Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда. События. Сезон 2011/2012.

Отчеты о рыбалках со льда. События. Сезон 2011/2012.

Сообщений 601 страница 630 из 993

601

Stass написал(а):

Garry а вы вместе были, судя по всему?! Тогда отвечай на вопросы раз впрягся!

Стасс, добрый ты, я спиннингист, и соответственно меня там не было. А, этого любителя рыбалки, я не знаю!
Надеюсь, написал без ошибок.
Если тебя оскорбил, прости.

0

602

dsprss написал(а):

а как открыть глазки, а то я тоже хочу увидеть?

попроси Игоря Николаевича :-)

+1

603

Slayer написал(а):

после фото всех отпускал

Ты на фото такой расстроеный что всех отпускал или окуни всего мотыля слопали  :(

Улыбнулся бы что ли  :mybb:

0

604

Палыч написал(а):

На Семеновку езжай и будет тебе счастье

Привет ! Народ не обижайте Сеьёновку . Кто не знает , обьясню почему . Семёновка находится у трассы Харьков - Ростов в районе г. Славянска и за посёлком трасса пересекает реку Казённый торец . В 70-80 годы я проводил с батей все выходные на берегах реки . И поверьте оно того стоило ! Стебля крупнее я нигде  не ловил ,лещ- подлещик , карась ,сазан и веь спектр местных хищников наличествовал . Со временем приоритеты и возможности менялись , менялись места рыбалки но и сейчас проезжая на Донец или Оскол через реку по мосту , смотриш на лёд , жива река - сидит народ на льду . А чего стоил семёновский сброс - место сброса воды из водохранилища в Торец . Единственное место где удавалось поймать угрей и зачетных язей . А Вы говорите Семёновка . Хотя действительно в советские времена , когда работала психушка , её клиенты постоянно ловмли рыбу на правом берегу .

Отредактировано игорь959 (2012-02-16 20:53:21)

0

605

игорь959 написал(а):

А Вы говорите Семёновка . Хотя действительно в советские времена , когда работала психушка , её клиенты постоянно ловмли рыбу на правом берегу .

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Мы сядем на левом  :D

+1

606

Povar написал(а):

Мы сядем на левом

Поздно -занято !

0

607

Рыбачёк написал(а):

Бахмутка пока молчит 
Подпись автора

..........................

плохо, а может знаете где не молчит?

0

608

На выходных был на речке, стваил жерлицы (36 шт. тупым буром пробурил стоько же лумок, до сих пор руки болят) взял одного щуренка и не взял одну щуку из-за отсутсвия богорика, блесна, балансир и кивок с мотылем молчали.

http://qps.ru/IPkdv

0

609

Jonny написал(а):

стваил жерлицы (36 шт.

а мы боремся за звание дома высокой культуры (С)  :D

+1

610

игорь959 написал(а):

Привет ! Народ не обижайте Сеьёновку . Кто не знает , обьясню почему . Семёновка находится у трассы Харьков - Ростов в районе г. Славянска и за посёлком трасса пересекает реку Казённый торец . В 70-80 годы я проводил с батей все выходные на берегах реки . И поверьте оно того стоило ! Стебля крупнее я нигде  не ловил ,лещ- подлещик , карась ,сазан и веь спектр местных хищников наличествовал . Со временем приоритеты и возможности менялись , менялись места рыбалки но и сейчас проезжая на Донец или Оскол через реку по мосту , смотриш на лёд , жива река - сидит народ на льду . А чего стоил семёновский сброс - место сброса воды из водохранилища в Торец . Единственное место где удавалось поймать угрей и зачетных язей . А Вы говорите Семёновка . Хотя действительно в советские времена , когда работала психушка , её клиенты постоянно ловмли рыбу на правом берегу .

Ну вы,блин жжете. Я имел в виду Семеновку которая возле Орловки, где не плохо ловится карась

Отредактировано FishHunter (2012-02-16 21:40:17)

0

611

Povar написал(а):

Улыбнулся бы что ли

Лицо замёрзло) А мотыля пол порции впритык хватило ...

Отредактировано Slayer (2012-02-16 21:43:26)

0

612

Петрович написал(а):

а мы боремся за звание дома высокой культуры (С) 
Подпись автора

Ловить рыбу очень просто!

сори :D  со  всеми бывает, думаю и вы  :flag: в их числе

0

613

FishHunter написал(а):

Ну вы,блин жжете. Я имел в виду Семеновку которая возле Орловки, где не плохо ловится карась

а сейчас карась там ловиться?

0

614

Jonny написал(а):

вы   в их числе

:tired: максимум 8 макушатников на 2х и то лет 10-12 назад...
но 36 жерлиц....уж лучше сеточку б поставил - разницы никакой, что так брак, что так...

0

615

Jonny написал(а):

стваил жерлицы (36 шт.

а мы боремся за звание дома высокой культуры (С) 
Подпись автора

Ловить рыбу очень просто!

сначала подумал, что на орфографию намекаешь

Петрович написал(а):

максимум 8 макушатников на 2х и то лет 10-12 назад...
но 36 жерлиц....уж лучше сеточку б поставил - разницы никакой, что так брак, что так.

а теперь думаю с браконьерами сравниваешь?

0

616

Jonny написал(а):

Браконьер это больше 5 жерлиц. А 36 жерлиц, это семикратный брак.

+1

617

Jonny написал(а):

та не сравниваю, а утверждаю ...
надеюсь на понимание и отсутствие подобных ситуаций в будущих периодах.
ps: не парься у нас тут 99% новичков браки  :D

0

618

Garry написал(а):

Браконьер это больше 5 жерлиц. А 36 жерлиц, это семикратный брак.

во первых вас не спрашивали, ну а если вы вставили свое слово то подкрепите его более весомым аргументом, в моем понятии браконьер это тот человек который веден незаконную ловлю рыбы запрещенными снастями, возможно у вас другие понятия этого слова

0

619

Петрович написал(а):

та не сравниваю, а утверждаю ...
надеюсь на понимание и отсутствие подобных ситуаций в будущих периодах.
ps: не парься у нас тут 99% новичков браки

а ты бывший брак?

0

620

Jonny написал(а):

незаконную ловлю рыбы запрещенными снастями

Жерлица по закону не запрещена ,а ограничена в кол-ве одновременного использования на 1 человека ... это вам пытаются донести ...

+1

621

Jonny написал(а):

во первых вас не спрашивали, ну а если вы вставили свое слово то подкрепите его более весомым аргументом, в моем понятии браконьер это тот человек который веден незаконную ловлю рыбы запрещенными снастями, возможно у вас другие понятия этого слова

Браконьер - это человек нарушивший закон!
А ловля на жерлицы по закону допускает 5 шт на 1го человека. Превышение количества жерлиц - это нарушение закона, следовательно браконьерство, сори, закон писал не я, но под определение брака ты попадаешь однозначно :dontknow:

0

622

Jonny написал(а):

а ты бывший брак?

Чего это бывший?, я и сейчас промышляю... :D

0

623

Jonny написал(а):

Понятие одно - закон.
А там просто 5 жерлиц и все, +удочка в руке, уже брак.
Ты не обижайся, лучше правила изучи, на нашем сайте они есть.

0

624

Garry написал(а):

Браконьер это больше 5 жерлиц

Больше 10 шт ...

0

625

спасибо, просветил (не знал что количество ограничено), мог бы сразу так и сказать, а то один кричит брак!! другой семикратный брак!!  :mad:

0

626

Петрович написал(а):

Чего это бывший?, я и сейчас промышляю..

И они меня, провокатором обзывали. :rofl:

0

627

Garry написал(а):

лучше правила изучи, на нашем сайте они есть.

перечитал правила еще раз, но ни чего не нашел, возможно не внимателен номер абзаца не подскажете?

0

628

Slayer написал(а):

Больше 10 шт ...

Забьемся на сникерс?

0

629

Jonny написал(а):

Зря вы на человека накинулись, этот форум и эта страница не для Вас с Петровичем и каждый читающий может высказать свою точку зрения.
Вы скорее всего выставили 36 жерлиц не для того чтобы поймать 1-2 щуки и соблюдать разрешенный весовой лимит по вылову, а скирдовать в случае клева пока со всех пакетов вываливаться не начнет....

+1

630

да кстати при ловли на жерлицы ни один живец не пострадал, даже тот который поймал щуренка выжил и отправился бороздить просторы Волчей!!!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалках со льда. События. Сезон 2011/2012.