Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 721 страница 750 из 885

721

Plastmax написал(а):

Щас Боев придет и расскажет...

А что такого? Вершинка крашена? Крашена. Пикер - УЛ, с тестом до 10 грамм. И кормушки под него имеются.

+1

722

format написал(а):

А что такого? Вершинка крашена? Крашена. Пикер - УЛ, с тестом до 10 грамм. И кормушки под него имеются.

Не Шимано! Тест вклеенной вершинки в Озах подписан....  :D Че нам впарить пытаешся.... :D

0

723

Plastmax написал(а):

Че нам впарить пытаешся....

А наклеечка? На ней написано, что это пикер. Даже две наклеечки. Могу всю обклееть, на всех языках мира (если места хватит).

0

724

format написал(а):

Даже две наклеечки.

"только made in china" не клей....   Настоящий пикер не может быть сделан в китае....

0

725

format написал(а):

У меня первая же фотка

"Чумаки на вiдпочинку"... (Айвазовський)...

0

726

Миколайович написал(а):

"Чумаки на вiдпочинку"...

ООО "Флудер корпорейшн". Где-то четвертый бродит... :flag: И сестра ихняя Лыбыдь Ленка все это снимает

+1

727

format написал(а):

ООО "Флудер корпорейшн". Где-то четвертый бродит...

не понял, а кто четвертый? o.O

0

728

Петрович написал(а):

не понял, а кто четвертый?

Зам, конечно. Он как сержант запаса всегда с нами. Только его трудно в кадр поймать.

0

729

format написал(а):

Только его трудно в кадр поймать.

когда он в твоем обществе, ты из него шило вынимай...  :D

0

730

Gennady написал(а):

когда он в твоем обществе, ты из него шило вынимай...

та если бы знали где оно торчит, давно б вытащили  :D

0

731

http://demotivato.ru/media/img/ready/2/demotivator_1310296923.32_jpg_450x10000_q85.jpg

0

732

zam
мне тоже показалось что это на "стержень"  похоже...  :D

0

733

Вот почему в нашей стране все через жопу  :crazyfun:

0

734

В Украину на постоянное место жительства чаще едут россияне: в 2011 году их приехало 19 574 тыс. человек. Такую статистику приводят в Государственной службе статистики Украины, передает УНН.

Несколько реже жителей России к нам едут из Турции (3014 человек за 2011 г.), Вьетнама (2522), Беларуси (2043), Азербайджана (2016 человек), Израиля (1966), Армении (1879), Китая (1428), Польши (1172), Узбекистана (1090), США (1055) и Индии (1000).

Наименьшее желание на переезд в Украину проявили жители Кении, Малийзии, Мальты и Сингапура. По официальным данным Гостата, из этих стран чтобы у нас поселиться приехало только по одному человеку.

С целью обучения в Украину едут из Туркменистана (7490 человек в год), провинции Китая — Тайваня (6357) и Республики Молдова (5856).

Прикольно, каждый год становятся гражданами украины 40тыс народа со всего мира, т.е.  замещается 40тыс (официально) украинцев. Лет через 20 местных ваще не останется...

0

735

http://donbass.ua/news/region/2012/02/2 … anami.html

0

736

http://ostro.org/news/article-355703/
ржачно)

+1

737

Таки свершилось! Сегодня первый раз ко мне реально пытались (обычно только угрожают) "применить физическую силу" в очереди к Регистратору  :D

0

738

Хору написал(а):

к Регистратору

Чего?  :D

0

739

Хору написал(а):

Таки свершилось! Сегодня первый раз ко мне реально пытались (обычно только угрожают) "применить физическую силу" в очереди к Регистратору

непонятно, если честно

0

740

как  то за всей суетой прозевал дату 4.03.12  оказывается выборы президента в России. это в воскресенье блин.
интересно Путин победит во втором или в первом туре?
почему в Украине нет Жириновского?
сколько отвалят Прохорову из Кремля за (MOD. censored)?

0

741

Хору
Ты медовуху опробовал? С пивом? :D

0

742

Промышленная ловля рыбы на Печенежском водохранилище в Харьковской области будет запрещена на 2 года.

Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.
По его словам, в Харьковской области будет создано коммунальное предприятие по рациональному использованию ресурсов Печенежского водохранилища. Вместе с тем промышленный лов рыбы будет запрещен, но обычная рыбалка разрешена.
Сотрудники нового предприятия первым делом выпустят рыбу: толстолобов и белого амура - 400 тысяч, карпа - 46 тысяч, судака - 10 тысяч особей, карасей - 44 тысячи особей. Это позволит восстановить популяцию рыбы в водохранилище, но и через несколько лет поставлять на рынки Харьковской области свой качественный рыбный продукт.

0

743

Палыч

Значит все-же слухи о прихватизации данного водоема не беспочвенны ?

0

744

ИНЕ написал(а):

Значит все-же слухи о прихватизации данного водоема не беспочвенны ?

Похоже на то....

0

745

Nagasaki, dsprss есть такая организация "Управление Государственной Регистрации" (там где предприятия регистрируют) - там всегда просто ооогромные очереди в очень маленьком и тестном коридорчике... Естественно постоянные скандалы. А вчера еще и побить пытались )

Stass
Пиво добродило - сегодня/завтра буду в бутылки катать, а медовуха даже не знаю когда добродит, пока на завершение и намека нет.

Отредактировано Хору (2012-03-02 10:11:29)

0

746

Хору написал(а):

Пиво добродило

Когда можно приезжать?

0

747

Хору написал(а):

Nagasaki, dsprss есть такая организация "Управление Государственной Регистрации" (там где предприятия регистрируют) - там всегда просто ооогромные очереди в очень маленьком и тестном коридорчике... Естественно постоянные скандалы. А вчера еще и побить пытались )

я работаю с юридической конторой. все решают очень быстро.

0

748

По расчетам Кабинета министров Украины, сейчас вузы готовят около 5 тыс. выпускников в IT на год, это количество планируется увеличить до 25 тыс. Об этом на лекции для студентов вузов во время визита в Закарпатскую область заявил премьер-министр Николай Азаров, передает ЛИГА.

“Нам необходимо перераспределить государственный заказ в сторону увеличения специалистов, в частности, в IT-отрасли”, — заметил он, добавив, что такое перепрофилирование даст результат за 5-10 лет.

Кабмин имеет намерение увеличить поступления от IT-рынка в 10 раз, сейчас украинский рынок IT-технологий вырабатывает продукции на 15 млрд. грн. в год.

Логика наших вождей поражает...
Этож уму не постижимо, когда каждый год будет выпускатся по 25 тысяч высоквалифицированных матерых IT-шников!!!!
И выпускатся они будут сразу сформированные в бригады по 5 человек - четверо держат ноут, а пятый на нем работает. По другому мне сложно представить куда девать 25тыщ кампутерщиков в год.......

0

749

Палыч

В Киеве в метро висят объявы о поисках программеров. В МЕТРО!!!! Наши IT довольно круты, судя по всему. В прессе было, что сайты гос-структур атаковали ДЕТИ!!!! Их бы энергию, да в нужное русло....

0

750

Палыч написал(а):

Логика наших вождей поражает...
Этож уму не постижимо, когда каждый год будет выпускатся по 25 тысяч высоквалифицированных матерых IT-шников!!!!
И выпускатся они будут сразу сформированные в бригады по 5 человек - четверо держат ноут, а пятый на нем работает. По другому мне сложно представить куда девать 25тыщ кампутерщиков в год.......

Министерство образования "накосит" на взятках от "желающих" поступить на бюджет... В итоге действительно толковые не "пробьются" из-за дороговизны обучения, а остальные

Палыч написал(а):

выпускатся они будут сразу сформированные в бригады по 5 человек - четверо держат ноут, а пятый на нем работает.

В итоге у нас IT-шников будет, как и юристов, экономистов, бухгалтеров... "Один с сошкой, семеро с ложкой"...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)