Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке

Общая тема о зимней рыбалке

Сообщений 511 страница 540 из 956

511

toha написал(а):

За голову держаться

можно было что неб придамать!  буры веревки и машина былаб на плаву!

0

512

toha написал(а):

Так лед был 70см - там и камаз бы проехал.

а если бы я тебе луночку прорезал пилой ,да снежком припорошил? ты тоже в 70 см верил бы?

0

513

пашка написал(а):

можно было что неб придамать!  буры веревки и машина былаб на плаву!

Ты представляешь себе эту картину ?? Сколько нужно буров и верёвки что бы каким то образом удержать на плаву крузача 200-го , а он 2.5т весит пустой ...

0

514

Slayer написал(а):

Ты представляешь себе эту картину ?? Сколько нужно буров и верёвки что бы каким то образом удержать на плаву крузача 200-го , а он 2.5т весит пустой ...

задние колеса стоят на льду, плюс воздух в шинах, и вода давит на машину с такой же силой как машина на воду, 2 бура и веревка) да) только это не круз

Отредактировано пашка (2013-01-19 18:04:49)

0

515

пашка написал(а):

задние колеса стоят на льду, плюс воздух в шин

Фух ... ржунимагу ... от это ты оджёг ....

0

516

Slayer написал(а):

Фух ... ржунимагу ... от это ты оджёг ....

от чего ржешь?  от того что ТЫ ФИЗИКУ НЕ УЧИЛ?? все просто прошитать)

0

517

пашка написал(а):

бля бедного мужика жалко!   и хер кто помог!!! я бы помог!!!!!!!

Единственное , чем ему реально можно было помочь - посадить в машину , вытереть сопли и отвезти домой . А дальше пусть работает МЧС.

0

518

пашка написал(а):

вода давит на машину с такой же силой как машина на воду

Так почему она тонет если силы равные ???????????????????? Она как святая должна по воде бороздить !!!!!  :crazyfun:

Отредактировано Slayer (2013-01-19 18:22:26)

0

519

Slayer написал(а):

Так почему она тонет если силы равные ???????????????????? Она как святая должна по воде бороздить !!!!! 

Отредактировано Slayer (Сегодня 18:22:26)

Slayer написал(а):

Так почему она тонет если силы равные ???????????????????? Она как святая должна по воде бороздить !!!!! 

Slayer написал(а):

Slayer написал(а):

бля ты мочишь воздух выходит, а то что, силы равные я НЕ ГОВОРИЛ!! ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!

-2

520

пашка написал(а):

бля ты мочишь воздух выходит, а то что, силы равные я НЕ ГОВОРИЛ!! ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!

Всё я пас ...  :mybb:   :rofl:

0

521

Garrryk написал(а):

человек(мужчина),в первую очередь должен осознавать к какому следствию приведут его поступки,а уж потом что-то делать,взвесив все за и против.

Ты всегда поступаешь именно так? Всегда всегда? Ты искренне считаешь себя лучше него, только потому, что человек утопил свою машину?!

+1

522

ZlojRost
Нет,не всегда.Мне жаль что ты меня не понимаешь.
В общем сударь ничего доказывать я тебе не собираюсь... :flag:

0

523

ZlojRost написал(а):

Та да. Было время зацепить тросом и засверлиться, бур воткнуть или пешню. Помогло бы мало, но хоть попробовать.

Вот это и хотелось бы отметить.
Помогло бы или нет, но сам факт помощи (соучастия) тут важен.
Или этот парень ваш злейший враг, фашист или насильник?
Да хотя бы веревку привязать и баклажку как маяк - для дальнейшего извлечения...

Garrryk написал(а):

если человек идиот,то это надолго!

:nope:

Garrryk написал(а):

Поясню,человек(мужчина),в первую очередь должен осознавать к какому следствию приведут его поступки,а уж потом что-то делать,взвесив все за и против.

Толстый лед ивсе вокруг ездят по льду.
Ну как можно предугадать в этом месте родник на дне и что он подмыл лед?
Да мало ли мы попадаем в непредвиденные ситуации, пусть даже и по мелочам.
И быть безучастным, пройти мимо - это уже не по человечески.
Живем то мы в обществе. В одиночестве человек сходит с ума.

+4

524

[mod]пашка
а давай без бля и тактичней! Делаю предупреждение![/mod]
Давайте о зимней рыбалке. Обсуждение физики и помог-не помог, в Беседку.

0

525

Stass написал(а):

понял, учту)

0

526

пашка написал(а):

задние колеса стоят на льду, плюс воздух в шинах, и вода давит на машину с такой же силой как машина на воду,

отжег точно :rofl:

+1

527

Многих героев  которые не обдумав все до конца И которые  не зная водоемов или по бухалову, бросались спасать  кого то ,......матушка земля ,по весне  принимала.Кто тонул тот  , знает что такое   плохой и  не надежный лед.Лучше  не лезть.А рисковать своей жизни из-за  за чужого добра.....да  гори оно пропадом. Жизнь каждому  дана  одна. ИМХО.

Отредактировано NIA (2013-01-21 16:27:17)

0

528

NIA написал(а):

Кто тонул тот  , знает что такое   плохой и  не надежный лед.

это самое плохое в зимней рыбалке ))

0

529

NIA написал(а):

Многих героев  которые не обдумав все до конца И которые  не зная водоемов или по бухалову, бросались спасать  кого то ,......матушка земля ,по весне  принимала.Кто тонул тот  , знает что такое   плохой и  не надежный лед.Лучше  не лезть.А рисковать своей жизни из-за  за чужого добра.....да  гори оно пропадом. Жизнь каждому  дана  одна. ИМХО.

Отредактировано NIA (Сегодня 16:27:17)

Все верно. В салоне то никого не было. Че рисковать ради железяки.

0

530

Zlodey
Вот это РЫБАЛКА  :crazyfun: , а они про какие то "огороды"

0

531

Хана буру ...

0

532

Slayer написал(а):

Хана буру ...

неприятно смотреть :x

0

533

:D

0

534

Slayer написал(а):
Slayer написал(а):

вот это прикол))

0

535

У Фдуча удочка на пару порядков круче

0

536

ribolovniyray написал(а):

У Фдуча удочка на пару порядков круче

ага, она еще и наливает))) :crazyfun:

0

537

Петрович написал(а):

ага, она еще и наливает)))

Я только одного понять не могу . Как в неё помещается и вискарик и коньячек и прочие напитки и при ентом не смешиваются ?

0

538

Нанотехнологии :-)

0

539

Видео по зимней рыбалке
Еще разочек подниму вопрос, в видео по ловле леща используют маленький эхолот, чувак вытащил его из кармана, быстренько проверил наличие рыпов и положил обратно. Кто-нибудь сталкивался с такими гаджетами? Кажется очень даже полезная вещица, особенно на больших вдхр

0

540

Маленького нет, а обычный эхолот очень даже помогает.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке