Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс

Мастер-класс - дальний заброс

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

А где там ваше место ? Куда нам подъезжать то ?

0

62

+2-3

0

63

Дальний заброс так дальний заброс, скажу Роме, чтобы взял Тенрю а я возьму 1141, покажем что значит дальний заброс для спиннингиста  :)
АРСН, не понял ? Что значит плюс два, минус три ?  :D
Лис расскажет о спиннинге? Как минимум три внимательных слушателя у него уже есть! Я, Роман и надеюсь Макс (Фест).
АРСН, готов прочитать лекцию о пиве?  :D  Хотя я к пиву равнодушен..., мне только водку можно!!!

0

64

Пусть лучше Лис расскажет про тех шикарных окуней с Маныча. Я фотки видел, долго заснуть не мог.  :)

0

65

romeo написал(а):

А где там ваше место ? Куда нам подъезжать то

Спросишь егеря про Наташу, они покажут. После волейбольной площадки слева стол с лавками под деревьями и мостик в воде (3-й от въезда).

0

66

Я с собой возьму одного  хотел еще но решил и так достаточно.
С меня 2 ящ Старопрамена  и Ред Бул для тех кто будет похмеляться.  Насчет ночевки еще не знаю скорее не буду.  Много вопросов  по домашнему в воскресенье.

0

67

Так кто во сколько едет ? Мы будем на месте дето в 2 дня и с ночевкой часиков до 10 утра ! Ну это планы !

0

68

shutov написал(а):

Дальний заброс так дальний заброс, скажу Роме, чтобы взял Тенрю а я возьму 1141, покажем что значит дальний заброс для спиннингиста

Ради прикола, заберите у меня дома медленный стеклянный Бальзер 10-30 и замеряйте расстояние! Будете очень удивлены  :lol:

0

69

romeo написал(а):

с ночевкой часиков до 10 утра !

:lol:  Обычно народ в это время после вечернего "общения" только глаза продирает...

0

70

ZlojRost написал(а):

Обычно народ в это время после вечернего "общения" только глаза продирает...

Так я не собираюсь так "общаться" :) Я на рыбалке только рыбу ловлю и не принимаю ничего кроме воды  :D

0

71

Нда... чую будет что-то грандиозное. :) Думал попасть с утра туда, но такое пропустить нельзя. Работаю до 15:00, домой переодеться и часов в 16:00 стартую к вам. Есть место в машине. Так же есть место в палатке. Так же будет место в лодке. Что с собой нужно иметь ещё ?! Спиртное там, пиво... из еды что ? Все со своими тормозками либо... ну на либо (централизованные закупки) я так понял времени уже не остаёться...

0

72

romeo написал(а):

Так я не собираюсь так "общаться"  Я на рыбалке только рыбу ловлю и не принимаю ничего кроме воды

подход хороший, но постоянно можно свихнуться в таком режиме. это тоже самое, что "сексом занимаюсь только что бы детей делать"  :/

0

73

Ох...ох...скорее бы...и без дождя бы....В смысле на рыбалку...а не детей делать :O

Отредактировано Наталья (2007-05-11 15:43:11)

0

74

написал бы мужик - я бы поверил  :lol:
Наталья привет!

0

75

Кто сказал что я приеду????
Смею сообщить что меня не будет, у меня завтра с 5 до 10 рыбалка, потом МРЭО, потом ДВА дня рождения!!!!! потом скорее всего прощай сознание :))))

0

76

Рома, когда мы прощались девятого, ты сказал до встречи на Знаменовке. А теперь получается, до свидания дорогой друг? :(

0

77

shutov написал(а):

Рома, когда мы прощались девятого, ты сказал до встречи на Знаменовке. А теперь получается, до свидания дорогой друг? :(

Борисыч!
При всем моем желании я бы не смог туда поехать, у меня Ривер спрашивал еще до 9 числа и я ему отказал в своем присутствии на Знаменовке. Ты может чтото перепутал или я чегото нетого сказал, но на Знаменовку я не собирался!!!

0

78

Ну ладно придётся за себя и за того парня (т.е. за тебя)  :)

0

79

Смачно посидели.

0

80

:rolleyes:  :big_boss:

0

81

Конечно смачно - виски, сигары, пересвисты соловьев в посадке, и звездное небо :-)

0

82

А кто всё-таки поймал щуку ?

0

83

Рост или Петрович это точно  кто из них не знаю.

0

84

Вовка Лисовский помал.....У Лиса с Пафнутием сход....СлоноФесты пару окушков уговорили....Ну не было клевА! Было просто клевО!....Я вот тут теперь задумалась насчет нахлыста....Когда смотришь со стороны кажется ЧТО ТАМ ТАКОГО!...а попробуй поработай....совсем ведь иначе нужно снасть чувствовать и работать...Гена, спасибо за предоставленную возможность попробовать заброс нахлыстовым удилищем....
А вообще не буду развозить демагогию...Рада была всех видеть..

0

85

Народ, а ваще када рыбалка в этом году начнется?

0

86

Ну рад за вас что хорошо отдохнули :) Я таки рыбки половил в другом месте ! Блин жалею тока о том что не смог увидеть нахлыст в работе :( Ведь уже мысль сидит начать ловить так  :cool:

0

87

kupеs написал(а):

Народ, а ваще када рыбалка в этом году начнется?

да хез, вообще ловить не хочется

0

88

Матвей написал(а):

А кто всё-таки поймал щуку ?

Эт мне на дурняк попалась, когда махом ловили краснопёрку на опарыша после неудачных поисков хищника на спин. Я потом долго смеялся, т.к. основная 0,12 и поводок 0,1; пару свечек она выдала и в подсак со второго раза завёл. Но..., какая-то она приболевшая: вокруг глаз припухлость, да и клыков острых не наблюдалось, только невысокие частые зубы-щётки.

0

89

Petrovich написал(а):

вокруг глаз припухлость, да и клыков острых не наблюдалось, только невысокие частые зубы-щётки.

Тю, так то был сомик, судя по словесному портрету. :D

0

90

Petrovich написал(а):

да и клыков острых не наблюдалось, только невысокие частые зубы-щётки.

Похоже зубы меняет баракуда.

И возможно Твоя Petrovich,  из последнего десятка ,оставшейся там щуки  :D

Отредактировано Матвей (2007-05-14 11:39:22)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Мастер-класс - дальний заброс