Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).

Ну не суки?(версия 4.0).

Сообщений 211 страница 240 из 993

211

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,211345514

Задорнов про Ливию, вот умница!

+1

212

ИНЕ написал(а):

«Несмотря на принятие Налогового кодекса, Украина по качеству налоговой системы остается на 181 месте среди 183 стран мира. Вопрос обостряется не в связи с высоким уровнем налогов....

Ине, а что  это    хотят  ввести  за  закон?Вы  не в  курсе дела?
http://ru.tsn.ua/ukrayina/pravitelstvo- … aziny.html

0

213

mts

Хотят все привести в соответствие со здравым смыслом.
С моей точки зрения-очень правильное,хотя и несколько запоздалое решение.

0

214

Издеваются гады :)  :
http://uploads.ru/t/h/m/x/hmxJ8.jpg

0

215

Рома похоже отмазался гнида
http://ostro.org/news/article-280503/

0

216

dsprss написал(а):

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!
    В умилении сердечном
    Прославляя истукан
    Люди разных каст и стран
    Пляшут в круге бесконечном
    Окружая пьедестал,
    Окружая пьедестал!
    Сатана там правит бал,
    Там правит бал!
    Сатана там правит бал,
    Там правит бал!
Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!
    В угожденье богу злата
    Край на край встаёт войной;
    И людская кровь рекой
    По клинку течёт булата!
    Люди гибнут за металл,
    Люди гибнут за металл!
    Сатана ликует там,
    Ликует там!
    Сатана ликует там,
    Ликует там! (С)

(И. В. Гёте)

0

217

dsprss написал(а):

Как задрали уже эти мажоры. И думаю, что наукой ему это не будет.

0

218

Черепах@ написал(а):

Как задрали уже эти мажоры. И думаю, что наукой ему это не будет.

Знаешь в чем проблема... был бы ты при таких деньгах и при такой власти как его папочка... был бы и твой ребенок точно таким же мажором в нашей стране  :dontknow:

0

219

Черепах@ написал(а):

И думаю, что наукой ему это не будет.

А сколько платят за побитую морду, пардон, лицо?  надо ли ехать в Луганск или он иногда в Донецк приезжает?

+2

220

format написал(а):

надо ли ехать в Луганск или он иногда в Донецк приезжает?

Только не забудь это снять на видео, а то номер не пройдет! :D

0

221

:D   :D   :D

0

222

Stass написал(а):

Только не забудь это снять на видео

О! А операторам платят? И лицо, пардон, морду сохранишь и бабла срубишь, пардон, в мировом соглашении поучавствуешь. :hobo:

0

223

romeo написал(а):

был бы ты при таких деньгах и при такой власти как его папочка... был бы и твой ребенок точно таким же мажором в нашей стране

Это вопрос риторический. Но все видимо в воспитании... и папы тоже. Ну или в системе... Хуже другое, что власть потом передастся видимо по наследству. Во всеми вытекающими и дурно пахнущими.

0

224

format написал(а):

А сколько платят за побитую морду

Я тоже подумал об этом.... :D

0

225

format написал(а):

или он иногда в Донецк приезжает?

Та он только по девкам. А на фига ему связываться со здоровенным мужиком с зверским, пардон интеллигентным выражением морды, пардон лица. :mybb:

0

226

Черепах@ написал(а):

Но все видимо в воспитании...

Мажоров много, но в такие истории почему то попадают одни и те же. Значит все-таки воспитание.

0

227

format
Знаю где эта мерзкий индивидуум часто бывает, в Луганске, могу подсказать  :D  А спровоцировать его как 2 пальца, только аккуратно, чтоб самому ему первым в фейс не дать, уж больно оно у него просящее !!! Подобное желание возникло у меня еще лет 10 назад  :hobo:
Кстати дружки его тоже заслуживают !!! По девчонкам специализируются Уроды !!! В ночном клубе этого гнусного человека процветали наркотики, беспредел, насилие !!! Информация явная, но при этом никак не наказывали.

format написал(а):

Значит все-таки воспитание.

