Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 271 страница 300 из 993

271

Plastmax

Я имел ввиду-они настолько толстые,что не оставили места для мозакА. :crazyfun:

0

272

ИНЕ
Я тебя понял... Но Николаич молчит чего-то...

0

273

Plastmax написал(а):

Но Николаич молчит чего-то...

Наверное, занят подбором фото для своего профиля ...  :D .

0

274

ИНЕ написал(а):

Я имел ввиду-они настолько толстые,что не оставили места для мозакА.

Plastmax написал(а):

Но Николаич молчит чего-то...

Дима78 написал(а):

Наверное, занят подбором фото для своего профиля ...

Не-а... Сейчас посмотрел Ro-снимок своего черепа - бильярдный шар... (во! блин!) т.е. - сплошная кость... Наверное, моя центральная нервная система представлена только спинным мозгом... Ё! к-л-м-н!.. Радует, что до метаморфозы в амебу еще время есть...

0

275

Штурм Рады-3. Первая кровь
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol … frommail=1

0

276

Петрович написал(а):

блин сколько свободного времени у народа...  :flag:  :crazyfun: делать людям нечего...

+1

277

можете называть меня как угодно, но у меня есть стойкое желание позырить как всех этих протестующих дубинками хорошо отпинали... я этого с нетерпением ждал еще в 2004 году, но не срослось... теперь вот жду что наконец-то маски-шоу произойдет  :cool: и газом бы потравили слезоточивым что ли... может потом охота отпала заборы валять...

Отредактировано romeo (2011-11-03 15:18:28)

0

278

Петрович написал(а):

http://uploads.ru/t/S/X/q/SXqV3.jpg
:hobo:

0

279

А за забор нам всем платить! :D И денег он не малых будет стоить!

0

280

Stass написал(а):

А за забор нам всем платить!  И денег он не малых будет стоить!

об этом и говорю... давно пора "мочить"... вот если после мочилова конкретного и травли газом опять соберуться я поверю что не пролплаченный народец там стоит... и тогда буду не таким кровожадным  :crazyfun:

0

281

romeo написал(а):

потом охота отпала заборы валять...

Ты что не с народом? o.O

0

282

romeo написал(а):

можете называть меня как угодно, но у меня есть стойкое желание позырить как всех этих протестующих дубинками хорошо отпинали...

а я бы с удовольствием посмотрел замедленную съемку падения бомбы на здания правительства и ВР

0

283

format написал(а):

Ты что не с народом?

с таким нет :flag:

мне больше всего понравилось... инвалиды-чернобыльцы протестуют... блин круыте инвалиды что металический забор завалили....у меня знакомая чернобыль реально прошла медиком... для нее лишний раз куда то сходить целое дело не то что заборы валять... конечно можно понять  дармоедов которые пож эту марку примазались и денежки некислые получают (а денежки реально некислые)... кто ж захочет такую халяву потерять :flag: только я своей знакомой там чето не видел...

0

284

одна надежда что эти протестующие таки достанут спецназ и они без приказа начнут валить всех подряд... :cool: ну ничего еще парочка спецназовцев в больничку попадут или не дай Бог кого-то эти протестанты ненароком замочат и понесется беспощадный террор  :hobo: все надеюсь видели как в Одессе за своих мстили?????

Отредактировано romeo (2011-11-03 15:32:25)

0

285

к чему я все это?! я лично за стабильность... а это все не благоприятствует стабильности... поэтому и против этого цирка!

0

286

romeo написал(а):

кто ж захочет такую халяву потерять

Это не халява. Люди  реально герои...

romeo написал(а):

только я своей знакомой там чето не видел...

romeo написал(а):

одна надежда что эти протестующие таки достанут спецназ и они без приказа начнут валить всех подряд...

И твоей знакомой отключат эту "халяву"...
Если бы я был чернобыльцем (и не был таким ссыкливым), я бы тоже пошел немного сала залить под кожу этим "слугам народа"...

0

287

Наши супермаркеты:
1) http://pauluskp.livejournal.com/125071.html
2) http://pauluskp.livejournal.com/128505.html
3) http://pauluskp.livejournal.com/139160.html

Вот уж действительно к названию темы подходит :)

+1

288

Миколайович написал(а):

Это не халява. Люди  реально герои...

Николаич слишком много людей "подмазались" под эту темы и стали все вместе нереальным финансовым бременем для государства - и это ФАКТ! А теперь разобраться кто герой, а кто халявщик практически нереально... хотя при желании и воли можно!

0

289

romeo написал(а):

слишком много людей "подмазались" под эту темы и стали все вместе нереальным финансовым бременем для государства - и это ФАКТ! А теперь разобраться кто герой, а кто халявщик практически нереально... хотя при желании и воли можно!

Так а кто же с этим разбираться должен? Они правители или х у и собачьи? Если правители, так пусть разбираются... А если не могут - пусть идут в отставку... А эдак любой дурак может руководить: "Денег нет, поэтому всех нафик!"... Да ты, сука, наизнанку вывернись, разберись и заплати людям! Если денег нет, то их ни для кого не должно быть... И люди это поняли бы... А то для депутатов есть, а на чернобыльцев не хватило...

0

290

Миколайович написал(а):

А то для депутатов есть, а на чернобыльцев не хватило...

гы в такие моменты когда ругают власть и типа особо когда ругает опозиция я говорю - ну пусть опозиция откажется от льгот от зарплат нехилых от машин служебных и т.д. и покажет свое единение с народом... так помнится как совсем недавно один крендель из БЮТа отморозил по телеку мол вот предложили забрать у всех депутатов машины служебные чтобы экономить денежку... и он выдал а что я теперь на метро буду на работу ездить? у меня мол машины своей нет! (а зачем она ему при таких то раскладах)... :crazyfun:

И эти гаденыши подмазываются на таких акциях к протестующим... вот что я думаю - если там реально чернобыльцы и афганцы стоят то надо в первую очередь не заборы валять а дать п..ды этим прихлебателям... вот это было бы дело  :cool:

0

291

Миколайович написал(а):

Так а кто же с этим разбираться должен?

Разберутся...

Я бы всех задержал для выяснения личности и отпустил бы.

Любопыто-десятка два чернобыльцев там нашлось бы?  :D

Миколайович написал(а):

наизнанку вывернись, разберись и заплати людям!

Так и сделают-100%.

За счет медиков,учителей и т.д,и т.п.

Миколайович написал(а):

А то для депутатов есть, а на чернобыльцев не хватило...

Вот и я говорю-отменить их всех нах...!!!

0

292

ИНЕ написал(а):

Вот и я говорю-отменить их всех нах...!!!

Для медиков я думаю не трудно определить последствия сильного облучения и его влияния на здоровье конкретно взятого человека из его истории болезни... таких людей и поддерживать финансово... остальных в сад... лучше действительно деньги врачам и учителям отдать... :dontknow: я просто знаю на реальных примерах какие траблы со здоровьем у настоящих ликвидаторов... это реально больные люди... я думаю они не в состоянии простоять возле рады и часа не то что заборы валять  :dontknow:

просто если посмотреть статистику людей имеющих чернобыльские льготы, то есть то количество то любой здравомыслящий человек поймет что нереально было на той территории задействовать такое количество человек... тем более что очень многи еуже давно загнулись...  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-11-03 16:16:16)

0

293

ага конечно, я уже Чернобылец, ЗлойРост возил на рыбалку и на телефоне написано было Chernobyl в 50м канале. А если ИНЕ вам расскажет что такое радиация, то вся киевская область должна будет считаться зоной поражения и всем надо платить компенсации.  :rofl:

0

294

Vitalyt написал(а):

вся киевская область

Насчет области не знаю,но Киев в Блекберриинститьют числится как-"место не предназначенное для жизни людей". :crazyfun:

0

295

врачи - нытики (c)  :rofl:

0

296

romeo написал(а):

тем более что очень многи еуже давно загнулись..

Вот с этим абсолютно согласен.
У меня знакомый дядька там был ликвидатором, так его уже нет пять лет и со слов его жены остался жив один из 15 человек кто с ним был ликвидатором на АЭС. :dontknow:

0

297

Реальных ликвидаторов осталось очень мало, а вот паразитов прикрывающихся корочками вполне достаточно.
Знаю лично двоих, вы бы видели эти холёные рожы (таким хлебальцеи да медка хлебнуть) и заборы им валять, что два пальца....

0

298

ИНЕ написал(а):

Так и сделают-100%.

За счет медиков,учителей и т.д,и т.п.

Ах, как права была мама Ромы Бабаки!...

0

299

Миколайович

Во-первых,мама Ромы по определению не может быть не права,в во-вторых,ты не поверишь,но БК "Дрнецк" подписал центра из НБА.

0

300

Миколайович написал(а):

Так а кто же с этим разбираться должен? Они правители или х у и собачьи? Если правители, так пусть разбираются... А если не могут - пусть идут в отставку... А эдак любой дурак может руководить: "Денег нет, поэтому всех нафик!"... Да ты, сука, наизнанку вывернись, разберись и заплати людям! Если денег нет, то их ни для кого не должно быть... И люди это поняли бы... А то для депутатов есть, а на чернобыльцев не хватило...

Николаич, это точно ты????

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).