Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 301 страница 330 из 990

301

Данил написал(а):

Если удачно умру - пусть на органы разберут.

Тогда постарайся это сделать за границей... Наши еще не сподобились законы принять на этот счет... А! С виски тоже подвязывай... 

А вообще-то: ну его в баню, эти разговоры! Живи еще долго и счастливо!  :flag:  И виски: если идет на душу - так чего ж не побаловать себя?! А то всю жизнь только и думай, как бы для кого-то сохранить свою печень...

0

302

Данил написал(а):

пусть на органы разберут.

Отличный вариант! А остатки все-таки в водоем.

0

303

format написал(а):

Отличный вариант! А остатки все-таки в водоем.

прямо как в мультике:
- а я на дерево!
- ну зачем на дерево?
- а так, на всякий случай...
:D

0

304

Миколайович написал(а):

только и думай, как бы для кого-то сохранить свою печень...

Врач осмотрев пациента, говорит: "Да-ааа! Пожалуй правое легкое будем удалять".
Пациент: " :huh:  Как же, доктор!  o.O С легкими же было все в порядке!"
Доктор: "Та с легким и сейчас все в порядке. просто печень уже не помещается  :rofl: "

+1

305

я не люблю ходить на кладбища как и в цервки на обряды и наверное тоже не хочу что бы ходили ко мне на могилу, рассказывали в пустоту всякую философскую белеберду и ныли.

+1

306

Vitalyt написал(а):

я не люблю ходить на кладбища

А я хотел бы, чтобы за моим гробом шел не фильдеперсовый оркестр, а ехала машина с хорошей акустикой и лабала что-нибудь типа Deep Purple in Rock.

0

307

Данил написал(а):

А мне лично похрен. Если удачно умру - пусть на органы разберут.

Есть еще интересный вариант http://news2000.com.ua/news/kultura/art/8077

+1

308

Игорь С. написал(а):

Нет, это вообще ни в какие ворота...

format написал(а):

А я хотел бы, чтобы за моим гробом шел не фильдеперсовый оркестр, а ехала машина с хорошей акустикой и лабала что-нибудь типа Deep Purple in Rock.

Отредактировано Миколайович (2011-11-24 14:50:51)

0

309

Игорь С. написал(а):

Не, быть после смерти вечным Петрушкой как-то не охота... Хотя - мертвые сраму не имут.

0

310

Вот правильные похороны ;) -

+1

311

Ни кому не советую ходить в рыболовный магазин с женой, сегодня была предпринята отчаянная попытка в Мир рыболова, оказалось, что мне ни чего не нужно  :hobo:  :D

0

312

RA написал(а):

Ни кому не советую ходить в рыболовный магазин с женой, сегодня была предпринята отчаянная попытка в Мир рыболова, оказалось, что мне ни чего не нужно

Ну ты даешь )))), я жену мимо рыбацких магазинов провожу десятой дорогой и когда она ревизию делает в гараже, я говорю что купил в магазине все по 10 грн. по распродаже :D

Отредактировано VASO (2011-11-26 00:58:29)

+1

313

VASO написал(а):

говорю что купил в магазине все по 10 грн. по распродаже

:D  :D  :cool: ты не один!
Главное ценники не забывать :confused:

Отредактировано RA (2011-11-26 01:04:09)

0

314

RA написал(а):

Ни кому не советую ходить в рыболовный магазин с женой, сегодня была предпринята отчаянная попытка в Мир рыболова, оказалось, что мне ни чего не нужно

Теперь твоя очередь с ней за кремами и косметикой идти  :D "Око за око!"  :rofl:

0

315

Nagasaki написал(а):

"Око за око!"

Неа, дома было "Око на коко"  :D  Она там цены посмотрела, кое-что признала с моих снатей :D .

0

316

RA написал(а):

Она там цены посмотрела, кое-что признала

Что дорогой у неё муж?  :D

0

317

Nagasaki написал(а):

Что дорогой у неё муж?

Говорит, что любимый :D , видимо потому, что Новый Год скоро, подарок уже выбрала .........

Отредактировано RA (2011-11-26 01:46:14)

0

318

RA написал(а):

полнейшая фигня... я частенько бывает что попадаю с женой в рыболовный и все отлично... причем она до копеечки знает сколько я трачу на снасти...  :flag:

Отредактировано romeo (2011-11-26 16:52:04)

+1

319

romeo написал(а):

полнейшая фигня... я частенько бывает что попадаю с женой в рыболовный и все отлично... причем она до копеечки знает сколько я трачу на снасти...

поддерживаю. никогда не скрывал, что сколько стоит. смысл? по большей части ей и неинтересно.

+2

320

dsprss написал(а):

по большей части ей и неинтересно.

+1... когда я начинаю жене рассказывать сколько я собираюсь потратить на снасти он меня обрывает чаще всего и говорит покупай что хош, только отстань :crazyfun: потом я все равно говорю сколько потратил и самое страшное что меня ждет это подколки в стиле ну вас дураков и доят производители снастей  :crazyfun:

а ваабще не люблю жадных дам...  :tomato:

самое главное не зарываться и не в ущерб семье все это покупать, а то полно примеров когда экономя на всем и вся в том числе и на жене и на детях супер снасти покупают при этом ныкаясь как воры чтобы не дай бог никто не узнал сколько это все стоит... постоянно врать и трястись это ЖЕСТЬ!!! это не жизнь...

Отредактировано romeo (2011-11-26 17:43:09)

0

321

romeo написал(а):

причем она до копеечки знает сколько я трачу на снасти...

Ну так ты с женой когда в магазине таришся, береш 2 пачки крашеного пенопласта по 3гр и для порядку возмутишся еще, че цены ломите, в том году по 2 было. Вот она тебя и отпускает спокойо в лабаз...  :D

+2

322

Палыч написал(а):

Ну так ты с женой когда в магазине таришся, береш 2 пачки крашеного пенопласта по 3гр и для порядку возмутишся еще, че цены ломите, в том году по 2 было. Вот она тебя и отпускает спокойо в лабаз...

ну каждый со своей колокольни рассуждает... Палыч понимаю  :crazyfun: может для кого это и дико но я реально то что есть написал... например сейчас тарюсь карповой амуницией причем с нуля... она в курсе абсолютно всех моих покупок и их стоимости...

Отредактировано romeo (2011-11-26 19:40:50)

0

323

romeo написал(а):

самое главное не зарываться и не в ущерб семье все это покупать, а то полно примеров когда экономя на всем и вся в том числе и на жене и на детях супер снасти покупают при этом ныкаясь как воры чтобы не дай бог никто не узнал сколько это все стоит... постоянно врать и трястись это ЖЕСТЬ!!! это не жизнь...

правильное суждение. Не стоит обременять себя ложью (даже и прежде всего в угоду окружающим), чтобы жить в страхе.

0

324

romeo написал(а):

полно примеров когда экономя на всем и вся в том числе и на жене и на детях супер снасти покупают при этом ныкаясь как воры чтобы не дай бог никто не узнал сколько это все стоит... постоянно врать и трястись это ЖЕСТЬ!!! это не жизнь...

:D  Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (С)

+2

325

Еще не хватало мне с женой советоваться как тратить деньги   :mad:

+1

326

Почему кукуруза называется именно кукуруза? Почему не куруза? или кукукукуруза?

+1

327

Миколайович написал(а):

в рубрику жжжжем  :cool:

0

328

Петрович написал(а):

в рубрику жжжжем

Не, када жжем это уже попкорн. Сдесь вопрос гораздо серьезней поставлен... :D

+1

329

Палыч написал(а):

Не, када жжем это уже попкорн

о!, а почему попкорн, а не попк или попопопокорн?  :D

+1

330

Миколайович написал(а):

Снова гипноз, ой, блин наркоз

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)