100 %

0

228

romeo написал(а):

Знаешь в чем проблема... был бы ты при таких деньгах и при такой власти как его папочка... был бы и твой ребенок точно таким же мажором в нашей стране

я понял твой спич. каждый стережет свою жопу. но тут как то все принципиально мля. я вот в своей жизни ни разу женщину не бил . хотя в 99% случаев- ох как хотелось. тут смысл разборки- публичность. Могилев, читай Янукович, сказал будет отвечать- посмотрим. просто боюсь теперь по раскладам- папа гнида ландик сведет дело к 3 года условно.  :x

0

229

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,211345514

Задорнов про Ливию, вот умница!

Здается мне что напрасно ОНИ убили Каддафи, ой напрасно!

0

230

dsprss написал(а):

папа гнида ландик сведет дело к 3 года условно.

Дима! А если он на условном будет, то за следующее побитое лицо еще больше можно выторговать? :crazyfun:

0

231

Президент Виктор Янукович заявляет об информации правоохранительных органов о массовой скупке оружия для подготовки вооруженного нападения на органы власти.

Об этом он сказал во время подведения итогов совместного расширенного заседания Кабинета Министров и комитета по экономическим реформам.

"Сегодня правоохранительные органы дают информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти", - сказал Президент.

При этом он задался вопросом о том, кто это организовывает, и сам же ответил, что организаторами не являются те, кому сложнее всех живется, поскольку такие люди в ответ на решения властей лишь молчат и терпят.
Сам спросил, сам ответил  :dontknow: Чудно однако.

0

232

format написал(а):

Дима! А если он на условном будет, то за следующее побитое лицо еще больше можно выторговать?

ты свою аву то видел? лицо побитое мля... тебе ж ни один суд не поверит  :crazyfun:

+1

233

Черепах@ написал(а):

Сам спросил, сам ответил  :dontknow: Чудно однако.

Поговорил с умным человеком...

+1

234

Черепах@ написал(а):

Сегодня правоохранительные органы дают информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти", - сказал Президент.

А где у нас можно купить оружие? Желательно ядерное... Хочу предъявить ультиматум сомалийским пиратам...

А если серьезно, то фигли правоохранительные органы дают информацию? Это к тому, что , мол, смотрите граждане, на всех может не хватить, поторопиться бы надо с преобретением... А то только насмешите органы власти... Придете к ним со своими дебильными требованиями, а они: "А пистолетик у вас есть?".
- Есть.
- Получите ваши денюшки.
- Нет.
- Ну, что ж вы так, батенька? Нехорошо... Идите пожалуйста нах нафик отседова... Следующий! Без оружия очередь не занимать!

0

235

Черепах@ написал(а):

При этом он задался вопросом

У меня другой вопрос. К чему эта шняга и какие действия власть собирается в связи с этим предпринять. Даешь чрезвычайное положение?

0

236

format написал(а):

К чему эта шняга и какие действия власть собирается в связи с этим предпринять

Какой-то тупорый пиар, как мне кажется. Если опасность существует, какого хрена вопить на всю страну? Что бы злодеи затаились? Если об этом сообщили силовики, то че не схватили злодеев и не потащили в цугундер? Хуже, если это какая-то хрень, направленная на ужесточение власти. А может повод, что бы уволить министра МВД. Их же там, и их подковерные игрушки, фиг поймешь. А может эта фраза вообще ничего не значит. Просто сказал гарант и все.... А вы все думайте, шо он имел ввиду.

0

237

format написал(а):

Даешь чрезвычайное положение?

Возможно... или что-бы "оправдать" какие-нибудь действия и судя по всему уже запланированные...

0

238

Что-то неспокойно мне на душе.
От прочитанного какое-то тревожное чувство, что скоро прийдут...
Начинаю дергаться от каждого звонка в дверь...
:(

0

239

Gennady написал(а):

Что-то неспокойно мне на душе.
От прочитанного какое-то тревожное чувство, что скоро прийдут...
Начинаю дергаться от каждого звонка в дверь...

Гена, забей! Авось не придут... Перед сном ты помолись и все будет зае хорошо...

0

240

Срочно продам лишний ствол.Дорого.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки?(версия 4.0).