Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 361 страница 390 из 974

361

poloten4ik написал(а):

Я считаю, что должен быть Кубок, который должен находится в Федерации

benderr написал(а):

И конечно гравировка на кубке какая область в каком году была сильнее.

poloten4ik написал(а):

а дипломы напечатать как памятные, чисто для участников.

Удав написал(а):

Без медальки меня домой не пустят.

Мое мнение:
1. Большой Кубок с большим постаментом, чтобы много лет гравировать победителя
2. Маленький Кубок с большим постаментом, на котором выигравшая сторона самостоятельно выгравирует 10 победителей и тренера, если таковой будет
3. Каждая сторона (Федерация) самостоятельно может наградить своими памятными дипломами свою лучшую десятку фидерастов. И не надо сидеть там еще час заполнять дипломы на морозе.
4. То же самое. Федерация в знак благодарности за победу может наградить своих спортсменов памятной медалью. Хотя здесь не настаиваю. Надеть медальки это недолго и сфотографироваться можно по-красивому. Да и Удава домой пустят. Поэтому я за медали.

0

362

benderr написал(а):

Мне как-то эти памятные дипломы душу не греют. Обычный переводняк бумаги.

Ты почто у Формата хлеб забираешь? Очень даже нужны грамоты. И на стенку... Приводят тебя, к примеру, к прокурору (тьфу-тьфу-тьфу) со связанными руками, а у него на стене в кабинете грамоты всякие рыболовные... Или привозят тебя, скажем, в реанимацию (тьфу-тьфу-тьфу), а там тоже... рыболовная тематика... Короче, от грамот сплошная польза...  :flag:

0

363

Петрович написал(а):

а ну канешна, эт ты ради нас стараешься, а мы - села не асфальтированные, фишку не сечем...   
пацталом

вылезать изподстола будешь головой не ударься а то пить не во что будет  :flag:  :crazy:

+1

364

poloten4ik написал(а):

А если тебе дадут медальку "Лузер" , повесишь на стеночку?

В этой медальке будет хоть какой-то смысл... :flag: я в кучу сгреб половину точно своих медалей и дочке отдал... она потом их раздала в школе детворе... :flag: если бы не лень было из рамочки выковыривать остальные то и те отдал бы...

Отредактировано romeo (2011-12-13 15:47:24)

0

365

А че  бы  рубилово было  серьезным  крутым ,надо что?Хороший приз победителям. И давать приз тока  команде, которая выиграет.А в личке ,только одному, тоже  кто  выиграет.Может  по сусекам ,  всем  сайтом поскребем?ж
Все таки кубок  Донбасса.
Да,если  такое  разрешено.
К примеру, мона с  нашей  стороны, енное  к-во, денежки собрать  и со стороны  луганчан.Объединить   все и выдать тока победителям.

0

366

romeo написал(а):

если бы не лень было из рамочки выковыривать остальные то и те отдал бы...

Зажал детишкам рамочки  :crazyfun:

romeo написал(а):

Хотя если сделать на одних медальках слово победитель, а на вторых ЛУЗЕР!!!!

Медальки только победителям

0

367

Roshen написал(а):

Зажал детишкам рамочки

они пригодятся... дочка дипломы начала получать  :flag:

0

368

mts написал(а):

К примеру, мона с  нашей  стороны, енное  к-во, денежки собрать  и со стороны  луганчан.Объединить   все и выдать тока победителям.

Ну это не коммерческий турнир и денежная премия тут не катит-престиж.
Кубок, грамота и медальки только победителям.
Без грамоты, с указанием за что, медалька теряет смысл потому как на ней не написано ничего.
Не у всех сборников еще столько наград, что бы от них отказыватся, такую человеческую черту как хвастовство не отменяли.
Да и спонсорам надо, что- то показывать.

0

369

romeo написал(а):

А если тебе дадут медальку "Лузер" , повесишь на стеночкуВ этой медальке будет хоть какой-то смысл...

Это до тех пор , пока у тебя такими медальками ,не будет вся стенка увешана , только их уже твоя дочка в школу не понесет  :crazyfun: папа лузер

+1

370

Фдуч написал(а):

Каждая сторона (Федерация) самостоятельно может наградить своими памятными дипломами свою лучшую десятку фидерастов. И не надо сидеть там еще час заполнять дипломы на морозе.

Дипломы не за места , а как участникам первого кубка , и  приготовить их можно заранее и не париться на морозе , фамилии участников будут известны

0

371

Roshen написал(а):

Дипломы не за места , а как участникам первого кубка , и  приготовить их можно заранее и не париться на морозе , фамилии участников будут известны

и какой в этом смысл???

0

372

Дипломы, медальки, ИМХО, на не на.  Кубок, конечно, не помешает, а все остальное не надо.
Подкорректировал ( MOD )

+1

373

Основная цель данного турнира - это развитие фидерного спорта в Донбассе (Донецкая,Луганская обл.). Победить - это дать дополнительный толчок одной Федерации, а второй для анализа и исправления ошибок. Ни думаю, что Дима и Игорь организовывая данный турнир, тратя свое личное время и нервы пытаются дать кому-то одному возможность потешить свое самолюбие, в случае победы. Ну и естественно, сделать ближе друг к другу ЛОФРС и ДонОФРС со СПОРТИВНОЙ точки зрения. Поменьше алко, побольше спорта!!!

+2

374

Петрович написал(а):

Заканчивай быть нудистом,

а это кто?это те,которые голяком загорают?

0

375

Это которые ходят по пляжу и нудят: "Где мои штаны? Где мои штаны?"...

+5

376

Roshen написал(а):

( повар и продукты я так понял у них свои )

та щас...размечтался....Ганс мне уже звонил, хотите меня от его деликатесов отодвинуть  !?
Все понятно ...  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif Казачек  оказывается  зас(р)ланный ..... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

Отредактировано Vovan_lug (2011-12-13 20:20:18)

0

377

Миколайович написал(а):

Это которые ходят по пляжу и нудят: "Где мои штаны? Где мои штаны?"...

:rofl:

0

378

poloten4ik написал(а):

сделать ближе друг к другу ЛОФРС и ДонОФРС со СПОРТИВНОЙ точки зрения

Плохо , что не все это понимают ! Луганская и Донецкая - две такие области и самые слабые фидерные направления в Украине ! Так может совместные мероприятия еще больше подстегнут развитие фидера двух областей  ?

0

379

Roshen написал(а):

Луганская и Донецкая - две такие области и самые слабые фидерные направления в Украине ! Так может совместные мероприятия дадут больший толчек в развитии фидера двух областей  ?

они уже лет 6 проводятся... где толчок то? прекратится бухарест - будут результаты - я обещаю... как только в субботу вечером будет разбор полетов вместо застолья - будут результаты... ничего там сложного нет  :flag: кто не верит обратите внимание на то как ведут себя на соревах киевские и днепровские команды... хотя в количественном плане фидеристов участвующих в соревах они от наших областей отстают... может кто задумается почему...

Отредактировано romeo (2011-12-13 20:46:48)

0

380

и какой результат покажет спортмен если он ложится спать за полночь и встает в 5 утра с чугунной головой и с диким недосыпом.... :flag: так что все в наших силах - была бы воля и желание...

0

381

romeo написал(а):

они уже лет 6 проводятся...

Рубилово 10 на 10 ? Я что-то пропустил ? С прошлого года на Луганские соревы ездило два-три человека ! А к нам Луганчане вообще не приезжали , поскольку и сорев у нас не было ! Так вот , если кто-то еще не понял , нашей с Бендером целью , является возрождение фидера в нашей области ! Когда проходило столько фидерных соревноваений в нашей области ? За последние три месяца-три ! И это только начало , можешь не сомневаться ! И огромное спасибо Федору за вклад в это развитие ! Горячий вкусный обед , только добавляет популярности нашим мероприятиям !
А будет массовость в рядах фидеристов- будет конкуренция , а это заставляет двигаться вперед

+1

382

Roshen написал(а):

Когда проходило столько фидерных соревноваений в нашей области ?

когда была фидерная лига...

0

383

romeo написал(а):

какой результат покажет спортмен если он ложится спать за полночь и встает в 5 утра с чугунной головой и с диким недосыпом....

Здесь я с тобой согласен на 100 %

0

384

romeo написал(а):

когда была фидерная лига...

Это в каком году и куда все делось ? На моей памяти только потуги Формата и РоманаД  :flag: организовать движение

0

385

Roshen написал(а):

А будет массовость в рядах фидеристов- будет конкуренция

ты меня слышишь???????????????? в киевской федерации человек 10 от силы участвуют в соревнованиях постоянно и сколько на эти 10 человек чемпионов??? а сколько у нас??? причем тут массовость? причем тут конкуренция??? отношение другое - не тусовочное, а чисто спортивное - результат все вроде знают  :flag: и никто их не кормит чтобы заманить на мероприятия (хотя Гансу конечно честь и хвала)... менталитетс другой... неужели выводы никто не может сделать?

Отредактировано romeo (2011-12-13 21:03:13)

0

386

Roshen написал(а):

Это в каком году и куда все делось ?

в 2007 году если не ошибаюсь... когда надо было часто ездить в другие областя народ сдулся на пятом соревновании...

0

387

А в чем проблема в жестком разделении соревнований без допуска зрителей, коммерческих соревнований и кубков с допуском зрителей и фестивалей в изначальном своем смысле без всякой соревновательной составляющей аля "встреча друзей"? Во всяком случае будет все честно разделено. Недостаток притока спортсменов? Да куда они денутся? Желающих самоутвердится всегда будет полно, пока они не поймут что это не для них, ну или наоборот, они нашли свою отдушину - всю жизнь пытаться доказать что они лучшие. Зачем пытаться соревнования превращать в фестивали, а фестивали в соревнования?

0

388

romeo написал(а):

ты меня слышишь???????????????? в киевской федерации человек 10 от силы участвуют в соревнованиях постоянно

Рома , на сегодня у нас нет и десяти готовых идти до конца ( Кубок и Чемпионат ) , и те кто был уходят ! Так вот для этого нужна массовость на данном этапе , и тогда появится та десятка о которой ты и я говорим ( с теми понятиями и подходу к  спорту )

0

389

romeo написал(а):

В этой медальке будет хоть какой-то смысл...  я в кучу сгреб половину точно своих медалей и дочке отдал... она потом их раздала в школе детворе...

Вопрос? Так почему же ты на соревнованиях которые проводили другие федерации, когда ты выигровал не говорил организаторам при награждении,что ваши медальки и грамоты мне на х... не нужны.Всёравно отдам ребёнку играться в школе.
Читая твои посты только и слышно про алкоголь.Это самая больная твоя тема.

0

390

Roshen написал(а):

Так вот для этого нужна массовость на данном этапе

На данном этапе нужна ГРАМОТНАЯ массовость...  :dontknow:

Roshen написал(а):

и тогда появится та десятка о кот орой ты и я говорим ( с теми понятиями и подходу к  спорту )

поговорим через год об этом...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру