Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Yo-zuri (Duel)

Воблеры Yo-zuri (Duel)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

.

Отредактировано RA (2015-04-24 11:32:03)

0

2

Прикупил давольно давно, 3D FLATCRANK. Обычный кренк, разве что летает хорошо. В общем, долго не мог его разловить, а потом за его вообще забыл. В этом году он попался под руку, и я начал им твичить. Такого эффекта я не ожидал. Щука разных размеров, окунь очень его полюбляют. Сейчас это один из любимых вобов. Так что рекомендую.

+2

3

Коробку выбросил, естественный с вертикальными зеленоватыми полосками. А с фотками на этом форуме у меня не получается.

0

4

Да, такой.

0

5

У меня такой жк только в цвете AY.Купил этой весной,как говортит RA,навернок от жадности,есть несколько подобных фэтов от более именитых производителей,которые довольно хорошо работают.И вот осенью на одной из рыбалок,когда на проверенные приманки рыба не хотела откликаться,поставил этого фэтика и свершилось чудо,практически на бесклевье(было очень высокое давление) три щуки под полторушку.И потом себя проявлял не раз,так что однозначно рабочий воблерок.

+1

6

Нужно обязательно отметить Hardcore Crank 1.Этот воблерок ни разу меня не подвел,он реально выкашивает щуку,не пропускает его и крупный окунь,один раз на Ниеолаевке он принес судака под килошку.
Проводка - stop and goo. Ускорение-замедление потяжки удилищем.  Иногда убойно работает при равномерной медленной проводке резкие коротенькие рывочки с остановочками и продолжением.

+1

7

RA написал(а):

речь идет о такой модели

Так точно.

0

8

Кстати у Зурика по судаку и щуке очень Ступ МР в 70мм росте не плох. Т.к. он плавающий, то его ежели осторожненько можно над самой травкой протащить, всплывает быстро, поэтому ведем микро шажочками (рывочками). По неактивной щуке иногда меня выручал.

0

9

Такой воблер:YO-ZURI 3D Minnow Flash Finish,хотел сначала его в тему "лучше их не покупать",но может,что не так  делаю o.O ,поэтому сюда...-за сезон так и не разловлен,причем в местах (условиях),где не поймать трудно...Хотя внешний вид,игра(при твиче) нравятся.http://uploads.ru/t/Q/F/n/QFnPx.jpg

0

10

RA написал(а):

расхваленный L-Minnow Модель: F200 вот уж как пару лет обрыбить

У меня с 33-м такая же история,но я уже и время на него не трачу...

0

11

YO-ZURI » Arms Popper Micro   http://s017.radikal.ru/i404/1111/95/9cb81cd6f84b.jpg  рабочий поперок.

0

12

Garry написал(а):

В этом году он попался под руку, и я начал им твичить.

У меня тоже лучше всего работал на твиче , но и stop and goo  вдоль камыша так же давала результат

http://uploads.ru/t/x/E/0/xE0FO.jpg   http://uploads.ru/t/P/9/i/P9icf.jpg

Отредактировано VOLODYA (2011-12-02 18:03:11)

0

13

Pril написал(а):

Такой воблерYO-ZURI 3D Minnow Flash Finish,хотел сначала его в тему "лучше их не покупать",но может,что не так  делаю  ,поэтому сюда...-за сезон так и не разловлен,причем в местах (условиях),где не поймать трудно...Хотя внешний вид,игра(при твиче) нравятся.
Подпись автора
Не рыбак ...тоже нормальный человек,пока с ним не заговоришь о рыбалке...

смени тройники на овнер и "подбери рывковую провводку" воблер рабочий и даже очень удели ему внимание и будет ВАМ счастье

+1

14

Pril написал(а):

Такой воблер:YO-ZURI 3D Minnow Flash Finish,хотел сначала его в тему "лучше их не покупать"

Ну что, ещё не выбросил? А у меня он почётное место в коробке занимает, очень хорошо работал и прошлой и позапрошлой осенью, на Донце и его стариках и реках переплюйках,расцветка в 100 размере, бросал под рогоз-камыш, и плавный твич с длинными паузами,
http://s2.uploads.ru/qI3T0.jpg

Pril написал(а):

У меня с 33-м такая же история,но я уже и время на него не трачу...

Да и на 33-й у меня жалоб нет, только тройники Owner поболе на размер поставил. По голавлю самое оно! Заброс на струю, сам прячусь за деревьями, сплавляю на открытой дужке по дуге к завалам, или ниже крон деревьев или круч, и медленная проводка вдоль этого добра, ну и флюр здесь как нельзя уместен, ставлю плетню с метровым поводком, и поклёвок нет :dontknow:
Большим арсеналом похвастать не могу, но вот с yo-zuri dolce у меня он шёл как Duel в расцветке, ни как не удаётся обрыбить, на пляжах видел как щуки за ним идут, делаю паузу- и она стоит, ускоряю- она уходит, веду без пауз- уже по песку лопаткой гребёт, а она тоже улеглась на песок и наблюдает :crazyfun:  НЕПОНЯТНО o.O Но игрушка то красивая, буду упираться, деньги не зря отданы. Кстати, полоскал я его,  Dolce, в черноморских водах ЮБК в расчёте на окуня, и ничего ему, не ржавеет ни фурнитура ни крючки, не врут производители о его морском предназначении!

+2

15

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну что, ещё не выбросил? А у меня он почётное место в коробке занимает, очень хорошо работал и прошлой и позапрошлой осенью, на Донце и его стариках и реках переплюйках,расцветка в 100 размере, бросал под рогоз-камыш, и плавный твич с длинными паузами,

Надеюсь в этом сезоне разловить-проблема точно не в воблерах,джиг не оставляет на них времени.

Ир-Ю-Пин написал(а):

Да и на 33-й у меня жалоб нет

. И у меня больше нет на него жалоб-осенью благополучно съеден щукой... :jumping:

+1

16

Pril написал(а):

И у меня больше нет на него жалоб-осенью благополучно съеден щукой

Значит работает  :D

0

17

RA написал(а):

хотелось бы верить, так как у меня самый маленькый из серии = 0, уже как год

Самый маленький 50-ка МР исправно ловил в прошлом сезоне щук и окуней, мне нравится. А т.к. всплывает как пробка в опр. условиях был вне конкуренции.

0

18

Pril написал(а):

И у меня больше нет на него жалоб-осенью благополучно съеден щукой..

У меня первого тоже щук позаимствовал, но я зразу обновил, такой вот был, такого и купил, все 33-тие
http://s2.uploads.ru/t/TZAn9.jpg
послужил он мне сезон, и я при сплаве под коряжник не подрасчитав получил глухой зацеп, нового взял в другой расцветке
http://s3.uploads.ru/t/1ZCDE.jpg
и он тоже ловит уже пару лет.

0

19

На 33 и 44 ловить новичкам и спортсменам в трудную минуту соревнований. Это же в 90% целенаправленная ловля щучьих мальков! Да и 66 собирает 200 граммовых щурят.. По холодной воде ( поздняя осень - зима - весна) хорошо работает 3D Shad, причём по любой рыбе!

0

20

Подскажите где можно посмотреть (купить) в Донецке вот такой воблер Yo-Zuri L-Minnow 44: и Yo-Zuri L-Minnow 33: За ранее СПАСИБО.

Отредактировано Санек 000 (2013-06-22 22:25:54)

0

21

Санек 000 написал(а):

Yo-Zuri L-Minnow 33

Лучше не бери его

0

22

Санек 000 написал(а):

и Yo-Zuri L-Minnow 33

Из них 44-й предпочтительней. №№-й часто попадавеся плавающий. У меня не Хит, хотя я и не упирался особенно. А вот 44-1 это мой первый судак и голавль.

0

23

Санек 000 написал(а):

Подскажите где можно посмотреть (купить) в Донецке вот такой воблер Yo-Zuri L-Minnow 44: и Yo-Zuri L-Minnow 33:

Я покупал себе под КУПОЛОМ.

0

24

kirsan написал(а):

Я покупал себе под КУПОЛОМ.

Спасибо.

0

25

Санек 000 написал(а):

Подскажите где можно посмотреть (купить) в Донецке вот такой воблер Yo-Zuri L-Minnow 44: и Yo-Zuri L-Minnow 33: За ранее СПАСИБО.

http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi … hp?t=26031
Это не проблема.

0

26

Подскажите пожалуйста по воблеру yo-zuri l-minnow-44 будет ли он работать по такой хищной рыбе (голавль,щука(шнурки)окунь)
За ранее Спасибо.

Отредактировано Санек 000 (2013-07-28 21:22:57)

0

27

по голавлю лучше взять 33

+1

28

Петрович написал(а):

по голавлю лучше взять 33

33й есть пару штук, хочется универсальный воблер по этим хищникам 44й подойдет?

Отредактировано Санек 000 (2013-07-29 19:07:45)

0

29

Санек 000 написал(а):

33й есть пару штук, хочется универсальный воблер по этим хищникам 44й подойдет?

Пойдет. только тебе это зачем? Универсальность враг удовольствия и познания.

+1

30

babaka написал(а):

только тебе это зачем?

Все упирается в деньги.А познание со временем, не все сразу.

Отредактировано Санек 000 (2013-07-29 19:47:22)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Yo-zuri (Duel)