Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 631 страница 660 из 990

631

Roman_Y написал(а):

Где взять лицензию на отстрел наркоманов? Эти опаснее бродячих собак!

Без лицензии. Сегодня наркоман в Луганске въехал в толпу возле новогодней елки. Есть погибшие.
Отстрел без лицензии вместе с бродячими собаками!

0

632

В мире более четверти миллиарда людей употребляющих наркотики без рецепта.
От них иной раз бывает польза... Например-это они придумали интернет и компьютер,по крайней мере в том виде,которым мы пользуемся. Типичный представитель нариков,употребляющих тяжелые наркотики-Стив Джобс.
Впрочем общение с ними-на любителя,лично я предпочитаю с ними не иметь никаких дел.

0

633

Миколайович написал(а):

shutov написал(а):

Щас пойду Бифитера тяпну, потом опять чёнибудь ляпну.

И рифма у него идеальная...  :flag:

НАКОНЕЦ-ТО!!! :cool:

0

634

Roman_Y написал(а):

Где взять лицензию на отстрел наркоманов? Эти опаснее бродячих собак!

Фдуч написал(а):

Сегодня наркоман в Луганске въехал в толпу возле новогодней елки. Есть погибшие.

shutov написал(а):

после четырёх бутылок Мартеля ХО (хорош зараза) на шестерых, выпил с женой за встречу старого нового года бутылочку новосветовского белого мускатного а потом ещё бутылочку Мое Шандона. Что-то я проснулся такой же как и спать ложился, т.е. никакой, так что поездка на рыбалку накрылась, пойду Бифитера накачу. Кстати кто знает где в Донецке можно покупать тоник не Швепс?

алкоголь=наркотик  :tomato:
Ну щас начнется :D

Отредактировано Игорь С. (2012-01-14 21:19:07)

0

635

Игорь С. написал(а):

алкоголь=наркотик

однозначно. Читал заключение британской ассоциации здоровья (если ничего не путаю) и там был рейтинг веществ которые вызывают зависимость и вредят организму на основании этих двух показателей выводили среднее значение и по степени вреда\привыкания составили таблицу.
С точностью до места не помню, но примерно так: героин был на 1 месте, алкоголь на 3, сигареты на 8, а марихуана на 11  :flag:
так что ребята если мы не враги своему здоровью, пора переходить на траву  :smoke:  :D

0

636

brunetz
Зачем переходить, можно комбинировать... Сколько там той жизни осталось

0

637

Данил написал(а):

Зачем переходить, можно комбинировать...

:yep:  можно, но старшее поколение легкие наркотики осуждает, их девиз
http://content.foto.mail.ru/mail/ivpetkov/402/i-663.jpg

Данил написал(а):

Сколько там той жизни осталось

По календарю мая? или вообще?  :D

0

638

brunetz написал(а):

По календарю мая?

А что там в мае?

0

639

Plastmax написал(а):

А что там в мае?

Как минимум один фест :D

0

640

Plastmax написал(а):

А что там в мае?

У меня день рождения, если доживем  :D

0

641

brunetz написал(а):

если доживем

Это ты про день пограничника 28.05? :D

0

642

ferro написал(а):

Это ты про день пограничника 28.05?

Я больше последнего звонка боюсь  :confused: , школьники покруче вдв и погранцов и в фонтанах купаются, и бутылки об головы (чаше прохожим) бьют  :D

+1

643

Данил написал(а):

Зачем переходить, можно комбинировать...

Ага... Только скомбинируешь, только, можно сказать, во вкус войдешь, а тут откуда ни возьмись

Фдуч написал(а):

Отстрел без лицензии вместе с бродячими собаками!

