Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

Gennady написал(а):

Меня, к примеру, раздражает (причем сильно) фраза "может Вам подсказать, что нибудь".

Ну попробуйте поставить продовца в тупик. Если так уж раздражает. Например... вопросом "Сколько оборотов делает винт МинКоты при движении на самом малом ходу?" или "Скажите данные параболы по оси х и у  при  полной  нагрузке спиннинга Banax и для сравнения G. Loomis?"... интересна его реакция... :)

А вообще-то это их работа. И в нашем магазине продавец-консультант тоже подходит в вновь зашедшему и спрашивает " Что вам подсказать ?"... и многие сразу говорят что ищут. Диалог это цивилизованный способ вести общение.

Отредактировано Hornet (2007-03-27 15:19:18)

0

92

Hornet написал(а):

Ну попробуйте поставить продовца в тупик. Если так уж раздражает. Например... вопросом "Сколько оборотов делает винт МинКоты при движении на самом малом ходу?" или "Скажите данные параболы по оси х и у  при  полной  нагрузке спиннинга Banax и для сравнения G. Loomis?"... интересна его реакция...

Тогда будет смотреть не только, как на того кто просто пришел поглазеть но и еще на по другому…….. :lol:

0

93

Gennady написал(а):

Меня, к примеру, раздражает (причем сильно) фраза "может Вам подсказать, что нибудь".
Что он подскажет, когда я, зачастую, по боле его знаю :-)

Vitalyt написал(а):

Меня тоже это порядком раздражает, не знаю почему.

Что же вы все такие нервные... "Спасибо, я пока сам посмотрю и при необходимости сразу к вам обращусь" и всех делов-то...

0

94

Данил написал(а):

Спасибо, я пока сам посмотрю и при необходимости сразу к вам обращусь"

Та понятное дело.
Самое лучшее отношение я встречал пока в киевском "Золотом карасе", там парень лет 16 с виду, все показал без лишних слов, что я его просил. Правда пытался поначалу Ламигласовский XMG-50 одночастник, выдать за эксклюзив - 1 в мире  :) но это мелочи.

Самое смешное было, как на Бу в павильоне 0 или 1, продавцы между собой смеялись с каких-то донецких спортсменов, которые куда-то поехали, хотя ловить нифига не умеют  :)

0

95

2 Hornet
Я тоже, за физику в сложных машинах.

0

96

Вот сегодня было :)
Звоню в Снасти и спрашиваю Лумис SJR 783-2, отвечает консультант-продавец "Ща посмотрю", после паузы говорит НЕТ, ТАКИХ НЕТ есть GLX и IMX!!!
Мне пришлось объяснить, что это материал, а не модель спина, сказал шо всеравно НЕТ, а я сказал СПАСИБО и повесил трубку!!
Хозяин!!! При завозе товара объясняй продавцам хотябы азы или поставь им интернет, шоб они сами читали и разбирались!!!!

0

97

Денег нет на интернет.
Роман, я в личку написал.

0

98

Роман написал(а):

НЕТ

Это самый простой и лёгкий ответ
для многих продавцов любого
профиля.
Бывало, что услышав нет-
нахожу сам на витрине что хотел
(это в общем,к "Снастям"  не относится).
Судя по наличию сообщений в этой
теме,многим маг."Снасти" не безразличен.
А кадры дело наживное.

0

99

Snasti N.1 написал(а):

Денег нет на интернет.
Роман, я в личку написал.

Хааа, да интернет щас копейки стоит, у вас помоему Фарлеп!?
ADSL - скорость 1,5Мбит - 6коп. за 1Мб данных (300Мб-подарок), единоразово подключение (настройка) + аванс (300грн.) + модем не более 500грн.

Володя, я в личку ответил!!!

0

100

Роман написал(а):

у вас помоему Фарлеп!?

Рома,  да там Матрица через стенку... 15 метров кабеля и всё... Матрица тот же провайдер DONEC...

0

101

Hornet написал(а):

да там Матрица через стенку.

тем более!!!

0

102

Имелось в виду денег нет чтобы разрешать играться вместо работы. А в данном контексте компьютер больше навредит чем даст желаемый результат (ИМХО).
2Роман. Докладываю: по материалу сегодня разъяснил. :)

0

103

Snasti N.1 написал(а):

Имелось в виду денег нет чтобы разрешать играться вместо работы.

Совковый принцип, не дать играться... или отключить интернет, что бы работали, а не читали форумы :)))
есть другие более ориентированые на результат способы мотивации работников, но по этой теме надо книжки читать, я пол года работаю пару таких почитал.
удивляюсь как в фирме где можно приходить на работу когда угодно, уходить когда угодно, читать инет сколько угодно, даже играть посреди рабочего дня,
удается успешно вести бизнес, заканчивать проекты, имея чистого дохода да 16 млн. убитых президентов...

0

104

Просто каждый должен знать за что он отвечает и какие критерии успешности в оценке его работы...

0

105

Флуд прекращаем!

Про книгу и т.д.: Какую книгу бы прочитать?

0

106

Профессиональная подготовка и повышение квалификации – личное дело каждого.
Его знания и умения - это его товар, который он продает. Отсюда и цена :-)
Конечно если это не целевая подготовка специалиста на высокотехнологичное предприятие или спецнавыки.

А в Гугле спецы ОГО-ГО  (собранные со всего мира) и они свои обязанности выполняют слета, не напрягаясь.  Почему бы и не поиграться… :-)
От их деятельности есть результат в соответствии с их ОГО-ГО.

Если же перенести этот метод на наш уровень – у хозяина карманы будут как у Шуры Балаганова.

Да и копаться в нижнем белье другого человека не очень красивое занятие.
У него есть своя голова. Пусть сам решет свои проблемы.
Будет трудно – сам попросит у вас помощи. И вы, я думаю, ему не откажите :-)

Будьте душою поширше!

0

107

Еще раз напоминаю, особо это модераторов касается, что треп прошу писать в соответствующем разделе форума  :mad: Долго смотрел на это безобразие и принял меры :mad: Мне кажется что эта тема не место для обсуждения кто во что играется и как работает :mad:

0

108

Вчера заходили с СЕРЁГой, в принципе выбор ничего так, много воблеров дайвы тим, рапалы и йозури, не мало одежды, видел несколько гариков, речек и авидов, были фоксы вэриоры (карпоавые). Из того, что не понравилось, только скай под с х-подом, которые запёрли на верхотуру (не разглядеть толком) и клей для узлов по 40 гривен, ему красная цена  - слегка за 20 грн.

0

109

Снасти №1 ЗАЧЕТ !!! Единственній магазин из десятка которых я обзвонил где смог купить мотыля ! Блин сейчас самая ходовая наживка. Не пойму почему не возят другие ?  :O

0

110

Клеи для узлов есть от 8грн. до 60грн. Все они фирменные. Например Fox - 45грн.-как в Киеве и за 20грн. его не нигде купишь. Клеев Behr, Balzer и Technipeche, думаю, тоже ни у кого нет. Наценка на них не более чем на другой товар, а стоят ли они этих денег решать пользователю/покупателю.
RodPodы все не вмещаются внизу (их в магазине около 10 видов), если есть интерес не стесняйтесь ребята снимут и покажут.

0

111

фоксовский клей- покупал по ~20 грн. у тайменя в январе этого года. а так все в норме - товара много ;)

0

112

По фоксовскому клею. Тот что весит сейчас: ручка-клей с дозатором и иголочкой (раньше был другой может он был дешевле) даже на Фоксе (за границей) в экспортном прайсе для диллеров стоит дороже чем 20грн. Поэтому тот продавец либо протупил либо просто скинул товар - может не продавался у него (например у меня сейчас продаются нахлыстовые катушки по 250грн. St.Croix и Fenwick, а они стят больше 100у.е.), либо это был дугой товар. Так что думаю Вам просто повезло с клеем, у меня на клей наценка не завышена.

0

113

Для владельца магазина: http://www.fishing.dn.ua/talk/viewtopic.php?t=4097

0

114

вопрос ? мне товарищ подарил на день рождения катушку St.Croix 2000 нумерацию дальше не помню , она пока лежит без надобности , что это такое и с чем это едят ?

0

115

NIK написал(а):

катушку St.Croix 2000 нумерацию дальше не помню , она пока лежит без надобности , что это такое и с чем это едят ?

Катушка для спинниговой снасти, без бесконечника, много раз видел и держал в руках, но не купил потому как люфт в ручке присутствовал, плавал фрикцион, мало подшипников, вобщем не стоит своих денег!!!
Можно применить на запасной снасти либо продать (отдать, переподарить) нуждающимся!!!!

0

116

это какая-то Дайва среднего класса, сделанная по заказу St.Croix - вполне рабочий девайс должен быть

0

117

ну товарищу ее разрекламировали очень хорошо , керам. подшипники новые современные технологии хотя на катухе написано что там 3 подшипника :( и думаю он не слабо отвалил за нее

Отредактировано NIK (2007-04-17 11:32:17)

0

118

товарищи в ней нет  никаких люфтов а ход безукоризненый , но все это пока , вы меня заинтриговали , как укладывает шнур не знаю т.к. не наматывал но сегодня обязательно наматаю

0

119

NIK написал(а):

товарищи в ней нет  никаких люфтов а ход безукоризненый , но все это пока , вы меня заинтриговали , как укладывает шнур не знаю т.к. не наматывал но сегодня обязательно наматаю

ну тада я за Вас рад, Вы стали обладателем хорошей катушки, которая ничем не уступает Дайве (без бесконечника)!!!

0

120

сегодня на Рыбке опять обхаял покупатель Снасти №1 , всетаки там чтото нето , удивляет что никаких сдвигов после наших разговоров нет , странно этоже бизнес и никакой реакции ?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")