Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

"КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру

Сообщений 121 страница 150 из 974

121

romeo написал(а):

А луганчане то пересрались на почве кто поедет   пол дела сделано... срачь это первый звоночек... противник деорганизован

рано радуешься....у звоночка телепалка сломалась :flag:

0

122

Лётчик написал(а):

у звоночка телепалка сломалась

Починим... Не вопрос... :flag:

0

123

Фдуч написал(а):

Ты чё отца вместо Бендера в список вписал?

нет... он хочет участвовать в отборах на оставшиеся 5 мест...

0

124

romeo написал(а):

начнутся какие-то закулисные "вошкания"

А просветите и меня. Какая, нахрен возня? Кто недоволен? Бери палку, на водоем и доказывай.
Я вот мега-фидерист, и то доволен. :crazyfun:

Отредактировано format (2011-12-07 11:46:26)

+2

125

1. Бендер
2. Format
3. РоманцоFF
4. Нарайкин А.
5. Гордиенко М.
6. Максимов Евгений
7. Горяинов Максим
8. Белов Александр
9. Гутолос Сергей
10. Сапрыкин Владимир

0

126

Лётчик написал(а):

рано радуешься....у звоночка телепалка сломалась

новую привяжете  :crazyfun: делов то... смарю у вас там много амбициозных  :flag:

0

127

romeo написал(а):

А луганчане то пересрались на почве кто поедет   пол дела сделано... срачь это первый звоночек... противник деорганизован

Это мы так дезинформируем противника!!! Пусть думает что у нас все плохо...

0

128

leshiy написал(а):

Пусть думает что у нас все плохо...

Что с утра на работу! ИНЕ на вас нет...

0

129

Перед турниром  бы..пару мешков  комбикорма туда, в  зону  пульнуть.Может   и посолидней что придет. В смысле...  чужие.Жесть была  бы тогда.

0

130

mts написал(а):

Перед турниром  бы..пару мешков  комбикорма туда, в  зону  пульнуть.Может   и посолидней что придет. В смысле...  чужие.Жесть была  бы тогда

Un autre mâle adulte... Mais cet homme est fou... Ну навищо писать такое?

0

131

Предлагаю если луганчане не приедут засчитать техническую победу и кубок оставить нам  :flag:  :cool:  :crazyfun:

А то там у них уже мексиканские страсти разворачиваются  :crazyfun: А потом когда лупанет на дату проведения -10... точно не приедут :flag:

Отредактировано romeo (2011-12-07 15:18:16)

0

132

romeo написал(а):

предлагаю если луганчане не приедут засчитать техническую победу

Рома! Ты в своем уме? Техническре поражение я еще встречал иногда, НО ВОТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОБЕДЫ? Это уже за гранью...

0

133

Plastmax написал(а):

Техническре поражение я еще встречал иногда, НО ВОТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОБЕДЫ? Это уже за гранью...

нам победу  :playful: спорт то у нас не совсем спорт значит вс ене как у людей  :crazyfun:

0

134

romeo написал(а):

нам победу  :playful:

Все равно ошалел....

0

135

romeo написал(а):

А то там у них уже мексиканские страсти разворачиваются   А потом когда лупанет на дату проведения -10... точно не приедут

У нас к тому времени все страсти закончатся!!! А вот за болельщиков идея хорошая)))) :shine:
Одинокая ветка сирени
У тебя на столе стояла,
Этот день твоего рождения
Мы с тобою вдвоём встречали.

0

136

Рыбалка,рыбалка (страсти ,страсти)  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif - вызываю на  кулинарную дуэль Вашего Кормильца !  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/new_russian.gif
Вот .....  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif

0

137

Принимаю вызов, если только речь не будет идти о большом количестве приготовленной еды. Желательно что бы в жюри вошел Фдуч, разрешили апперетивы и диджестивы, а так же заранее приготовленные продукты.

0

138

Плов из косулятины, стейки из оленятины, по шотландски с гарниром из печеного картофеля с зеленым маслом и подгарнировкой из моркови с луком под клюквенным соусом, ну и  ассорти из ребрышек косули и дикого поросенка а ля барбекью со сметанным соусом тяжело приготовить на тридцать человек.

+1

139

Plastmax написал(а):

Еды нужно будет человек на 30...

если будет соревнование между кормильцами думаю до сотни человек соберется...  :D

0

140

shutov написал(а):

Плов из косулятины, стейки из оленятины, по шотландски с гарниром из печеного картофеля с зеленым маслом и подгарнировкой из моркови с луком под клюквенным соусом, ну и  ассорти из ребрышек косули и дикого поросенка а ля барбекью со сметанным соусом

Ну меня этим Вашим дефлопе с семечками кациуса(с) не испугать ... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/resting_cool.gif
А предложение такое - есть определенная сумма тенге - грубо по 30 до 50 гришек на едока -  я работаю на наших , вы работаете на Ваших
На эту сумму - готовятся например 2 блюда - закуска и горячее .... 
Жюри сначала тестирует приготовленное - дает добро , все остальные пока разминаются бутербродами под аперитивы ( в течение получаса-часа и ждут что будет с ув.жюри  )  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/angel.gif
Ну и потом все вместе за дружественным столом все приготовленное поедается ... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/russian.gif

0

141

shutov написал(а):

Плов из косулятины

Главное не повторить судьбу изюмской вылазки. :D

0

142

итак, Луганский клуб Бормотологов решил прибыть в полном составе....Ромэо пошёл смотреть мультики....между прочим у нас полное согласие и отсутствие мексиканских сериалов...Ромэо, не опровдали мы твоих прогнозов.... :flag:

0

143

Plastmax написал(а):

какой алкоголь?

Если не будет вип-зоны и следовательно поддатых зрителей то никакого... или пусть бухают в сторонке и в зону сорев их не пускают... это мое мнение... и наших и бормотологов и любого кто будет пить! у меня такое видение мероприятий спортивных! я не пойму в чем проблема :dontknow: на Ялах Формат поддатый отвлекал от сорев и мешал... по доброте душевной не хотел его посылать на месте а надо было...

Отредактировано romeo (2011-12-07 20:53:56)

0

144

у меня сейчас позиция как у негров в ЮАР в свое время... протест без насилия... в моем случае против спиртного на спортивных мероприятиях...  :dontknow: ничего личного... борюсь с этим как могу  :flag:

Отредактировано romeo (2011-12-07 20:57:48)

0

145

Все еще хочу услышать официальное мнение организаторов! :dontknow: подожду еще...

0

146

Пользователей: 14) evgenij71 format Gutik Nagasaki romeo Roshen vital don Vovan_lug Баркас Ганс Наталья Палыч Удав ФдучДонбасс-арена-курит!

0

147

Гена теток нахлысту учит...

0

148

Ладно , пошутили и будя ! Выскажу свою позицию : Идея кубка хороша ! Напоминаю всем ( и Луганчанам тоже ) , что планируется серезное мероприятия , а не фестиваль , поэтому считаю , что никаких намеков на алкоголь и VIP зоны , среди участников и сочуствующих , до окончания официальной части быть не должно ! Ответственность ложится на орг комитеты двух областей ! Надеюсь организаторы поддержат мою позицию

+2

149

romeo написал(а):

или пусть бухают в сторонке и в зону сорев их не пускают... это мое мнение... и наших и бормотологов и любого кто будет пить!

Согласен на все 100%. Обязательно пропишу это в правилах Кубка. И обяжем судей следить за этим.

Roshen написал(а):

никаких намеков на алкоголь и VIP зоны , среди участников и сочуствующих , до окончания официальной части быть не должно !

Просто за каждым не уследишь.

+3

150

benderr написал(а):

Просто за каждым не уследишь.

На фесте не было судей ! Здесь нужно их проинструктировать ! А если честно , то мое мнение , что участники в секторах , судьи и тренерский состав - на первой линии ( нижняя дорога ) , зрители на второй линии ( верхняя дорога ) ! И будет порядок ИМХО

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "КУБОК ВЫЗОВА" Неофициальный чемпионат Донбасса по фидеру