Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 301 страница 330 из 993

301

Петрович написал(а):

это точно ты????

Нет, это не он... Это министерство культуры...

0

302

Миколайович написал(а):

Это министерство культуры...

- ало, это прачечная  :D

+1

303

ИНЕ написал(а):

но БК "Дрнецк" подписал центра из НБА.

чтобы помочь штурмовать верховную раду ?

0

304

romeo написал(а):

к чему я все это?! я лично за стабильность...

Я тоже. Так а кто же должен обеспечить эту стабильность? Я думаю, что власть... для этого их и выбирали... Только правительство под стабильностью подразумевает толпы ОМОНа, а люди - спокойную жизнь без страха за завтрашний день... Сколько эта власть уже у руля? Год? Два? И что они для стабильности сделали за это время?

ИНЕ написал(а):

приняли закон, согласно которому за украинским языком будет закреплена лишь 25% квота в телерадиоэфире

??? Офигительно! Я обливаюсь слезами счастья!

0

305

Миколайович написал(а):

Сколько эта власть уже у руля? Год? Два? И что они для стабильности сделали за это время?

Когда эта власть пришла к рулю лично у меня наступила офигенная стабильность и я этой власти за это благодарен (я серьезно)... у других может быть по другому - поэтому и мнения разные  :dontknow:

0

306

Потешу возмущенных...  :crazyfun:

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/f/2/f2873-rada0copy.jpg

Вторая фотка более гламурная  :love:

Отредактировано romeo (2011-11-04 10:31:34)

+1

307

romeo
АГОНЬ :cool:

0

308

Петрович написал(а):

АГОНЬ

Агонь то агонь но к слову сказать в 1996 году мне жрать было нечего (я серьезно) и чтобы доехать до радиошколы где я тогда учился я собирал мелочь по всему дому - бо просто не было ни копейки лишней... так что пусть в 2011 будет забор и омон возле рады чем та псевдо радость в 1996 :dontknow: а чичас меня все устраивает и если так будет и дальше стабильно я буду только рад этому + шоу каждый вечер с заборами тоже не прочь позырить... не хватает только мочилова протестующих для полного кайфа :flag:

Отредактировано romeo (2011-11-04 10:44:17)

0

309

кстати вчера на канале Донбасс забавную фичю видел... значитцо прямой мост с площадью ленина как я понял был и туда залез бютовец (волынец фамилия кажется) и начал опять говорить что опозиция с народом и т.д. - на что один дядечька подошел так грубо и сказал типа п...дуй отседова - складай мандат с себя депутатский и тогда милости просим тут с нами потусить... чет бютовец начал несуразное после этого мямлить и сдулся  :crazyfun:

0

310

йО! А вот это уже серьезно !!!

Миссия МВФ досрочно покинула Украину.

"Миссия уезжает ни с чем. Тяжело представить, чтобы при таком уровне отсутствия взаимопонимания была бы достигнута договоренность (о финансировании). Правительство отказывается повышать тарифы (на газ для населения)", - сказал источник.
"МВФ настаивает на повышении тарифов в любом случае. А мы отвечаем, что мы находимся на финишной прямой переговоров с Россией и в зависимости от того, о чем мы договоримся, станет понятно, что делать с тарифами",- сказал в среду пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

--

0

311

выборы на носу... какое повышение тарифов? до 2013 года можно жить спокойно...  :flag:

0

312

romeo написал(а):

какое повышение тарифов?

Тогда курс 15-20 ...

Третьего не дано?

0

313

ИНЕ написал(а):

Тогда курс 15-20 ...
Третьего не дано?

та не волнуйся что-нить придумают... но не курс ни цены на газ не поднимутся до выборов... я в этом чет уверен... хотя мне по большому счету все равно что на первое что на второе...

0

314

romeo

Украина матрица где не действуют законы мироздания? :crazyfun:

0

315

ИНЕ написал(а):

Миссия уезжает ни с чем. Тяжело представить, чтобы при таком уровне отсутствия взаимопонимания была бы достигнута договоренность (о финансировании)

Надавеча Азаров сказал, что на сегодняшний момент есть все предпосылки, что Украина может обойтись без очередного транша.
Иначе рабов не только в долги загонять будут, а их продавать придется. А без рабов работать самим надо будет - а не хочется мля

0

316

ИНЕ написал(а):

Украина матрица где не действуют законы мироздания?

