Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 361 страница 390 из 993

361

Палыч написал(а):

Пришла седня соседка, типа староста подьезда, и говорит шо в подвале полный звиздец с трубами.
Вариантов 2, либо до весны ждем когда найдутся средства на ремонт, либо скидуемся по 50грн.
Скинулись.

Очень много позитивных моментов  :D :
1. Хорошо, что в подъезде есть энергичный пенсионер (пенсионерка);
2. Хорошо, что хреновое состояние труб диагностировали сейчас, а не ближе к 1 января;
3. Хорошо, что по большая часть жильцов смогла и согласилась скинуться.

0

362

Vitalyt написал(а):

большинство т.н. бюджетников: врачей, учителей, налоговиков, милиционеров, депутатов живут в достатке

Считаю не корректно всех в один ряд ставить, особенно последних. А насчет врачей- большинство ? как-то в глаз режет !!! Нужно сначала в этой среде побывать... Миколаевич думаю согласится. Да и учителя... Вообще считаю, что врачей и учителей нельзя объединять в одну группу ! Даже если их объединяет низкая зарплата. Совершенно разные профессии.

0

363

Zlodey написал(а):

Как раз ЗП у них не основной доход

Основной. И он же единственный. И проверить его можно по табулькам. А других источников доходов я просто не знаю. Вернее, знаю, но не умею... Например, воровать... Умел бы воровать - не работал бы за зарплату...

Dimedrol написал(а):

А насчет врачей- большинство ?

Большинство врачей влачат нищенское существование, но при этом все считают их мудаками из-за меньшинства, которое берет взятки... Я всех считаю мудаками: вторых - за взятки, а первых - потому что лохи...

0

364

Миколайович
последний твой пост напомнил мне про твой конкурс....
шото давно в нем номинантов нет

+1

365

Миколайович написал(а):

Я всех считаю мудаками: вторых - за взятки, а первых - потому что лохи...

Непонятен смысл фразы.
Почему-то вспомнилась фраза кого-то из Камеди-клаб: "Агроном всю жизнь охреневает с двух вещей: 1) Какого хрена он стал агрономом; 2) С того, как пьют комбайнёры".

Отредактировано Дима78 (2011-11-10 14:40:53)

0

366

Миколайович написал(а):

Я тебя понял, но лучше эту тему не развивать.

0

367

format написал(а):

лучше эту тему не развивать.

Согласен, т.к. ветка про ну-не-сук...  :)

0

368

Plastmax написал(а):

Не не Палыч! Ты лошара.... Вот тебя очень сильно гребло когда они там подвал поливали?

Ну шо "лошара". то хер с ним, хотя несколько неожиданно.
Я про "подвал поливали" и "гребло" не сильно понял...

0

369

Миколайович написал(а):

Большинство врачей влачат нищенское существование, но при этом все считают их мудаками из-за меньшинства, которое берет взятки... Я всех считаю мудаками: вторых - за взятки, а первых - потому что лохи...

А чего не обсудить? Давайте наваляем.. Простые доктора нищие, медсёстры и санитарки у которых нет тылов типа небухающего мужа вообще питаются мивиной и больничным хлебом. Но не все выдерживают такое житьё - бытьё, жить то надо? Когда я ещё служил Гиппократу, у меня стырили куртку из монгольской кожи прямо из ординаторской, я наивный не закрыл дверь на ключ.. Потом с трупа сняли обручальное кольцо, пока он ещё тёплый был. Пришлось прижать одну заслуженную даму и кольцо нашлось, а монгольская куртка до сих пор снится. Но то давно было, а сейчас ходят нехорошие слухи. В аптеках появились препараты для системного тромболизиса, цена одного флакона от 100 до 600 уе, так вот умудряются откапать физраствор или глюкозу, а флакон с драгоценным содержимым пустить на повторную продажу в прибольничной аптеке. Ну то наши сельские сплетни, надеюсь в крупных городах об этом даже не думают.

0

370

Aborigen написал(а):

в крупных городах об этом даже не думают

наивно звучит - рыба гниет с головы, а сообразительные перцы везде есть.

0

371

на счет наркокартелей не бздите, мексиканские\бразильянские полицейские там суровые, самолет на джипе в чистом поле загонять могут  :D

+1

372

Мы тут недавно про убийство Каддафи много писали. А мне Полковник нравился, настоящий мужик. Если в сылках правда, то Мужчина, громко хлопнул дверью:
http://news.rambler.ru/11711170/
http://newsme.com.ua/world/1015794/
http://news.rambler.ru/11752493/

0

373

10 ноября около 18:30 на Крещатике произошло ДТП, в результате которого пострадал сотрудник ГАИ, а 8 автомобилей получили серьезные повреждения.
Об этом сообщает собкор LB.ua с места происшествия.

Изначально причиной аварии стало столкновение двух машин — «Мерседеса S класса» и «Бентли». По одной из версий случившегося, «Бентли» спускался с улицы Прорезной на Крещатик, водитель будто бы пытался проскочить на запрещающий сигнал регулировщика, из-за чего в «Бентли» врезался «Мерседес», который не успел затормозить.

При этом сам «Мерседес» двигался со стороны Майдана Независимости к Бессарабке. От удара «Бентли» врезался во встречный поток машин, нанеся ряд серьезных повреждений «Мазде», желтому бусику (Мерседес), маленькому красному «Хундай» и другим авто.

В результате аварии пострадал минимум один человек — постовой регулировщик, которого задела машина.

Сотрудника ГАИ с переломами забрали врачи «Скорой помощи».

Вместе с тем, по другой версии случившегося, причиной происшествия был «Мерседес», не успевший совершить маневр — поворот с Прорезной на Крещатик направо, когда регулировщик уже сменил разрешающий сигнал на запрещающий.

В настоящий момент разбирательства на месте продолжаются.

В центре города образовалась огромная автомобильная пробка, но машины находятся на месте случившегося, при этом с Мерседесом, у которого очень сильно пострадал передний бампер, с задней части сняты госномера.

Вместе с тем на «Бентли» номера еще остаются, возле машины хозяина найти не удалось, но напротив водительского сидения видна взорвавшаяся подушка безопасности.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/inc … frommail=1

0

374

Миколайович написал(а):

100 %

0

375

а я еще раз убедился седня что мне теперяшняя власть нравитцо... значит иду домой и смарю техники понагнали к нам во двор... ровняют площадку и "шлак" подвозят для какого-то фундамента... подошел к строителям спрашиваю че за нах? Они говорят - никакой не нах! Это фундамент под волейбольно-баскетбольную площадку закладываем... так что у меня во дворе будет спортивная площадка новая... в прошлом году для мелких детишек городок-игровую площудку поставили... теперь вот для более взрослых ваяют... мне власть нравится  :cool:

Отредактировано romeo (2011-11-12 17:57:03)

0

376

romeo написал(а):

... так что у меня во дворе будет спортивная площадка новая...

Ага,а у нас во дворе тенисный корт строили-строили,а построили стоянку для машин.А теперь магазин строят,только он больше похож на мойку и мастерскую для ремонта автомобилей. o.O

0

377

inishmor написал(а):

Ага,а у нас во дворе тенисный корт строили-строили,а построили стоянку для машин.А теперь магазин строят,только он больше похож на мойку и мастерскую для ремонта автомобилей.

когда построят сфоткаю что в итоге получилось  :flag:

0

378

romeo
А денег из бюджета поди столько намутили, что можно было бы дворец спорта  у тебя во дворе построить

+1

379

brunetz написал(а):

А денег из бюджета поди столько намутили, что можно было бы дворец спорта  у тебя во дворе построить

а мне пофигу - вот серьезно... меня теперь только наличие площадки интересует... и абсолютно все равно сколько денех из бюджета на это уйдет...  :dontknow:

Отредактировано romeo (2011-11-12 19:50:33)

0

380

romeo написал(а):

а мне пофигу - вот серьезно...

Мама - анархия, папа - стакан портвейна... (с)

0

381

romeo написал(а):

так что у меня во дворе будет спортивная площадка новая...

У меня мяч есть, так что будем play ! a like this game. Басскет рулит!

0

382

Суки те кто вместо спортивных площадок барыжит.

0

383

Все прально ромео - денег намутят еще миллиарды, а площадка будет стоять уже сейчас и на многие года.

+1

384

Vitalyt написал(а):

Все прально ромео - денег намутят еще миллиарды, а площадка будет стоять уже сейчас и на многие года.

во-во... когда для мелкоты площадку поставили на ней тоже 100% наварили, но когда я вижу сколько карапузов в темлое время с нее не слезают мне пофигу становится на то кто там и сколько наварил на этом - если по ддругому у нас никак -то пусть хоть так!!!

0

385

romeo написал(а):

но когда я вижу сколько карапузов в темлое время с нее не слезают мне пофигу становится на то кто там и сколько наварил на этом

И у меня недавно во дворе детскую площадку соорудили. Дети действительно, не слезают до темна. Я даже не подозревал, что в нашей округе столько детишек живет. Так что мне тоже пофиг.

+1

386

Slavik написал(а):

Так что мне тоже пофиг.

Можно посмотреть на это дело с другой точки зрения. У меня во дворе нет площадки. И именно потому, что при строительстве ваших сперли деньги на мою площадку. Но то таке, ибо деньги воруют без всяких площадок.

+1

387

format написал(а):

Можно посмотреть на это дело с другой точки зрения. У меня во дворе нет площадки. И именно потому, что при строительстве ваших сперли деньги на мою площадку. Но то таке, ибо деньги воруют без всяких площадок.

Нда... Формат прав на все 100. Что странно, вроде мы не оголодавшая стая псов, но брошенная кость вызывает преданные улыбки...

+9

388

romeo написал(а):

а я еще раз убедился седня что мне теперяшняя власть нравитцо...

Ромка, нам с тобой от новой власти одни подарки. Вот тебе спортивную площадку, а мне по таможне убирают 80% трудностей. Из 25 разрешительных доков, оставляют две.
Ущипните, мне это снится?

0

389

Slavik написал(а):

Так что мне тоже пофиг.

romeo написал(а):

а мне пофигу

Мне тоже насрать кто сейчас у власти. В моём районе две реально афигенские площадки с горками, с разными качельками и др. В моем дворе поставили два стола для настольного тениса, полатали ямы во дворах, металлические входные двери на подъездах+освещение,сделали ремонт в подъезде. Освещение по городу зделали, приятно пройти по району вечером. Дворники метут каждое утро, возле каждого подъезда лавочка,чистилка,урна для мусора.В подъезде уборщица раз в неделю подметает и два раза в месяц моет полы, просто разрыв мозга.
В подвалах мусор по убирали,ну просто афигеть можно
Это за полтора года так разошлись, правда мера закрыли за взятку. Как по мне лучше такой мер-взяточник чем честный мудак который ничего не делает.
Я сейчас вижу куда уходят мои коммунальные платежи (может и подмучивают), но как приятно зайти в чистый отремонтированный подъезд своего дома и вечерком прогулятся по освещенным улицам родного города.
Власти респект и уважуха!!!!!!!!!!!

Да и спокойствие дороже, чем кипишь манефестантов.

0

390

Да и у меня на районе ДК Ленина реконструируют жирно,весной наверное откроют.Класс!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).