:D

0

644

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/uche … 2012090000

0

645

Прогноз HSBC .

http://fmimg.finmarket.ru/FMCharts/120112/gdp.png

http://fmimg.finmarket.ru/FMCharts/120112/gdp2.png

Отредактировано ИНЕ (2012-01-15 13:59:11)

0

646

Roman_Y чего споры затевать... сядь на велик и прокатись по городу (только сильно близко к мусорникам не подьъезжай, ато можешь не успеть уехать).. Или еще лучше - мимо Крытого рынка со стороны МегаМакса - там совсем придуравошная метров за 30 гнаться начинает...
Тестя моего недавно тоже покусали, стаей - ели отбился: бегает он по утрам, а оказывается там "их территория"... Вопрос только в том, "где правоустанавливающие документы на территорию"  :crazyfun:
Невозможно сказать когда собака набросится, а когда нет...

+1

647

Хору купи электрошокер и отомсти сполна своим обидчикам :crazyfun:

0

648

Я когда жил в частном секторе в районе горгаи особенно по вечерам постоянно от собак отбивался... вот серьезно заранее зная где эти придуравошные нападают просто шел, брал парочку таких хороших кирпичиков и так с ними и шел домой (счет был 2:0 в мою пользу :crazyfun:, а вот бабушку мою покусали потому что она отбиться не смогла :( )... я серьезно... когда у меня появился ребенок я продал полностью отремонтированый дом и переехал в квартиру в основном по причине того что я слабо себе представлял как среди этих свор собак и алкашей нормально будет расти мой ребенок... у нас на районе пока что с собаками особых проблем не замечал, но про случаи нападения и покусания я слышал... неспокойно на душе если честно особенно когда ребенку иногда самому приходится домой идти :mad:

Кстати я ребенку так и не купил велосипед потому что очень опасно на нем ездить из-за бродячих собак... и это не шутки...

Отредактировано romeo (2012-01-16 08:33:11)

0

649

А вообще я собачек люблю, особенно щеночки умиляют... и всякие там спаниели и лабрадоры просто лапочки... но только когда они под присмотром вменяемых хозяев, с прививками и на поводке...  :dontknow:

Собаки на самом деле придуравошные создания... когда дочка ходила в садик у них две таксы жили прямо на территории (приютили их)... так они иногда на взрослых кидались когда те пытались вечером ребенка забрать из садика... ну спрашивается ну кому оно надо? хотя с детишками они себя вели совсем по другому... типа дети то свои и на одной с ними территории :dontknow: Дочка шла всегда и говорила папа - смари наш Семочка такой лапочка мы его гладим... а я иду и думаю как бы этот классный Семочка меня на укол не подсадил  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2012-01-16 08:31:08)

0

650

И еще хочу добавить... иногда идешь домой и начинает бросаться собачка (не важно какого размера) домашняя, а хозяин говорит типа не бойтесь она не кусается (и таких идиотов пруд пруди) я всегда говорю примерно следующее... если ты мудак (дура) сейчас свою шавку не уберешь то я сначала ей шею сверну или покалечу а потом еще тебе вломлю если нормально не понимаешь и как правило собачка сразу же исщезает из поля видимости... просто я одного не пойму с какой стати я должен терпеть этот кусок шерсти? я его что трогал? я его хозяина трогал? почему я должен терпеть эти нападки? не вижу никаких обоснованых причин для этого!

Или научи свою собаку вести себя адекватно или выгуливай ее там где люди не ходят!

Отредактировано romeo (2012-01-16 08:42:16)

0

651

romeo написал(а):

смари наш Семочка такой лапочка мы его гладим...

А потом глисты и лишаи. А вообще пусть собачки бегают, на радость защитникам животных. Токо сначала собакам надо вырвать зубы, вырезать голосовые связки и зашить и отрезать, где надо.

+2

652

Okunek написал(а):

А потом глисты и лишаи. А вообще пусть собачки бегают, на радость защитникам животных. Токо сначала собакам надо вырвать зубы, вырезать голосовые связки и зашить и отрезать, где надо.

