Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке

Общая тема о зимней рыбалке

Сообщений 721 страница 750 из 956

721

ferro написал(а):

видать я тяжелый

у меня кум 130кг так его сей час на лед палкой не загонишь ))

0

722

ferro написал(а):

, то видать я тяжелый и трусливый

Не Артем не правильно, правильнее так" Музчина в теле и с мозгами" :crazyfun:

0

723

Звонил товарищу только что. Он на Донце на Донецком в каком-то заливе лунки будит и ловит окуней с плотвицами))

0

724

с в карловки только что вернулся один.. г-т все уже ехать нельзя ..с утра зашел выходить стремно было лед за пол часа почернел окунь не плохо брался

0

725

Роман батькович зачем такое на всеобщее обозрение говорить - вдруг кто воспримет как повод к действию :huh:

0

726

Хотелось бы узнать где.если мона.

0

727

В морозильнике.

0

728

В воскресенье едем на Пески, в заливе (памятник) лед 13 см.
Спасательный жилет и веревка есть так,  что будем пробовать!

0

729

Проезжал  вчера Енакиевское море около 14 00 ,видел на середке троих смельчаков ,а на Кальмиусе ,в Донецке, местами можно с берега половить))),на льду никого

0

730

Два рыбака на печенегах утонули.. (

0

731

RA написал(а):

Уже градусник показывает - 1.....

Уже минус 4! И даже лёд на лужах крепнет :D

0

732

Так что ждём второй первый лёд!!! Интересно в выходные можно будет уверенно выходить?

0

733

toha написал(а):

Так что ждём второй первый лёд!!! Интересно в выходные можно будет уверенно выходить?

думаю что там где лед полностью не сошел - можно, там где сошел - нельзя.

0

734

прикольно с катухой ты придумал.у меня с фидере вершинка уже 2й год, прикольно мне нравиться.

0

735

Товарищ имеет домик в Яцковке и сдает его рыбацюгам.
Если кому интересно - пишите в ЛС, дам его номер телефона и сами обо всем договоритесь.
Планирую посетить его в ближайшее время - сделаю фотки его зимника и выложу фотки.

0

736

Кто знает как относиться хищник к красноперке http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/41/Scardinius_erythropthalmus_2009_G1.jpg/265px-Scardinius_erythropthalmus_2009_G1.jpg
в качестве живца на жерлицу?

0

737

Tarantino_13,долго телепаться не будет.
Слабенькая...
Лучше бубыря-НЕМА!

0

738

Насчет слабенькой тут еще поспорить можно, у меня в ведре уже вторую неделю живут (ждут мороза  :crazyfun: ), а на последних рыбалках лучше сельдона ни чего не было....

0

739

аскорутин,очень и очень! :cool:

0

740

Tarantino_13 написал(а):

Ответить
Кто знает как относиться хищник к красноперке

отличный живец, зачастую работает лучше карася .правда иногда за груз поводок обматывает .Все крупные щуки ловились на 200-300гр красноперку или тарань.

Отредактировано ГРЕК77 (2014-01-18 23:33:31)

0

741

товарищи професионалы посоветуйте как правильно вязать чертиков леска 0,12

0

742

Кто в курсе. Есть ли в продаже чистый протеин (для приготовления прикормки самому) Че то не вставляют нынче зимние прикормки.... труха трухой.

0

743

Хорошая идея ,зачем платить больше!

0

744

Серега Краматорский написал(а):

Есть ли в продаже чистый протеин

В Мариуполе продают такой
http://s4.uploads.ru/t/t8J0G.jpg

0

745

Вчера на рыбалке произошел случай:
На полметровой глубине когда вытаскивал очередного окуньца грам на 100, оборвал его вместе с мормышкой о край лунки. Быстро привязал такую же мормышку и на первом опускании вытащил этого окуня с оборванной мормышкой в губе  :cool:

0

746

RA написал(а):

Это уже тянет на черный пояс по момышке

Вау! я крут  :jumping:
Звезда однако  :smoke:
:D

0

747

Серега Краматорский написал(а):

Есть ли в продаже чистый протеин

В магазинах спортивного питания есть ... а по сути добавь куринных яиц в прикормку ,там белка с головой  :flag:

0

748

Петрович написал(а):

Вау! я крут  
Звезда однако

Хвастунишка :D

0

749

На верхних цепи бы по-короче... :yep:

0

750

Петрович написал(а):

Вчера на рыбалке произошел случай:
На полметровой глубине когда вытаскивал очередного окуньца грам на 100, оборвал его вместе с мормышкой о край лунки. Быстро привязал такую же мормышку и на первом опускании вытащил этого окуня с оборванной мормышкой в губе  :cool:

Подпись автора

Ловить рыбу очень просто!

Та ну o.O  а мормыха хоть твоя, или чьято но лучшее :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке