Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Снасти для ловли воблером (спиннинги, шнуры, лески, катушки и т.д.)

Снасти для ловли воблером (спиннинги, шнуры, лески, катушки и т.д.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждаем здесь все, что связано со снастями для ловли воблером.
Исходя из своих наблюдений заметил два интересных факта. На СтрайПрошный Мидж окунь более активно ловится со спиннингом медленного строя. При ловле на Смитовский Джиб у меня активней щука клюет с использованием на шпуле лески.

0

2

Для ловли на неупористые  воблеры минноу я предпочитаю палку регуляр (Велоч). Мощный комель, более податливая вершинка позволяют ичень плавно и размашисто анимировать воблер, в том числе и Джиб.
Пробовал это делать более быстрыми палками, тоже получается, но несколько иначе. В общем мне более комфортен первый вариант. Что касается лесок, то практически всегда предпочитаю пользоваться шнуром.

0

3

RA написал(а):

На СтрайПрошный Мидж окунь более активно ловится со спиннингом медленного строя. При ловле на Смитовский Джиб у меня активней щука клюет с использованием на шпуле лески.

мысли вслух (посыпав голову пеплом). Лучше эту тему удалить.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Снасти для ловли воблером (спиннинги, шнуры, лески, катушки и т.д.)