Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 541 страница 570 из 990

541

romeo написал(а):

Рошен запустил в производство???

Я что-то пропустил ???

0

542

Говорят ты что-то,или в кого-то запустил? :dontknow:

0

543

запустил в производство фидерных кормушек
посылаемых в точку лова выстрелом из переделанного пистолета  :D

0

544

Roshen написал(а):

Я что-то пропустил ???

да тут чудо кондитерского производства выставили... но наши модераторы удалили сие творение...

0

545

З Нового року на майже 90% столичних парковок брати плату за залишення автомобіля - незаконно.

http://tsn.ua/groshi/mayzhe-usi-parkovk … vnimi.html

А я подозревал, поэтому всегда посылал на...  :flirt:

0

546

poloten4ik написал(а):

всегда посылал на...

Прикольно. Попробую и я послать на...

0

547

benderr написал(а):

Прикольно. Попробую и я послать на...

Только возите с собой побольше запасных колес :)

0

548

Хору написал(а):

Только возите с собой побольше запасных колес

Еще ни разу ничего не было

0

549

Хору написал(а):

Только возите с собой побольше запасных колес

И лобовых стекол...

Данил написал(а):

Еще ни разу ничего не было

Количество обязательно когда-то перерастет в качество...

0

550

Миколайович написал(а):

Количество обязательно когда-то перерастет в качество...

Нихера не будет, уверен.

0

551

poloten4ik написал(а):

столичних парковок

шо специально в столицу поедете что бы на послать?  :rofl:

0

552

Данил написал(а):

Нихера не будет, уверен.

слышал яйца в воздухозаборник забрасывают. стекла не бьет никто да и шины никто не колит - палево.

0

553

Уверен что нихера не будет. Я например никогда не плачу возле Дримтауна...

0

554

и я не плачу там, но ко мне даже не подходят просить.

0

555

Как оно так хорошо все у вас получается? У меня еще ни разу нигде не получилось отпетлять... Может у меня по глазам видно, что я лох?

0

556

Vitalyt написал(а):

яйца в воздухозаборник забрасывают

А где он находится этот воздухозаборник?

0

557

Миколайович написал(а):

А где он находится этот воздухозаборник?

А яйцами запасся?  :rofl:

0

558

Миколайович написал(а):

Как оно так хорошо все у вас получается?

Ну как... в Киеве нужно ездить на донецких номерах, в Донецке - на киевских... Как-то так.

0

559

В принципе, если кто-то думает что нам тяжело жить, сегодня понял, что это немного относительно  :D

http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/1a28d81008.jpg

0

560

Зато ветер у них такой всю зиму.

0

561

В Днепре тоже официально объявили,что только одна парковка платная-возле ЖДвокзала. Остальные-бесплатные. Иби только через паркоматы можно деньги брать. Коих нету, а те что есть-ниогда не работали

0

562

А в других городах так и платят?

0

563

Stass написал(а):

А в других городах так и платят?

Я так понял, что тебе из Макеевки не видно?  :crazyfun:
Вчера на Маяке платил.

0

564

poloten4ik написал(а):

В принципе, если кто-то думает что нам тяжело жить, сегодня понял, что это немного относительно  :D

Фдуч написал(а):

Зато ветер у них такой всю зиму.

влажность, вот это да, им бы нашу :cool:  и пингвины от них свалили :flag:

0

565

benderr написал(а):

Вчера на Маяке платил.

НА Маяке земля в аренде и они хотят пускают за деньги, хотят вообще закроют ИМХО.
А вот на парковках маленьких и неочень, вопрос оплаты спорный. Из документов у сборщиков подати парковщиков в разных районах города, я видел только копию выкопировки данной месности и решение исполкома об отводе придомовой (!) территории под гостевую (!) парковку, непонятно какому ОСМД.

0

566

romeo написал(а):

собачек в городе отстреливать это не гуманно!

Давить колесами гуманнее? Нет у нас хозяев в городах. Настоящих хозяев... способных организовать жизнь мегаполиса от общественных туалетов до приемной губернатора... Есть только пиздаболы в губернаторских креслах... А общественные туалеты... или бездомные животные... Проблемы индейцев шерифа не ебут... Конечно не ты должен заниматься этими проблемами... И, поверь, если ты будешь специально давить этих собак на глазах своей девочки - это не добавит ни ей морального здорвья, ни тебе морального удовлетворения...

+3

567

К сожалению собаки возле дорог или умные или мертвые.
У меня друг не так давно машину убил и сам чуть не убился на трассе Запорожье-Донецк, неправильно среагировал на выбежавшую на дорогу собаку, и хотел ее  объехать. Как результат машину понесло и выкинуло с дороги, ударило об дерево и на ушах облокотило на другое. Хорошо что не было встречки да и сам жив-цел остался. Мое мнение что ни одна собака человеческой жизни или здоровья не стоит.
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/12/17/44775-155504-67438e99fec77e879a9a06b130f8fec8.jpg
P.S. Но и давить специально собак это маразм. Кому то может быть дети не нравятся, в подъездах пишут, кнопки в лифтах палят, с машин шильдики снимают, на детских площадках под окнами орут и качелями своими скрипят целый день. И вообще в целом представляют угрозу здоровью (психологическую). Так что им делать? Тоже кенгурятники вешать и давить всех кто на пути попался? Это я к тому что если ты не намеренно собаку на дороге убил, то значит такова ее судьба, а если целенаправленно, то значит ты мудак

+5

568

brunetz, вот и я о том же...

0

569

Миколайович написал(а):

И, поверь, если ты будешь специально давить этих собак на глазах своей девочки - это не добавит ни ей морального здорвья, ни тебе морального удовлетворения...

Я давил два раза только лишь потому что в тех конкретных ситуациях лучше было задавить чем рисковать попасть в аварию... причем один раз в машине сидела дочка и я ей как мне показалось доходчиво объяснил почему пришлось собачку задавить...  и мне не стыдно за тот поступок - потому что здоровье мое и ребенка важнее...

Специально ездить и давить я конечно же не смогу... не так воспитан, но искренне считаю что бездомных собак надо убрать с улиц города - именно убрать а не стерилизовать... а куда их уберут в питомник или просто застрелят мне все равно - это уже от развития инфраструктуры общества зависит! Застрелить намного дешевле чем содержать в питомниках... наше государство себе позволить питомники не может - значит надо стрелять как бы это не было страшно!

Отредактировано romeo (2012-01-13 12:00:15)

0

570

brunetz написал(а):

Мое мнение что ни одна собака человеческой жизни или здоровья не стоит.

Я именно об этом и толкую :dontknow: Поэтому чтобы не было такой дилемы надо их попросту убрать с улиц всеми возможными способами!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)