Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)

Сообщений 181 страница 210 из 682

181

romeo написал(а):

все это начинает попахивать обычным мастер классом от которого я лично в свое время отказался и не один раз...

romeo написал(а):

в очередной раз адреналинчику хватануть и скрестить фидера...

Парни за лето отношения не выяснили  :dontknow: какой тут тандем

0

182

Valera64

Valera64 написал(а):

Выделили профи, присвоили им номера, "отжеребили " новичков к ним и вперед.

Схема всем понятна , такого кол-ва новичков пока нет , надеюсь ПОКА

0

183

И вообще, что значит новички? Типа донку обыкновенную ни разу в жизни в воду не забрасывал? Бред. Фидер - та же донка с небольшими особенностями, которые можно уразуметь за 5 минут перед соревами. А тонкости рыбной ловли понять - жизни не хватит. И фидер здесь не при чем.

П. С. А классно  из кустов гавкать. :crazyfun:
П. П. С. И чет меня прет сегодня не на шутку. Как сухое вино на неокрепшие умы подействовало. Может Ленка чего подсыпала. :crazyfun:

Отредактировано format (2011-10-31 17:10:28)

0

184

format написал(а):

Последних будет не так много, поэтому отсадить их в одно место и пусть с ними Димка возится.

Буду возиться ! И Бендер будет и ты Ромка будешь ! Для них мы все это и затеяли ( вспомни сколько людей было на первом фесте , и сейчас ? Уже с новичками и возиться некоторые не хотят , забыли как сами начинали  :D )

0

185

format написал(а):

Фидер - та же донка с небольшими особенностями, которые можно уразуметь за 5 минут перед соревами

При стоимости вершинки 200грн , опыт приходит гораздо быстрее  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2011-10-31 17:18:58)

0

186

Зарегистрируйте:Гнездилов Евгений-зритель.

0

187

Roshen написал(а):

про делюгу  границы сектора на соревах , твой друг ( НОВИЧОК ) уже может гораздо больше рассказать ! Он больше не участвует ????? А вот отработать с ним технику заброса после сорев было некому

там дело было не в технике заброса.то была спланированая акция :crazyfun: не все так просто.

0

188

Roshen написал(а):

При стоимости вершинки 200грн

Ну, новичкам такие вершинки покупать необязательно, не так ли?

0

189

Smithee написал(а):

Как не обязательно?На входе будут требовать чек :crazyfun:

0

190

Smithee написал(а):

Нет конечно

0

191

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник + батя -зритель
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимир ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%
26. Петров Максим (maximus ) участник
27. Плугина Наталья зритель
28. Знаменский Алексей (Smithee ) участник
29. Гнездилов Евгений (evgenij71 ) зритель
30. Зиненко Артем ( Ferro ) участник

0

192

format написал(а):

Последних будет не так много, поэтому отсадить их в одно место и пусть с ними Димка возится.

Не надо  нас на задворки отсаживать , как  бедных родственников .  :tomato:

+1

193

Может и не в тему, но, ИМХО....Господа БЫВШИЕ новички...( я и себя в определенной мере к ним отношу), где вам было интереснее на первых соревах? Мне лично исключительно рядом с профи...Для тех, кто не в курсе, но я тоже во времена глубокой молодости принимала участие в некоторых соревнованиях. И настроеене у меня было исключительно "порвать" (о, наивная!)...а от присутсвия рядом профи...желание это десятикратно увеличивалось...Азарт зашкаливал...Однозначно в формате феста "в перемешку" опыта больше, общение интереснее...азарт сильнее... Тем более это фест - не коммерчесий турнир, не рейтинг и не баранов проигрываем..Плюс, Ромка в чем то прав  нет у нас прямо профи (чисто спорт и никакой личной жизни :D )...Есть просто более опытные участники...

Отредактировано Наталья (2011-10-31 20:40:21)

0

194

Roshen написал(а):

УПС! o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O Заело! Просю прощения!!!

0

195

Баркас написал(а):

УПС!                              Заело! Просю прощения!!!

Ты бы лучше записывался под номером 31 ;-)

0

196

Vovan72 написал(а):

Не надо  нас на задворки отсаживать , как  бедных родственников

Да нет вопросов , жеребись в сектора с опытными

0

197

Я думаю, что хватит времени ответить на вопросы новичков и не очень. У меня точно будут вопросы.

0

198

Наталья написал(а):

И настроеене у меня было исключительно "порвать"

Натали , под новичками я подразумеваю людей , делающих первые шаги в фидерной ловле и предлагаю обучение в формате соревнований ! И не на

Vovan72 написал(а):

задворки отсаживать

а скажем так в соседней зоне с опытными участниками участвовать , потому как парни смотрю настроились на серьезное рубилово и судя по постам им будет не до новичков !

Наталья написал(а):

настроеене у меня было исключительно "порвать

В формате феста рвать новичков - не для меня ! Я еще раз повторю , те кто чувствуют себя самостоятельными в фидерной ловле жеребятся с опытными участниками ! А мои посты , для совсем зеленых фидеристов , которые возможно все это читают , и в раздумьях участвовать или нет ! Приезжайте , участвуйте , мы вам все покажем и расскажем в рамках соревнований !

0

199

benderr написал(а):

Ты бы лучше записывался под номером 31

он уже на волге отловился :D отчеты пестрят :D

0

200

И поведал нам , О Великий Отец Фидерной Демократии . . .

format написал(а):

найду в себе силы, подтянусь часам к 8-9 и подсяду к месту сосредоточения новичков.

поближе к кухне... , да избавлю тело своё, от масел сивушных и выхлопов хмеля от пятницы - сей недели, в трудах разведения костра и снятия проб в дегустации съестного...

:huh:  Вот это *закрутил* . . .    :tomato:

Господа ! Всех приветствую ! Маленькая просьба, но не маловажная ... ( ! ) . Если кто возьмёт с собой ( по возможности ) дрова... ( соседский пролёт забора, межкомнатные двери, натуральный паркет или шпон конца 18-19 века ... :) - шутка /  )  , будем признательны  :flag:

Ваш Ганс  :flag:

+2

201

Александр Медведев написал(а):

PS Кто на транспорте с пустым местом - маякните. Мой район - Буденовка, могу быть на МотЫ(е)ле, Пожарке, АС Центр (яма), АС Южный. В общем на пути к месту сбора если из Донецка (севера и востока украины)

Повторюсь. А еще так-как я зритель, то могу ехать в любое время. Но хотелось-бы все-таки с начала...

0

202

Александр Медведев написал(а):

. Но хотелось-бы

Если у кого есть место в машине , возьмите Александра Медведева !Александр Медведев
Санька , я бы срадостью тебя подобрал , но у меня 4 человека в машине ! Надеюсь другие участники услышат мою просьбу !

0

203

Рас нет поплавка , запишите 31-вым . Двоих захвачу.

0

204

Как то у вас сложно все.  У нас было так, провели фест с мастер классом для всех желающих, потом посадили всех новичков по берегу и ходили подсказывали и отвечали на вопросы.
   Потом перед соревнованиями на открытой тренировке спецы рассказали все нюансы ловли в этом конкретном месте тем кто хотел и приехал заранее. Ну и следом соревнования.
   В вашем случае надо определится с форматом, если это обычные соревнования проводите их по обычным правилам, без дележа на категории, тем более, что желающих обозначить себя профи нет, большинство наоборот хочет попасть например к Роману и поучится. После соревнований ответы на вопросы. 
    Если это привлечение новичков то это может быть в формате свободного передвижения по зонам. Кто хочет соревнуется по полной, кто приехал поучится имеет возможность выйти из зоны и поспрашивать что делать. Я думаю ответить на вопросы о длинне и номере поводка,  размере крючка, дистанции и виде прикормки хватит  максимум 10 минут.

0

205

1. Белянкин Игорь (benderr). участник.
2. Ружинский Виталий (Ружо). участник.
3. Гутолос Сергей (Gutik)участник + супруга-зритель
4. Нарайкин Александр (Alex72). участник
5. Федьков Виктор(veterf)участник
6. Гринько Дмитрий ( Roshen ) участник + батя -зритель
7. Гринько Артем . участник
8. Подыско Александр . зритель
9. Усенко Дмитрий (dsprss). участник +1 чел еще
10. Сапрыкин Роман (Romeo) - участник
11. Сапрыкин Владимир - участник
12. Романцов Александр - участник
13. Иванов Виталий ( vital don ) участник.
14. Максимов Евгений (DoDj) - участник
15. Горяинов Максим (Plastmax) - участник...
16. Ковальчук Геннадий (Гена jeta) участник
17. Хильченко С.В.(serg6610). участник
18. Хильченко В.Н. участник.
19. Юнякин Роман (Roman_Y).участник.
20. Белов Александр ( lost) участник
21. Медведев Александр . зритель
22. Червоный Александр . участник
23. Гордиенко Михаил (Миша71). участник.
24. Новосад Владимир ( Vovan72 ). участник.
25. Викинг, вероятность 87.7%
26. Петров Максим (maximus ) участник
27. Плугина Наталья зритель
28. Знаменский Алексей (Smithee ) участник
29. Гнездилов Евгений (evgenij71 ) зритель
31. Печерский участник

0

206

Valera64 написал(а):

Если это привлечение новичков то это может быть в формате свободного передвижения по зонам. Кто хочет соревнуется по полной, кто приехал поучится имеет возможность выйти из зоны и поспрашивать что делать

100% Это то , что я пытался всем донести !

Valera64 написал(а):

большинство наоборот хочет попасть например к Роману и поучится

Только вот Роман учить не хочет  :dontknow:

0

207

Печерский написал(а):

Двоих захвачу.

Скинул в личку телефон - договоримся. Заранее спасибо.

0

208

Valera64 написал(а):

если это обычные соревнования проводите их по обычным правилам,

Это планировалось как фест , включающий в себя соревновательную часть , чтобы не превращать мероприятие в банальную пьянку ! Но Донецкие фидеристы настолько суровы , что не расслабляются даже на фестах  :crazyfun:
В общем будет зона соревнующихся и зона обучающихся в формате соревнований ( если это обучение кому-то будет нужно )

0

209

Roshen написал(а):

В общем будет зона соревнующихся

Призы будут для этих непутевых?

0

210

benderr написал(а):

хватит времени ответить на вопросы новичков

Ответы на вопросы-это одно , а индивидуальные занятия с новичками -это другое ! На вопросы и на форуме можно ответить

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Осеннее Старобешево 2011. (ЛРК ДОНФИШ)