Не лучше ли просто пострелять?! :dontknow:

На счет глистов и лишаев полностью согласен... поэтому всячески пытался убедить этого не делать, но только когда она была без присмотра кто ее знает сдержала ли она обещание  :flirt: А вообще вон в Китае и в Корее собак бродячих катастрофически мало - их просто ЕДЯТ :) Все зависит от тарканов в головах... а у нас еще и стерилизовать призывают... зачем? проще изловить и отдать голодным китайцам :cool: чем они в их понимании хуже зайцев, уток или какой друго дичи - никакой разницы!

Отредактировано romeo (2012-01-16 09:25:52)

0

653

romeo написал(а):

Не лучше ли просто пострелять?!

Неее, защитники животных могут пострадать, нервишками. А это не гуманно.

0

654

romeo написал(а):

а хозяин говорит типа не бойтесь она не кусается

Я, как владелец собаки, такого сам не понимаю, ВСЕ собаки кусаются, даже той терьеры ))). Многие хозяева собак, выходя ну улицу со своими питомцами, забывают то, что они отвечают за своих животных и за их поведение. "...разруха не в клозетах, а в головах..."

0

655

Я, как владелец собаки, за "всех бродячих пострелять". И поддерживаю Roman_Y, вместе с наркоманами.

0

656

Фдуч написал(а):

Я, как владелец собаки, за "всех бродячих пострелять".

Не гуманно, но имено по причине большого количства бродячих собак, пришлось отдать своего амстафа, как не выйдешь с ним на прогулку, обязательно бойня будет. Хотя, может он у меня просто t,yensq был  :D  :dontknow: .

0

657

Фдуч написал(а):

Я, как владелец собаки, за "всех бродячих пострелять".

Когда жил в своем доме у меня было три собаки! На улицу когда продавал дом их не выгонял... перешли по наследству покупателям моего дома... просто неделю они под моим присмотром их кормили и они поняли что это новые хозяева! Когда через 3 недели приехал забирать кое какие вещи что остались они меня уже не пускали во двор :) вот что значит мое воспитание :crazyfun: Умные были заразы хоть и полукровки...

Но как бы я не относился к собакам - бродячих пострелять и точка... если их не будут стрелять то все равно их изничтожат жители окресностей где бродят эти собаки самыми различными способами и уверен что далеко не гуманными... это проблема и ее будут решать рано или поздно... и уж точно не стерилизацией...

А по поводу "она не кусается" (с) моим трем собачкам даже моего взгляда было достаточно чтобы понять что косячат... а уж если я крикнул на них то сразу знали что пипец - попали... так что слушались с полуслова... а когда идет очеловечивание домашних питомцев ничем хорошим это не закончится... мои собаки знали что я главный в "стае" и точка!

В принципе это как с детьми... один прививает дисциплину и воспитывает ответсвенным ребенка, а другой все позволяет и балует по чем зря и ребенок что хочет то и творит...

Отредактировано romeo (2012-01-16 12:51:24)

0

658

Есть идея. Ввести собачатину, как мясо-деликатес в меню украинского народа. А чё? Мне татарин грил, я тебе собаку так приготовлю, ты себе пальцы откусишь.

0

659

Через несколько лет тут и так будет половина китайцев которые жрут этих собак...

0

660

"Этично-не этично..." /"Джентльмены удачи"/(С)
Гуманно - не гуманно, а жизнь и здоровье людей должна быть на первом месте и "диким" собакам не место среди нас... Поэтому отстреливать (отлавливать и убивать) собак не смотря на всякие "общества любителей животных", в т.ч. и забугорных. Кто хочет и может пусть сами создают всякие питомники и отлавливают "своих" питомцев. Собак не должно быть на улицах свободно бегающих и пугающих в первую очередь детей... В будущем мы может "дорастем" до так называемого цивилизованного отношения к животным, но в нынешнем состоянии, в т.ч. и экономического, других альтернатив пока нет...

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)