Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 721 страница 750 из 974

721

mts написал(а):

А если бы  на недавнем  отборе  новичек , light  или  еще кто другой,  заняли бы ,  ну предположим невозможное,первое или  другое место, дающее  ему право  выступить на Кубке Вызова.

Вообще брались во внимание участие и результаты фидеристов в мероприятиях уходящего года ! Единственный ( пока ) результат ( Лайта ) - это еще не показатель , но уже опыт !
Участвовать надо ради опыта , но претендовать на участие в сборной - это взять на себя ответственность за результат ! Если бы из-за меня не прошел более сильный и опытный фидерист , я бы свое место уступил !Но учитывая , что фидер в нашей области пока на стадии развития , любой новичек может стать единственной надеждой на замену в основном составе

0

722

format написал(а):

Вы что подозреваете этих самых организаторов в непорядочности что ли? Если лед станет и мормышечники уедут в Харьков, то именно Лайт и будет учавствовать.

lНу  не в коме случае. Ты что.Это  я просто  сконцентрировал внимание  на  то, что  любой  , даже  новичек, впредь, в  этом  Кубке  может попасть  в команду области , проявив себя в  отборе.Это же  замечательно, и будет дополнительным стимулом  для  новичков.И если это так , то  такое можно  даже и в  регламент   занести,на  будущее.И перед соревами  всегда  устраивать крупномасштабный отбор.   Я  правильно   понимаю ситуацию?

0

723

mts написал(а):

Я  правильно   понимаю ситуацию?

Чуток не так ! В следующем году , для новичков запланированы другие мероприятия , не менее интересные ! А в Кубке ( я уже писал ) преимущественно будут участвовать члены ДонОФРС , согласно рейтинга ! Отборочные будут проводиться только при недостаточном кол-во спортсменов области !

mts написал(а):

даже  новичек, впредь, в  этом  Кубке  может попасть  в команду области

Любой новичек может поехать в Луганск на соревы и представлять нашу область как в личном , так и в командном зачете ! Но лучше набраться опыта на проводимых нами мероприятиях ( фестивали и местные соревнования ) , а потом и к соседям можно ехать ! А вот если кто-то из новичков не хочет терять год , а уже с 2012 иметь свой личный рейтинг - милости просим в Федерацию ( рейтинг ведется только для членов федерации )

+1

724

Думаю в следующем году вступить в федерацию.Очень мне нравиться ваша"движуха". Спасибо, мужики!!!

+2

725

Удав написал(а):

light написал(а):
Думаю в следующем году вступить в федерацию.Очень мне нравиться ваша"движуха". Спасибо, мужики!!!
Главное найти напарника и создать команду.

думаю и надеюсь, что мой наставник и учитель(format) и станет мне напарником (живем недалеко)

0

726

Удав
формат спиненгист :) он на совместной рыбалке знатно окуней дубасил пока я не подошел с замом :))) и всех не распугали :)

ЗЫ Ромка универсальный боец (рыбак) .видел его и с фидером и со спином.

Отредактировано Napalm (2011-12-22 22:09:34)

0

727

Napalm написал(а):

Ромка универсальный боец (рыбак)

Вы еще его с мормышкой не видели  :D

0

728

Я видел как Формат ловит фидером, спиннингом, матчем и махом... Говорят, что и штеккером пробовал... Таким образом с технической частью он знаком не по наслышке... Владея разнообразными методами ловли и обладая пытливым умом - невозможно не знать жизненный цикл и повадки рыб... Поэтому новичку есть чему у него поучится... Да и не только новичку... Пытливый рыбак, а тем более спортсмен всегда находится в поиске, анализе и экспериментах... т.е. процесс образования не прекращается... А с учетом его ангельского характера - я бы никому не уступил Формата, как напарника... К сожалению моя работа не дает возможности планировать участие в соревнованиях...  :dontknow:

0

729

light написал(а):

думаю и надеюсь, что мой наставник и учитель(format)

Держись Формата , но и сам смотри по сторонам , задавай вопросы , слушай , эксперементируй ( что непонятно , Ромка тебе разжует ) ! Раз тебя уже зацепило , то поверь мне уже не отпустит , и с Форматом или без , ты будешь двигаться дальше !

+1

730

Миколайович написал(а):

Формат ловит фидером, спиннингом, матчем и махом... Говорят, что и штеккером пробовал...

в результате не рыба не мясо   :D  :D  :D

0

731

light написал(а):

думаю и надеюсь

Не дрейф, Глеб. Порвем их всех нахрен.

Петрович написал(а):

в результате не рыба не мясо

Туда, куда я тебя собираюсь послать, дальше чем на Маныч, и даже дальше Астрахани, и водоемов там нет. :suspicious:

+2

732

Петрович написал(а):

в результате не рыба не мясо

Почему?! На Медвежке был результат! В мясо! :D

0

733

Петрович

Можно подумать из тебя спортсмен медалист  :D Не обижай Ромку..  :angry:

0

734

poloten4ik написал(а):

Можно подумать из тебя спортсмен медалист

так я ж и не претендую  :nope:

poloten4ik написал(а):

Не обижай Ромку..

Да тот кто его обидит и часа не проживет - ты его аватару видел? :D  :D  :D

0

735

Прошу индульгенции у модераторов на одно сообщение. Отвечу всем сразу. К сожалнеию, без использования ненормативной лексики обойтись невозможно. Что касается меня и спорта. Я не спортсмен, так продвинутый (и то не далеко) любитель. Это раз. Ловлю чем хочу, когда хочу, что хочу. Это два. И вообще идите все в БАН. Точнее скажу, когда получу необходимое разрешение на нарушение правил в отдельно взятом сообщении.

0

736

Да шо вы ругаетесь елки-палки , вы чо корову проигрываете , ей богу как дети малые .... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif
У нас  хоть  с Федором будет  товарищесткая встреча , а не " Кубок Вызова" вот... Жюри оно конешно виднее - но одно я знаю точно - победит "ДРУЖБА " http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

0

737

Vovan_lug написал(а):

Да шо вы ругаетесь елки-палки

Та то вони шутять ! Петрович - кум Формата  :crazyfun:

0

738

Roshen написал(а):

Та то вони шутять ! Петрович - кум Формата

Тю на Вас , ще раз тю - покумилися блин ( в личке разговаривайте , кто когда кого кумил....) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thon_cool.gif
Кума уважать надо - це ж КУМ  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/3_4_6v_cool.gif !!!! ( Я свого даже в сиську цюлував по пьяному делу  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ujas_cool.gif  , думав шото КУМА .... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif ) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_cool.gif

Отредактировано Vovan_lug (2011-12-23 23:52:03)

+3

739

Глянул я на прогноз погоды. 31 декабря нормальная погода и с мормышечниками вроде не пересекается. Слабо? 31-го?

0

740

format написал(а):

31 декабря нормальная погода и с мормышечниками вроде не пересекается. Слабо? 31-го?

я всеми руками за эту дату  :flag:

0

741

СТОП!!!

0

742

Удав написал(а):

Кубок  14 января точная дата?

Меня тоже интересует т.к. собираемся приехать поболеть за наших.

0

743

когда будет тренировка?

0

744

Удав написал(а):

Кубок  14 января точная дата?

Точная. Могут помешать только природные катаклизмы по типу цунами.

0

745

[MOD] Тему почистил. Тролить в подвластных мне ветках не позволю.
От себя: Участники сборной Луганской обл. в обсуждении состава сборной Донецкой обл. участия не принимают.

0

746

[MOD] Всё, что не касется "Кубка Вызова" перенёс в ветку Спортивный фидер

0

747

benderr написал(а):

Участники сборной Луганской обл. в обсуждении состава сборной Донецкой обл. участия не принимают.

эх поздно я пришёл с работы и пообсуждать ваших не успел...ЧАПАЙ ВСЕХ ШАШКОЙ СМОХНУЛ :glasses:

0

748

между прочим везде заранее оглашают состав команды...и что вы шифруетесь?

0

749

Жека, это не известно кто больше шифруется. Мы уже объявили состав сборной и запасных. А вы нет.
Фонарёва испугался? ;-)

0

750

benderr
По поводу атрибутики , что решаем ?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру