Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке

Общая тема о зимней рыбалке

Сообщений 121 страница 150 из 956

121

Кто нибудь был в последнее время на Кузьмихайловке, что там ловится? Плотвичку охота полупасить...

0

122

RA написал(а):

Кто нибудь был в последнее время на Кузьмихайловке, что там ловится? Плотвичку охота полупасить...

Рома, я не разберу где ты проживаешь, у меня создается впечатление что ты живешь везде  :)

0

123

Povar написал(а):

Рома, я не разберу где ты проживаешь, у меня создается впечатление что ты живешь везде

Донецкая область
:D  :D Я везде рыбачу  :dontknow:
Но все же по Кузе интересует информация

0

124

Чего-то я увлекся блеснами, балансирами, мормышками, раттлинами и рыба у меня уже есть :D
http://uploads.ru/t/l/n/P/lnP2N.jpg
Завтра этот боекомплект хочу щуке скормить, жерлицы в этом году буду ставить впервые.....

0

125

RA написал(а):

Не точно, но слышал, что его спускали осенью, но инфа не точна...

0

126

RA написал(а):

Завтра этот боекомплект хочу щуке скормить, жерлицы в этом году буду ставить впервые.....

Аналогично в среду-четверг делал это впервые... и как не странно получил массу адреналина  :crazy:  (отчет пока в стадии подготовки).

В пятницу был на Шевченках (возле Кузи) лунок 20-30 проверил, но плотвы не нашел... видел в уловах у рыбаков 1-2шт. и мелкий окунек...
Правда, не жерлицу, поймал первогу микро-судочка гр.200-300 (отправлен набирать вес)  :flag:

Отредактировано Burik (2012-02-25 22:35:54)

0

127

Burik написал(а):

Чистили просто, или чистили от рыбы??? Я звонил сегодня егерю, говорит мелкая плотва ловится и щучка в районе килограмма.

0

128

RA написал(а):

Чистили просто, или чистили от рыбы???

Этого не знаю, но поговаривают, что там практикуют сливать воду и собирать рыбку...

0

129

Burik написал(а):

В пятницу был на Шевченках (возле Кузи) лунок 20-30 проверил, но плотвы не нашел... видел в уловах у рыбаков 1-2шт. и мелкий окунек

Не балует сильно в этом сезоне плотвица-то, я верю в то что говорят старики-высокосный год, и все тут  :dontknow:

0

130

Burik написал(а):

Этого не знаю, но поговаривают, что там практикуют сливать воду и собирать рыбку...

Завтра проверим.
В принципе, меня ни чего не останавливает в случае ОПА переехать на другой водоем, а еще очень чешутся руки взять спиннинг, но договорились ехать завтра чисто по-зимнему.

0

131

Burik написал(а):

да ни кто не спускал.
Уровень сбросили и все.
вода за камыш ушла.
В декабре там был со спиннингом.
Окунь брался слабо, щука молчала.

0

132

RA написал(а):

Плотвичку охота полупасить...

Не там охота. Были сегодня там, больше 12см. не попадалась. С ладоху отдельная плотва была на Искровском, заезжали, посмотрели. На Шевченках глухо, после обеда все разъехались.

0

133

День добрый. А не в курсах, как дела обстоят на "элитных" водоемах  :crazy:  Бароновка, Воздвиженка, Калиново, Новобахмутовка что-нибудь в рай-не Очеретино близлежащее???

Отредактировано Burik (2012-03-14 17:09:03)

0

134

если не секрет в чем элитность?

0

135

sam написал(а):

если не секрет в чем элитность?

Если заметили, что это слово в "  :nope:  из элитности цена 60-70грн. за зимнюю рыбалку  :O

+1

136

А ну так это жадность хозяев, а не элитность водоемов.

0

137

sam написал(а):

жадность хозяев

А разве слово "жадность" может употребляться применительно к цене чего либо ?

0

138

СТОП ФЛУД!

0

139

Более другая зимняя рыбалка
http://www.youtube.com/watch?v=VIs00Qji … r_embedded
Просто красиво

Отредактировано what's up (2012-03-15 22:52:00)

0

140

Burik написал(а):

А не в курсах, как дела обстоят на водоемах -  Бароновка, Воздвиженка, Калиново, Новобахмутовка что-нибудь в рай-не Очеретино близлежащее???

Отредактировано Burik (2012-03-14 18:09:03)

Повторюююю.... по делу нет данных???
p.s. что за форум? что не спроси всё выплывает в гавно...  :(

0

141

Калиново по первому льду хороше брался окунь.  Редко брали судочка на балансиры. Новобахмутовка вроде как тишина , но точно не знаю.

0

142

калиново третий с лева от трассы зимой стоит 10гривень,берёт только ёрш,как давление будет 740-рекомендую!!!!!!!!!!!!плохо одно там это глубина5-8метров .А летом там 70гр.

0

143

Спасибо, откликнувшимся!
Звонил на Бароновку, Новоалександровку по 30грн. вместо 60   :flag:
Теперь цена более-менее....

По Воздвиженке, ни у кого нет инфы, так и стоит 70грн. и как там с жерлицами? На вышеописанных нельзя!

0

144

Друзья были вчера на Калиново тягали окуня 200-350грамм!ну и ершика конечно.В понедельник мечтаю туда тоже с ними рвануть!

0

145

Burik написал(а):

p.s. что за форум? что не спроси всё выплывает в гавно...

Знакомые были на Новобахмутовке, (первой, на въезде в село поворот на право) на большом водоёме, клевал окунек ( на против утятника, был один обрыв уверяют, что крупняк) на малом ничего(как отстойник, за камышом, глыбина до 12 метров, эхолот показывал везде рыбу, причем во всех слоях).
Да, вот сейчас они именно в этом состоянии :no:

0

146

На Бароновке в прошлом году был очень сильный мор окуня, плюс дорогу замело, так что там зимой никто и не рыбачит, на Воздвиженке 60грн - хороший водоем, иногда карась, карп зимой берет, есть крупный окунь, сам лично в этом году не был, но дороговато, как для зимы. Ударник - ловится окунь, попадаются мордатые, в отчетах Славянин77 посмотри.

0

147

пингвины отклик
кто-нить в эти выходные на лед собирается или я один такой "раненый"?
ps
просто хочется понять утопичность своей идеи..

0

148

Sneg написал(а):

просто хочется понять утопичность своей идеи..

Сильно не периживай. Вчера был, сегодня ездил. Лед только начал цвет менять. Пока еще не превратился в желтый , но о черном говорить еще рановато.

0

149

Если на лед, то куда-нибудь по северней. Сегодня звонили на Печенеги, на льду еще машинами ездять, 80см. Я лично по окрестным болотам выходить пас.

0

150

еще б разок выскочить и харош.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке