Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Болезни рыб

Болезни рыб

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

бугага как всегда гавноеды рулят! я лично ел силитерный лещей 10ками, просто плавали за ними по поверхности, ловили, потом прямо на берегу отрезали головы с силитерами (или как их по науке), дома жарили и до хруста и ели - все живые, я даже достаточно упитан... самого червяка не ел, а щас почти эту рыбу не ловлю и вам советую....

0

32

Vitalyt написал(а):

все живые

а самих глистов ели ?...  ВОТ ТОТО :D ТУТ СПОР ИДЕТ МОЖНО ЕСТЬ ГЛИСТОВ ИЛИ НЕТ :lol:

0

33

А че тут спорить - ты наверняка сам за свою жизнь не одну сотню тысяч жаренных личинок глистов съел, тех что в мясе рыб таятся.

0

34

в сало не страшно есть? обычно хорошее сало все крысами покусано...

0

35

А в сале - личинки свиного цепня.  :D С них вырастают глисты еще почище, чем с рыбы.  :D А про говядину с кровью  ваще молчу :O  - заведется бычий цепень, и кусочки глста начнут отрываться, вылазить с ануса и ползать по одежде. А если еще бухаете до всерачки - при рвоте могут кусочки глиста затянуться в желудок, перевариться - и тогда финны(личинки) - будут по всему телу. Пападет в глаз - ослепнеш. А попадут в мозг, в нужное место - вообще помереть можно. :D  :D
Так шо крысы - это фигня. Хуже чумы - от них ничего не подцепиш. :D  :D  :D

0

36

Vitalyt написал(а):

все крысами покусано

УТЕСТЯ В ШАХТЕ ОДИН ТАКОЙ ТОРМОЗОК СЬЕЛ И ЗАВЕРНУЛСА СКАЗАЛИ , ЧТО КРЫСА БЫЛА НЕПРАВИЛЬНАЯ

0

37

Ну - это наверное лептоспироз был.

0

38

Алекс написал(а):

- это наверное лептоспироз был.
Подпись автора

ЭТО ВРОДЕ ПРОКАЗА ?А ОН УМЕР БЫСТРО , ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

0

39

Блин мужики может прекратите, а то все и мясо и рыбу перестанут есть :lol:

0

40

а что большими буквами писать круто?

0

41

Большими буквами - это громко и с выражением!  :D

0

42

NIK написал(а):

ЭТО ВРОДЕ ПРОКАЗА

Это вроде нет - так и умирают.За несколько дней. Но не обязательно сало погрызанное крысами есть - хватит помыть руки в ставке, куда поссала зараженная ондатра. Да еще если на руках ранка, от крючка например - сразу заболееш.

0

43

Помереть можно и переходя дорогу... И даже если в носу ковыряться неосторожно

0

44

Просто конкурентов устраняет, сам себя хапугой регулярно называет...

0

45

Да какие тут конкуренты? Конкуренты с переметами да сетями с очком 100, ну еще аквалангисты. Вот такая благодарность за проведенную санпрсветработу. :(

0

46

вообще как бы ветка создавалась про белзнь рыб, а не про рак мозга людей.

0

47

Fest написал(а):

а не про рак мозга людей

А где про рак мозга?  :O

0

48

romeo написал(а):

Блин мужики может прекратите, а то все и мясо и рыбу перестанут есть

И настанет всеобщее изобилие товаров в магазине , а рыбы в водоемах ,  все выловленную рыбу будут выпускать  :lol:  :lol:

0

49

Да щас. Продавать будут. У нас в отстойниках или в Днепре под заводом народ ловит карасей нереальных размеров. Сами они их естественно не едят - после жарки запах керосина на кухне долго не выветривается. Но ловят, и продают.

0

50

Вчера полез в пакет с рыбой, что в среду наловил. Думаю выпотрошу и посолю на сушку. После шестого окуня глянул на дно пакета- ужас, жменя глистов. от 0.5 до 3 см длиной. Щупаря даже трогать не стал. Все, я на Ломаки больше не езжу. Фест, ты в своей рыбе ничего не нашел?

0

51

:D Какие мі нежніе - ну прямо Анна Каренина. :D Это у друга покойная бабушка была така же брезгливая - дед ихний наловил кучу щук в болоте, а она потрошила - у щук полные желудки жаб.  :D Так она тоже всех щук выкинула.

0

52

У окуней полные желудки маленьких раков. Наверно это для них сейчас основная писча. :O

0

53

ZlojRost написал(а):

После шестого окуня глянул на дно пакета- ужас, жменя глистов. от 0.5 до 3 см длиной. Щупаря даже трогать не стал.

надо было не патрошить , а сразу солить Алекс говорит что это деликатес и его запросто можно кушать :lol:

0

54

а ты уверен что это именно гельминты?

0

55

Ну вот, а я только подумал туда выбраться ... :(

0

56

Indian написал(а):

а ты уверен что это именно гельминты?

Я не знаю как они называются, глисты это или еще чевряки какие, но выглядят достаточно отвратительно... Бр-р-р... :(

0

57

может макароны?

0

58

Рыбу надо выпускать !!! А покупать минтай или хек для жарки и варки. :) Что я и делаю последнее время. Ну вот может быть только карасиков буду брать. :) Всех остальных - в топку... вернее обратно в воду... сфотографировал и в воду. Просто на рыбалке мне интересен сам процесс, а не кол-во и вкусовые качества пойманной рыбы.
А пожарить карасиков до хруста и будет самое то... :)

0

59

Hornet написал(а):

Просто на рыбалке мне интересен сам процесс, а не кол-во и вкусовые качества пойманной рыбы.

А меня еще и рыночная стоимость пойманной рыбы интересует - чем дороже ценится, тем выгоднее эту рыбу ловить.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Болезни рыб