Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)

Сообщений 211 страница 240 из 990

211

Коллеги, нужен совет.
Товарищ хочет купить на день рождения коллеге кресло для рыбалок.
Бюджет - 500 грн.
Какое кресло можно купить в Донецке за эти деньги и где именно?
Спасибо.

0

212

Дима78 написал(а):

Коллеги, нужен совет.
Товарищ хочет купить на день рождения коллеге кресло для рыбалок.
Бюджет - 500 грн.
Какое кресло можно купить в Донецке за эти деньги и где именно?
Спасибо.

Вчера в этом ценовом диапазоне видел по бул. Шахтостроителей несколько отличных вариантов от Golden cach. От пр. Ильича 70 метров в низ в сторону бул. Шевченко. Не найти сложно этот магазин.

Отредактировано VASO (2011-11-16 15:54:24)

+1

213

если бюджет до 700 поднять то мона уже с ногами телескопами путевое взять  :flirt:

0

214

Дима78 написал(а):

Товарищ хочет купить на день рождения коллеге кресло для рыбалок.Бюджет - 500 грн. Какое кресло можно купить в Донецке за эти деньги и где именно?

Кресло " Кемпинг" - брал в Эпицентре , 525 грн . Добротное, легкое и удобное, использую не только на рыбалках.  :cool: . ИМХО  В инет магазинах чуть дешевле.
http://rozetka.com.ua/camping_chair_fc760_21309/p82713/

Отредактировано Guchelo (2011-11-16 18:12:00)

+1

215

Верховная Рада приняла в первом чтении изменения по усилению ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения.

Согласно изменениям, пьяных водителей будут штрафовать на сумму от 400 до 450 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или лишать прав на 3-4 года.

За этот проект проголосовали 259 из 285 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале, сообщает Zaxid.net.

За повторное совершение таких нарушений в течение года авторы проекта предлагают лишать прав на срок 4-5 лет с платным изъятием транспортного средства или административный арест на 10-15 суток с оплачиваемым изъятием транспортного средства.

Кроме того, предусмотрено Уголовный кодекс дополнить статьей 382-1 следующего содержания: "Умышленное невыполнение лицом судебного решения о лишении права управления транспортными средствами за управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, наказывается штрафом от 700 до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом до шести месяцев ".

0

216

Палыч написал(а):

от 400 до 450 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан

Ужас!!! :crazyfun:

0

217

Дополнительный аргумент не садиться за руль даже с душком...  :D

0

218

А, если ездишь лучше, чем ходишь?  :rofl:

+2

219

ferro написал(а):

А, если ездишь лучше, чем ходишь?

Вчера так один тоже подумал что угашенный лучше доедет, по ул.Куйбышева в 17:50 приблизительно (район ДОК)  снёс на остановке мужчину и девушку (2 летальных исхода).Был невменяемым, не понял что случилось,но рыгать пришлось кровью...
А изменить то ничего не изменишь!

Отредактировано VASO (2011-11-16 22:48:18)

0

220

все завязываю с бухлом  o.O

0

221

Вот ощущаю какую-то раздражённость последнюю неделю  :dontknow:
И на форуме скандальчиков прибавилось. Неужели межсезонье так действует?
Наверное нужно срочно ехать на Старобешево  :'(

+2

222

benderr написал(а):

Наверное нужно срочно ехать на Старобешево

только монку намотай - шнуры уже не канают... и садиться надо на беседках ближе к насыпи там где яма и драчлен на соревах сидел... там вода теплая шурует... ну напротив пионера... на пионер не сядешь ессесно...

Отредактировано romeo (2011-11-17 08:50:02)

0

223

romeo
Спасибо.

0

224

romeo написал(а):

и садиться надо на беседках ближе к насыпи

Это возле моста, или в  другой стороне ? :)

0

225

Добрый Рост написал(а):

Это возле моста, или в  другой стороне ?

блин мужики может еще за руку провести??? напротив пионера... напротив градилен... там чичас вода шурует... если в будний день удасться сесть на пионер будет еще лучше... поражаюсь чессо слово...

Отредактировано romeo (2011-11-17 09:36:39)

0

226

Сразу видно что человек в отпуске  :crazyfun:
http://uploads.ru/t/u/b/C/ubCyr.png

+1

227

RA
Модератор
Я что то пропустил? :D

0

228

romeo написал(а):

олько монку намотай - шнуры уже не канают...

а чё? мороза там ведь нет..

0

229

Фдуч написал(а):

а чё? мороза там ведь нет..

я последний раз ловил по -3... прихватывало серьезно... мона и без вершинок остаться...

0

230

Палыч написал(а):

450 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан

Загнул, однако. Наверно просто 450, не тысяч.

0

231

блин опять бухнул  o.O интересно сколько при таких штрафах надо будет гаишникам на месте листать чтобы разойтись? кто что думает?

0

232

$500

+1

233

Брат только что внес пару комментов по поводу нового закона:
"Суровые меры за вождение в пьяном виде, это конечно правильно, но не у нас - когда у гайцов стоят планы по протоколам. Причем если посмотреть статистику - птотоколов по 131 статье (за пьянку) практически нет, все протоколы идут по 130 (отказ проехать на осведетельствование). Фишка в том, что по закону должно происходить следующим образом: в присутсвии двух панятых, гаишник должен РАСПЕЧАТАТЬ прибор (кажись драгер называется),  и на основании показаний прибора составить протокол о подозрении в алкогольном опьянении. Если Вы не согласны с показаниями прибора - пишите протест и едите на осведетельствование. Но фишка в том, что приборы эти не закупили, да и не выгодно гайцам писать такие протоколы... Для того чтобы написать протокол по 130 им нужно всего двух друзей которые распишутся в протоколе, т.е. поговорили вы с гаишником, и уехали, он написал протокол и отправил его в суд. Суд постановил: "взыскать"."
Несколько человек гаишников на этом было поймано: выписали протокол такой на человека которого вообще не было в городе в этот момент. Таких случаев которые съумели доказать чуть меньше 10 по Украине.
Потому "Дорожный контроль" усиленно бастует против этого закона, может чего-то и добьются.

0

234

romeo написал(а):

блин опять бухнул

Ром, как ты бухаешь, так люди вообще говорят, что не пьют вообще  :D

0

235

Хору написал(а):

по поводу нового закона:

В Санкт-Петербурге приняли закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма и прочей педерастии....
Ну и как по новому закону власти будут агитировать за Единую Россию?
(С)

0

236

Burik написал(а):

Ром, как ты бухаешь, так люди вообще говорят, что не пьют вообще

для меня бухнуть это выпить спиртное... и делаю я это довольно часто :crazyfun: а вот налакаться в драбадан, в гавно, в хлам и т.п. это конечно же не мой вариант  :playful: хотя знаю кучу людей которые это делают постоянно  :crazyfun: просто не хочу уподобляться "животному"... поэтому знаю меру... плохо что меры этой у многих нет в помине...

я один раз в жизни в гавно налакался когда мне было 18 лет и меня девушка на новый год бросила  :crazyfun: ото я нажрался так нажрался... я не помнил толком как домой пришел и как спать лег... больше меня девушки на новый год не бросали, поэтому повода так пить не было  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2011-11-17 12:49:52)

0

237

romeo написал(а):

я один раз в жизни в гавно налакался когда мне было 18 лет и меня девушка на новый год бросила

видно девушка уж больно "симпатичная" была,что налакался(это чтоб красивше казалась) :crazyfun:

0

238

veterF написал(а):

видно девушка уж больно "симпатичная" была,что налакался(это чтоб красивше казалась)

ну дык к ней я трезвый ходил... симпатишная была... то я налакался потом  :crazyfun:

0

239

Хору написал(а):

Для того чтобы написать протокол по 130 им нужно всего двух друзей которые распишутся в протоколе, т.е. поговорили вы с гаишником, и уехали, он написал протокол и отправил его в суд. Суд постановил: "взыскать"."

Что за бред??? Как вы себе вообще такой поворот событий представляете??? :canthearyou:

0

240

brunetz написал(а):

Что за бред??? Как вы себе вообще такой поворот событий представляете???

Ну типа от освидетельствования отказался, протокол подписать отказался... Интересно-бы услышать мнение надзорного органа...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №4)