Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 481 страница 510 из 974

481

romeo написал(а):

Мужики не гоните... у меня цели другие - сухой закон на мероприятиях где есть соревновательная часть.

а ты думаешь в луганске будет сухой закон,или твой напарник не выпьет с друзьями за встречу?сомневаюсь.просто всему должно быть свое время и мера.имхо.

0

482

veterF написал(а):

ты думаешь в луганске будет сухой закон,или твой напарник не выпьет с друзьями за встречу?

нет конечно. все подшитые как один :)))

0

483

Roshen написал(а):

Предлагаю на этом тему Ромео закрыть ( с ним и тема алкоголя умрет сама по себе )

И буй с ним! Без него справитесь! (луганчане расплылись в довольной улыбке,одним меньше) :D

+1

484

Да прикалывается он со всех нас , чего вы внимание на него обращаете ! НЕ нужен он области , как и область ему ! Пусть наблюдает со стороны ( по телевизору )  :D

+1

485

Для ДонОФРС гораздо более важен сам этот турнир, чем участие или неучастие в сборной Сапрыкина Р. Сейчас реально доп.шанс из "отбирающихся" попасть в основу...

+1

486

А зачем батю тогда пропихивает? Отношение же одно?

0

487

Stass написал(а):

А зачем батю тогда пропихивает? Отношение же одно?

Хиба маты вынувата, шо дытына дурнувата....?

+6

488

Палыч написал(а):

Хиба маты вынувата, шо дытына дурнувата....?

:rofl:

0

489

У нас трезвенников нет, пьют выпивают все, но как-то обходилось без скандалов всегда, такая тема вообще не подымалась.
Все взрослые мужики, кто в спорте реально тот себя контролирует, кто просто соревнуется тот может и поспать в секторе, а кому он мешает.
Приехали люди с ночевкой, в 17-00 закончили соревноватся, до второго тура что делать, не в лото же играть.

+1

490

Палыч
:D  Хватит! Уже попкорн и все плюсики для тебя закончились - пишет, что я уже больше не могу тебя сегодня оценивать :rofl:

+1

491

Я УБЕДИТЕЛЬНО НАСТАИВАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ РОМЕО В ДАННОМ ТОПИКЕ. ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ОБ ЭТОМ БУДУ КОЦАТЬ НЕЩАДНО!

+2

492

benderr написал(а):

Соответственно в субботу будет отобрано не 5, а 6 человек

Так-с. Отличненько. Кто там еще остался в первой пятерке?  :crazyfun: А Рошен - кум Бендера! :crazyfun:

+1

493

Еще немножко и отбор не прийдется проводить.

0

494

format написал(а):

Кто там еще остался в первой пятерке?

Во-первых, в превой четверке.
А во-вторых, я бы тоже отбирался, но блин, холодно. Сорри.

+1

495

Фдуч написал(а):

о как, первый раз слышу, чтоб тебя холод сдерживал

0

496

Stass написал(а):

И буй с ним! Без него справитесь! (луганчане расплылись в довольной улыбке,одним меньше)

а я незаметно наблюдаю...потирая руки :glasses:

Фдуч написал(а):

жаль....а вдруг бы не попал... :dontknow: может у кого есть переносные колориферы!?

0

497

Valera64 написал(а):

У нас трезвенников нет, пьют выпивают все, но как-то обходилось без скандалов всегда, такая тема вообще не подымалась.

попробовали бы вы у меня скандалы устроить :D

0

498

format написал(а):

А Рошен - кум Бендера!

Хрен дождетесь ! Меня пьяными зрителями не напугаешь , я больше непьющих опасаюсь ( Николаич не в счет )  :crazyfun:

+2

499

Roshen написал(а):

Меня пьяными зрителями не напугаешь

готов прикрывать тылы! (если на закусь будут эклеры  :crazyfun: )

0

500

Петрович написал(а):

готов прикрывать тылы

Тылы надо прикрывать от непьющих (  :dontknow: что у них на уме )

0

501

Roshen написал(а):

Тылы надо прикрывать от непьющих

от кого скажешь, от того и прикрою, эклеры то вкусные  :jumping:

0

502

benderr написал(а):

1. Roshen
2. Сапрыкин Владимир
3. Формат
4. benderr
5. Перевозчик
6. Нарайкин А.
7. Гордиенко М.
8. Печерский О.
9. Gutik
10. Гена jeta
11. Белов Александр
12. Романцов

13. light

0

503

1. Roshen
2. Сапрыкин Владимир
3. Формат
4. benderr
5. Перевозчик
6. Нарайкин А.
7. Гордиенко М.
8. Печерский О.
9. Gutik
10. Гена jeta
11. Белов Александр
12. Романцов
13. light
14. Удав
15. Любтель

0

504

Удав написал(а):

мы в сторонке   мешать не будем.

Саня , я думаю будет две зоны , одна для тренировки одна для отборочных , поэтому мешать никто никому не будет

0

505

Сообщаю всем , что в следующем году , преимущество на членство в команде представляющую нашу область на кубке , будет отдаваться членам ДонОФРС ( по рейтингу если будет больше 10 желающих ) , поэтому предлагаю всем задуматься о членстве в ДонОФРС со следующего года !

0

506

Зона для тренировки будет ближе к мосту или к горе

0

507

Любитель написал(а):

Зона для тренировки будет ближе к мосту или к горе
0+-

Пока не знаем ! Решим на месте ! Однозначно бронируем места начиная от трубы , а зоны определим на месте ! На тренировку зарегились ты с Удавом я и Фдуч , так что места хватит

0

508

Регламент на отборочные соревнования 17 декабря 2012
6.00 – 6.30 Регистрация участников и жеребьёвка.
6.30-8.00. Вход в зоны и подготовка.
8.00 – Старт ( начало ловли).
13.00. Финиш, окончание тура.
13.00 – 14.00. Взвешивание уловов, подведение итогов соревнований
Сбор с участников 30грн + 30 грн ( если у Федора получится , попробуем организовать питание )

0

509

и меня на тренировку запишите.
16.veterf

0

510

veterF написал(а):

veterF

Витечек у вас там на радио рынке случайно опариком не банчат,а то засада по опарику?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру