых палок (думаю, что и десяток спиненгов тоже), рассмотреть часть снаряги, поговорить о схемах прикорма и комбинациях насдок и т.п.

0

41

Я еду полюбому :) Так что не надо ляля  :P Мы выезжаем после обеда от себя и сразу на водоем !

0

42

FastRiver написал(а):

Помимо всего прочего, предстоящая встреча - это хороший шанс помацать 3-5 разных карповых палок (думаю, что и десяток спиненгов тоже)

Я ничего у себя помацать не дам  :lol: Снасти это как жена только личное пользование  :lol: А вы дадим помацать :P

Кстати из личного опыта могу сказать что не подготовленому человеку можно давать только подержать, но никак не ловить :( Бывает много неприятных моментов :( Не посчитайте меня снобом это жизненая мудрость  :)

0

43

Ужос, какой жадный. Помацать - это в переводе "потрогать". Если боишся, шо поламают просто потрогав- так и не давай никому, а еще лучше вообще не бери с собой - мало ли чего в дороге может с драгоценными прутами случиться.

0

44

Алекс написал(а):

Ужос, какой жадный. Помацать - это в переводе "птрогать".

Ну у каждого свои особености перевода :) Я кажется написал выше что предполагаю под словом помацать это попробовать побросать и половить !

А то что ты меня лишний раз хочеш зацепить я уже и не удивляюсь  :P Как говорится классовая война продолжается  :lol:

0

45

FastRiver написал(а):

Всем
Помимо всего прочего, предстоящая встреча - это хороший шанс помацать 3-5 разных карповых палок (думаю, что и десяток спиненгов тоже),

Если исходить из этого... надо было сказать... шо собсно будет слёт спинингистов (десяток спинегов) ловить большую краснопёрку, на который также прибудут и немнагачисленная представители карповых палок (3-5 разных)  ;)

0

46

romeo написал(а):

Как говорится классовая война продолжается

Точнее, внутри классовая. :-)

0

47

Fest написал(а):

Точнее, внутри классовая. :-)

Где то так  :lol: Ох Алекс спасибо поржал я с утра капитально  :lol:

Могу еще добавить что у каждой палки есть свои особености заброса, каждый шнур ведет себя по разному поэтому я и имел ввиду что могут быть какие нибудь проблемы ........  :/

0

48

Да так и скажи - боишся что поламают, а денех не отдадут. :D

0

49

Даже если и поломают - это всего лишь вещи, как и машина - это всего лишь кусок железа!!!!!
Ценнее человеческой жизни нет ничего, а все остальное приходяще-уходящее !!!!

0

50

Роман написал(а):

Даже если и поломают - это всего лишь вещи, как и машина - это всего лишь кусок железа!!!!!
Ценнее человеческой жизни нет ничего, а все остальное приходяще-уходящее !!!!

Красивые слова !

0

51

romeo написал(а):

Красивые слова !

Сказал Ромэо, который за кусок углепластика убить может, не моргнув глазом. :D

0

52

Алекс написал(а):

Сказал Ромэо, который за кусок углепластика убить может, не моргнув глазом.

Если в это ты вериш на совместную рыбалку больше не поедеш ?  :lol:

0

53

А я что - я твои удочки мацать не собираюсь. У меня и своих полно.

0

54

Рома - прав.

0

55

обидно за поломку только до конца дня... остальное фигня! было бы желание - купить рыболовныю снасть можно любую...

0

56

Не покупайте дорогие пруты - и обидно не будет.  :D

0

57

для тебя какой дорогой? 50 грн. дорогой? для меня 100$ - недорогой, 150 - уже дорогой.
для бомжа карасе-карпятника 5 грн. - дорогой!  :lol:

0

58

Для меня недорогой - гривен 17. Как раз купил наднях два в АТБ - даже "Дайва" на нем написано. Ну максимум до 30. А выше 30 - то недопустимое расточительство.

0

59

2 Vitalyt
Не зачёт! Мой карповый багаж - раза в три дороже шпиненгово, правда. я и не бомж.

0

60

Дальний заброс, дальним забросом!
Народ! Новички! Кто просился вместе на рыбалку по спиннинингу...поехали. Будет Лис...он расскажет о спиннинге.
Виталику отзвонилась. Наше место обещал занять! И если успеет даже свет проведет...О как.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс