Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 751 страница 780 из 990

751

light написал(а):

Странно)У  меня от опарышей синие летали)))

ну значит у тебяот опарышей :) , а дальше не мешай :)

0

752

light написал(а):

Странно)У  меня от опарышей синие летали)))

Диповал?  :shine:

0

753

Я теперь за мотыля переживаю, вдруг при промывке парочка потеряется и в феврале жену покусают комарики. Тогда полный алес будет

0

754

Сын президента Украины, народный депутат от Партии регионов Виктор Янукович-младший использовал чужие научные труды при написании кандидатской диссертации.

Об этом пишет Kyiv Post, ссылаясь на текст научного труда депутата под названием "Формирование и реализация государственной социальной политики", в котором журналисты нашли совпадения с ранее опубликованными работами других авторов без ссылок на источники.

В самой диссертации, которая была защищена 17 июня 2009 года в Донецком государственном университете управления, говорится о том, как сделать социальную политику государства более эффективной. Защитив эту работу, 27-летний тогда нардеп-регионал стал кандидатом наук государственного управления.

По информации издания, на 13-14 страницах диссертации младшего сына президента полтора параграфа напоминают текст книги "Основы социального управления", вышедшей в Москве в 2001 году.

В одном из случаев "позаимствованный" Януковичем-младшим текст занимал страницу и, как пишет издание, был взят из опубликованного в 2006 году учебника "Экономическая социология". В этом учебнике соответствующая часть текста отличается от того, что опубликовано в диссертации, лишь несколькими словами-синонимами. В целом журналисты нашли в диссертации без необходимых ссылок на первоисточники шесть идентичных текстовых частей диссертации, ранее были опубликованных в других источниках.

Напомним, не так давно произошел скандал с книгой президента Украины Виктора Януковича "Opportunity Ukraine", которая вышла в австрийском издательстве Mandelbaum verlag. Журналисты обнаружили в книге президента "не только чужие идеи, но скомпилированы целые абзацы из текстов, которые ранее выходили за подписью разных людей — от оппозиционера Тараса Стецькива до журналиста Вячеслава Пиховшека и арестованного чиновника Василия Волги".

Вину за этот "прокол" взял на себя переводчик книги на английский язык. По его словам, он удалил ссылки на первоисточники "там, где это, видимо, не следовало делать".

Типа он сам ее писал ту дисертацию........

0

755

Палыч
можно подумать, в твоем дипломе совпадений нет  :D
я так еще со школы сочинения писал - открыл какого-нибудь критика и погнал сочинять  :D

0

756

Петрович написал(а):

я так еще со школы сочинения писал - открыл какого-нибудь критика и погнал сочинять

Та усе так писали :D

Палыч написал(а):

ипа он сам ее писал ту дисертацию.......

0

757

ИНЕ написал(а):

Но сам факт его существования был за пределами добра и зла.

Угу. Таких ресурсов, как собак нерезаных :dontknow:

0

758

Типа он сам писал. Учился я когда-то в аспиратуре. Так за 3 года написал штук 5 диссертаций. Не в одиночку, конечно. Так что кухню эту изнутри знаю. Какой-то "мальченка" за такие "совпадения" без штанов останется. Хорошо если с органами целыми.

+1

759

Черепах@ написал(а):

Та усе так писали

Тока не все в кандидатских :mad:

0

760

Предприимчиво!!!

http://news.partner.dn.ua/block-2834/

В Донецке жители целого микрорайона лишились своих автомобильных номеров

В Донецке жители микрорайона Широкий, оставляющие свои автомобили возле домов, сегодня ночью лишились номерных знаков. Злоумышленники оставляли пострадавшим лист с текстом (орфография авторов сохранена):

"У Вас отсутствуют номерные знаки на автомобиле. Для их возврата Вам необходимо оплатить 500 гривен через любой терминал оплаты (в любом супер-маркете). Для этого в терминале выберите пункт ("Электронные деньги" либо "Электронная коммерция", далее выберите оператор WebMoney и оплатите 500 грн на номер счета 256455048669. Данный способ возврата номера гораздо выгоднее для Вас, чем обращаться в правоохранительные органы для восстановления номеров (это долгая и дорогая процедура). После снятие номеров, мы их храним двое суток, если за это время вы не оплачиваете, то номера продаются другим людям для приступных дел.

После оплаты отправьте номер вашего автомобиля и номер квитанции об оплате (после оплаты терминал выдает чек, на чеке будет номер) на телефон 0992326846, в ответ на смс сообщение от вас, вам будет отправлено место и время где можно будет забрать свои автомобильные номера. Звонки на этот номер не принимаются, только смс. Телефон включается несколько раз в сутки для получения и отправки смс сообщений."

0

761

от это кони. ))

0

762

poloten4ik написал(а):

Предприимчиво!!!

:crazyfun: прикольно... токо дешевле новые номера сделать за 350 если не ошибаюсь с ценой...

0

763

даже дешевле

http://avtonomera.net.ua/ru/nomernie-znaki-doneck.html

так что про 500 грн. загнули  :crazyfun: не конкурентная цена...

Отредактировано romeo (2012-02-06 18:03:53)

0

764

format написал(а):

Какой-то "мальченка" за такие "совпадения" без штанов останется.

думаю что качество выполненной работы соответствовало оплате. Т.е. "мальченка" скорее всего вообще ничего за это не получил...

0

765

Данил написал(а):

Т.е. "мальченка" скорее всего вообще ничего за это не получил...

В наше время не убили (не уволили, не згноили) - уже вознаграждение. Конечно, могли мальченку и кинуть, ведь "оплата" поступает ученым бонзам. Те спихнули вниз, а смазать "забыли". А дешева рыбка - погана юшка. Вообще, украинский научный мир - та еще клоака.

+1

766

romeo написал(а):

токо дешевле новые номера сделать за 350 если не ошибаюсь с ценой...

Для того, что бы сделать за 350 и дешевле нужно старый предъявить (сдать), например, поврежденный
Утерянный, я думаю, тарифицируется по другому.

poloten4ik написал(а):

Предприимчиво!!!

Потом начнут домашних животных воровать, потом детей...
совсем не

romeo написал(а):

прикольно...

0

767

romeo написал(а):

даже дешевле
http://avtonomera.net.ua/ru/nomernie-znaki-doneck.html
так что про 500 грн. загнули   не конкурентная цена...

не забывай, что тебе еще нужно в мусарню съездить -заяву написать

0

768

romeo написал(а):

:crazyfun: прикольно... токо дешевле новые номера сделать за 350 если не ошибаюсь с ценой...

У меня друзья так попали (живут на Широком), сняли оба номера...

а

Borey написал(а):

Для того, что бы сделать за 350 и дешевле нужно старый предъявить (сдать)

поэтому не все так просто.

Отредактировано SergChet (2012-02-06 21:08:40)

0

769

знакомый недавно так пострадал,800гриваков обошлось,целый день убил и пол бака выкатал.вот так вот

0

770

С номерами тема очень популярная в Москве из-за количества приезжих. Но там дергают номера других регионов, в расчете на то что человеку домой ехать придется, а это иногда 500-1000 км. Номера никуда не забирают а прячут недалеко от машины (сугробы, козырьки подъездов и т.д.) Потому что тусоваться с номерами это палево, да и если их возвращать то можно от устроивших засаду хозяев звиздюлей нехилых отхватить,  так что если не дай бог кто то попал то сразу нужно лазить по сугробам и двору, 95% что номера найдутся. Ну а еще лучше по дедовски номера на болты посадить, благо щас красивых болтов на любой вкус уйма  :D

Отредактировано brunetz (2012-02-06 22:25:03)

0

771

dsprss написал(а):

Для того, что бы сделать за 350 и дешевле нужно старый предъявить (сдать), например, поврежденный
Утерянный, я думаю, тарифицируется по другому.

даже передачка была что полно мест где просто на бумажке написал и тебе номер сделали... на крайняк техпаспорт показал что у тебя такие номера...

Отредактировано romeo (2012-02-07 08:23:23)

0

772

brunetz написал(а):

Ну а еще лучше по дедовски номера на болты посадить, благо щас красивых болтов на любой вкус уйма

у меня на болтах  :crazyfun: не доверяю чудо рамкам... кстати у знакомого летом после ливня в огроменной и глубокой луже номер из рамки тупо смыло волной  o.O

Отредактировано romeo (2012-02-07 08:23:48)

0

773

Британка Флоренс Грин умерла в доме престарелых в английском графстве Линн в субботу, 4 февраля. Она была последним ветераном Первой мировой войны.

Об этом сообщает BBC.

Женщина не дожила до своего 111-го дня рождения две недели.

Флоренс Грин устроилась официанткой на базу Королевских ВВС Великобритании в сентябре 1918 года, когда ей было всего 17 лет.

Несмотря на то, что Грин не участвовала в боевых действиях, ее официально признали ветераном войны, когда исследователи обнаружили записи о еe службе в ВВС в Национальном архиве.

"Я познакомилась с огромным количеством пилотов, часто ходила на свидания, мне даже предлагали прокатиться на одном из самолетов, но я очень боялась высоты, - вспоминала военные годы Флоренс. - За время работы я нашла много друзей, в каком-то смысле это было лучшим временем моей жизни".

У мисси Грин было трое детей, четверо внуков и семеро правнуков. Ее муж, который был ветераном обеих мировых войны, умер в 1975-м в возрасте 82 лет.

Последний боевой офицер Первой мировой, ветеран Королевского морского флота Клод Шоулз, скончался в Австралии в мае 2011 года. Ему было 110 лет и 63 дня и он ни разу не принял участие в парадах в честь Победы.

Напомним, в октябре 2010-го Германия завершила выплату репараций, предусмотренных Версальским мирным договором 1919 года. Это стало окончательным концом грандиозного военного конфликта.

0

774

romeo написал(а):

рамки тупо смыло волной

Я на Красноармейской трассе догонял тетку у которой рамка номерная была вверх ногами прикручена и номер выпал мне под колеса. Я ее долго догонял, блымал, поворотниками показывал чтоб притормозила. но она видать подумала что ее грабить будут  и ни как не реагировала а только ускорялась, пока не пошла двухполоска, и я двигаясь от нее слева в окно не показал ей ее номер  :D

0

775

brunetz написал(а):

она видать подумала что ее грабить будут

Думаешь испугалась грабежа? А молодая была? :crazyfun:

0

776

format написал(а):

Думаешь испугалась грабежа? А молодая была?

Да то она заигрывала... а тут такой облом... :crazyfun:

0

777

format написал(а):

Думаешь испугалась грабежа? А молодая была?

Молодая, чего испугалась непонятно, может подумала что натупила на дороге и ее настигает анальная кара  :D

0

778

brunetz написал(а):

настигает анальная кара

Блин порвал... идите в баню так жечь... :rofl:

0

779

видали, на цыганском (кальмиус) с парашютами на лыжах люди катаются. прикольная штука )

0

780

Sneg написал(а):

с парашютами на лыжах люди катаются. прикольная штука )

кайтсерфинг!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)