Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Yo-zuri (Duel)

Воблеры Yo-zuri (Duel)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ПриВар написал(а):

Если не пробовать, то и положительного результата не будет, хотя в эту субботу дождь целый день по прогнозам обещают.

Garry написал(а):

Всегда бывают исключения, а по теории да.

Пол часа писал о том какой 3d flat crank хороший, но глююкунл интернет. Исключение сработало, под дождем ловил, но ни одна из миннох( магаллон, сквад, и ещё с десяток других) не сработала, зато на стоп н го 3д флэт поднял 3 шнурка по 600 грамм и один сход, было бы наверно больше, если бы не пили, мы просто не дошли до перспективных мест.  удар происходил с 1-3 проводки, воблер стал как индикатор, 5 забросов и пора менять место(чего мы кстати не делали ввиду стояния  в беседке в попытке спрятаться от дождя)))) Приманка отличная, разлов с первого раза порадовал, автоматом перешла в разряд любимых=)

0

62

Да воблерок хороший, как разведчик на мелководье пойдет.

0

63

Ловил с новым спином, непривычно, удар ощущался как зацеп лопатки воблера за дно, потому подсечек не делал , понимал, что сидит уже во время борьбы. Но что интересно, атаковала не очень метко 2 из 3х цепанулись за бороду, и только самая первая заглотнула по жабры.

0

64

Щука охраняла свое место, мордой его отталкивала. Это говорит о неактивности.

0

65

Garry написал(а):

Щука охраняла свое место, мордой его отталкивала. Это говорит о неактивности.

Эххх, так вот почему именно крэнк, больная рыбка ее не смущала,  а активную пришлось отгонять=)

Обычно в неактивные дни уходил с 0 , так что, однозначно воблеру ещё +

0

66

чем отличаются эти воблеры?
YO-ZURI WO.B.RU F707
YO-ZURI Hardcore Shallow Crank

0

67

fish написал(а):

чем отличаются эти воблеры?YO-ZURI WO.B.RU F707 YO-ZURI Hardcore Shallow Crank

Как по мне то один и тот же воблер,в новых расцветках обозвали Hardcore Shallow Crank.Ловил и тем и другим,никаких отличий не заметил,ровят одинаково.

0

68

junior 1 написал(а):

Как по мне то один и тот же воблер,в новых расцветках обозвали Hardcore Shallow Crank.Ловил и тем и другим,никаких отличий не заметил,ровят одинаково.

так и есть

0

69

На Новый Год ездил к другу в Питер. По дороге на вокзал, перед отьездом заскочили в рыболовный магазин типа супермаркета, на все провсе было минут 15..... Купил yo-zuri sashimi shad fw (sp). Покупал чисто на глаз ( шо понравилось), купил два штуки, один себе другой другу подарил, типа кто быстрей впоймает)))) щас посидел, посмотрел на воблеры.сом, а там и отзывов почти нет. Кто сталкивался с таким вобом, че с ним делать, дайте наколки))))

Отредактировано Джонни (2015-01-10 21:01:33)

0

70

RA написал(а):

Дергать и протягивать с паузами, воблер рабочий!!!
Только перья с заднего тройника убери (другу не говори)))

Мля, перьями то он мне и понравился)))))

0

71

Рома, а вот чисто теоретически, чем перья могут мешать?

0

72

Джонни написал(а):

Рома, а вот чисто теоретически, чем перья могут мешать?

Жека был у меня X Rap,он с перьями и играл хорошо только рыбу не ловил. Обрезал опушку и он стал одним из самых ловчих, на глазок игра не поменялась.
Ловил в стоячке.

0

73

Кто что может сказать на счет этого воблера: http://rozetka.com.ua/yozuri_3dsminnow_70mm_ht/p717374/ ?

0

74

Приобрёл практически подарили мне такой воблерок  YO-ZURI 3DS Crank F1037 5 см 8.5 г  1 - 1.8 м
отзывов в сети нет практически, в основном хвалят по стоячке и щуке, хотя мне кажется что его стихия- голавль и течение :dontknow: ?

http://voblery.com.ua/images/product_color/l/2616_12031_l.jpg
И нашел интересное видео, такой воблер Yo-Zuri 3D Flat Crank у меня есть, но ловил на него лишь щурят на Сев Донце, дальнобойный- это про него.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-02-09 17:30:33)

0

75

Внешне очень похож на 3д ФЛЕТКРЕНК. Тот более мелководный, щуку и окуня ловит на ура.
Летит хорошо, мягкий твич с медленной протяжкой и остановками.
Думаю, этот будет не хуже.

0

76

Garry написал(а):

Внешне очень похож на 3д ФЛЕТКРЕНК.

Да не так чтоб и похож, он больше похож на YO-ZURI 3D Crank, но тот покрупнее, более заточен под троллинг. Этот так-же круглый в сечении, пузатый малыш, и лопатка-будь здоров.

0

77

Надо его на Бешево по судаку погонять.
Исли шо, я за компанию (когда потише будет). :flag:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Yo-zuri (Duel)