Можно и так сказать...  :crazyfun: В нормальной даже демократической стране за валяние заборов уже бы наваляли по самые не балуйся... интерсно мне было бы посмотреть что бы сделали с демонстрантами которые начали валять забор вокруг белого дома  :crazyfun: ух бы их погоняли да газком потравили - пестня!!!

Если бы я со своим характером стоял в том оцеплении я бы незаметно парочке "холуев" тех пнул бы дубинкой... чисто для очистки совести... :tomato: И сам бы успокоился и государству бы помог!!!

ХОТИТЕ ПРОТЕСТОВАТЬ - ПРОТЕСТУЙТЕ ЗА ЗАБОРОМ... ХОТЬ ЗАПРОТЕСТУЙТЕСЬ, НО ЗА ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА НАДО ОТВЕТИТЬ!

Отредактировано romeo (2011-11-04 12:02:50)

0

317

Петрович написал(а):

Надавеча Азаров сказал, что на сегодняшний момент есть все предпосылки, что Украина может обойтись без очередного транша.

Неплохо бы,но верится с трудом.

0

318

romeo написал(а):

мне жрать было нечего (я серьезно) и чтобы доехать до радиошколы где я тогда учился я собирал мелочь по всему дому - бо просто не было ни копейки лишней...

А теперь у тебя есть машина
а у тех, кто тогда работал, уголек добывал, сталь варил, учил тебя
сейчас

romeo написал(а):

собирал мелочь по всему дому - бо просто не было ни копейки лишней...

на коммунальные услуги...
А хлеб - дело уже третье.

romeo написал(а):

так что пусть в 2011 будет забор и омон возле рады чем та псевдо радость в 1996

+1

319

ИНЕ
15-20?  Скорей бы уже...

0

320

Вот она, Украина для людей! Я даже знаю фамилии некоторых из этих "людей".
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 … 9/6742106/

Отредактировано Игорь С. (2011-11-09 12:33:22)

0

321

Игорь С. написал(а):

Вот она, Украина для людей! Я даже знаю фамилии некоторых из этих людей.

Зависть плохое чуство  :flag:  :crazyfun:

0

322

romeo написал(а):

Зависть плохое чуство

Это ты бюджетникам расскажи.

0

323

золотые слова, золотой ты человек (с)

0

324

Игорь С. написал(а):

Это ты бюджетникам расскажи.

а что зависть у бюджетников другая какая-то? :crazyfun: мне например абсолютно пофигу что там в межгорье строят... пусть хоть ниагару возведут.... не нравится за копейки работать иди не в бюджетники... как-будто кто-то заставляет врачами учителями и т.п. становится...

Отредактировано romeo (2011-11-09 12:49:46)

0

325

гы... репетитор моей дочки получше меня живет :crazyfun: хотя тож бюджетник  :confused:

0

326

romeo написал(а):

репетитор моей дочки получше меня живет

romeo написал(а):

Зависть плохое чуство

Иди в репетиторы.

Отредактировано Игорь С. (2011-11-09 12:55:10)

0

327

большинство т.н. бюджетников: врачей, учителей, налоговиков, милиционеров, депутатов живут в достатке, да за счет не основного дохода, но тем не менее.

0

328

Vitalyt написал(а):

большинство т.н. бюджетников: врачей, учителей, налоговиков, милиционеров, депутатов живут в достатке, да за счет не основного дохода, но тем не менее.

Но все равно надо поплакаться  :flag: а че... не поплачишься - даже рыба не клюнет... как поплакался - сразу клюет!!!

гы у меня есть бабушка знакомая которая на чернобыльскую пенсию внучка в ночные клубы спонсирует  :confused:  :shine:

Отредактировано romeo (2011-11-09 13:13:22)

0

329

romeo написал(а):

у меня есть бабушка знакомая которая на чернобыльскую пенсию внучка в ночные клубы спонсирует

Так бабушка пенсию заработала. А наш президент?

0

330

Игорь С. написал(а):

Вот она, Украина для людей! Я даже знаю фамилии некоторых из этих "людей".

ну а как ты думал живут мультимиллионеры... а мож уже и миллиардер.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).