Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Не пытаюсь кого то защищать или оправдывать, но мне кажется что уже многие высказали свое мнение касательно этого магазина. А то получается все навалились и хают :( Я думаю что владелец сделал выводы и примет меры и через хотя бы пол года надо будет делать выводы, а то получается как то совсем не красиво :(

Многие новенькие на форуме могут подумать что магазин никуда не годится и ходить туда не стоит, а ведь там многое чего есть  :)

Прямой заинтересованости в этом вопросе нет просто крик души !

0

122

romeo написал(а):

Многие новенькие на форуме могут подумать что магазин никуда не годится и ходить туда не стоит, а ведь там многое чего есть  :)

Прямой заинтересованости в этом вопросе нет просто крик души !

Полностью согласен с Ромео. Я за непредвзятое отношение.

ЗЫ Тем более что неизвестно кто на другом форуме что-то написал...

0

123

romeo написал(а):

Я думаю что владелец сделал выводы и примет меры и через хотя бы пол года надо будет делать выводы,

Согласен тоже... дайте время, а после этого уже можно что-то и говорить.

0

124

Вопрос к магазину ! Реально будет на этой неделе четверг - пятница купить мотыля более менее нормального ? И по какой цене ?

0

125

2Romeo. Мотыль стоит 15грн. Скорее всего в среду уже не будет. Есть вероятность процентов 30%, что добудут к выходным еще, но как-то сомнительно.

2Nik. У меня в магазине не пацаны работают. Воспитывать их уже поздно. Делаю, что могу. У Вас (всех покупателей) есть притензии к любому магазину. Но случай, описанный на Рыбке, весьма спорный и кому из конфликтовавших сторон следует культуре подучиться большой вопрос. Как говориться соринку в чужом глазу увидил товарищ, а бревно в своем -нет!
А над критикой работаем: цены понизили, ассортимент расширили в 5раз!, самого противного уволили, еще одного на приманки взяли, Василичу запретили подходить к дорогим спинам и удочкам (хотя нет нет да и вырвет у кого-нибудь из рук удило - Вы уж не обижайтесь :) ). Да и об этом случае завтра с Геной буду серьезно говорить (но с Геной такой вопрос за 3 года впревые - думаю вина его минимальна ).

0

126

Snasti N.1 написал(а):

даже на Фоксе (за границей) в экспортном прайсе для диллеров стоит дороже чем 20грн

Ну это обман.Стоит он дешевле!Что что но по карповой програме я знаю цены от и .до.И в Австрии и в Бельгии,и в России!
Да кстати FOX в 2007 году 2 раза корректировал цены в сторону понижения!!

Отредактировано КЕНАС (2007-04-18 07:20:04)

0

127

Я по таким мелочам никогда никого не обманываю - не мой уровень. Привожу данные из диллерского прайса Фокса: ручка-клей арт. CAC054 - опт. 3евро, розница 5.99евро. Я курса точного не знаю, но знаю что обычно забивают курс 7грн/евро. 3х7=21грн. - для диллеров за границей.

Отредактировано Snasti N.1 (2007-04-20 19:39:06)

0

128

2romeo
Мотыль в четверг будет точно, думаю, что и в пятницу тоже.

0

129

Snasti N.1 написал(а):

Привожу данные из диллерского прайса

Володя!!! а шо молчишь по сегодняшнему поступлению воблеров?
шо там пришло? можно ввиде фоток с мобилы :)

0

130

2 Snasti N.1
КЕНАС писал о том, кто где брал и всё тут..., а названная позиция похожа на прайсы Спорт Фишинга...

0

131

2Роман
У меня столько памяти в мобиле нет да и скромный я очень  :) .
Из воблеров поступило шимано около 30 видов, немного дайвы и рапалы 160 видов.

0

132

Шимана

увеличить

0

133

Опять маленькие воблеры :D

0

134

то Снасти №1
Вопрос!!!
Де взять кончики на пикер Шимано Нэксэйв, купленный в Вашем магазине.
Можно ли их вапще купить отдельно или заказать, нужен кончик 0,5 Oz из комплекта этого пикера.
Что можете посоветовать?

0

135

Роман могу посоветовать взять верхнее колено и поискать такой кончик у Микадо. Шимановский кончик стоит отдельно столько что тебе плохо станет :) А по ТТХ Микадо думаю не сильно уступает Шимане !

А зачем тебе 0,5 оз ? :O Это ж 14 грамм ! Или будеш ловить с грузом без кормушки ?

0

136

Спасибо Ромчик за совет, а де искать Микадовские кончики????

0

137

мож в Успехе.... там полно микад

0

138

"стеклянный" уже купил, хотелось бы найти карбоновый 0,5 Oz

0

139

от зимней удочки должны подходить! гибкие хорошие!

0

140

А имеются ли  где-нибудь в продаже готовые джиговые кивки ?  :)

0

141

2Роман
Можно попробовать заказать, но 1) долго, 2) может и не приехать.
Может из кончиков имеющихся у нас в наличии что-нибудь подойдет. Спроси у Гены пусть покажет все.

0

142

Snasti N.1 написал(а):

Может из кончиков имеющихся у нас в наличии что-нибудь подойдет. Спроси у Гены пусть покажет все.

Ок. Спасибо.
зайду гляну.

0

143

Появились ли новые держатели
спиннинга для тролинга ?

0

144

Пока старые еще не распродали. :)

0

145

Snasti N.1 написал(а):

Пока старые еще не распродали

Сделайте  дешевле, быстрее будет.

0

146

итак даром.

0

147

Был намедни. Заинтересовался фидером. Хочу собрать. Зашел в магазин снасти №1. Вопрос: хочу собрать фидер. Ответ: фидер собирается на водоеме. ??? Может у продавцов юмор своеобразный. А как по мне - это открытое хамство. Хотел сразу уйти. Но уже ж остановился . Продолжаю, Вопрос : гривен в 200-ти можно уложиться? Ответ: да и показывают что-то китайско-одесское. Такие же катушки. Равнодушие полное (нет, полнейшее). Интересно, а если бы я попросил собрать все для фидера за 20 грн, собрали бы?  К чести хозяина надо сказать, что пистоны роздаются часто, да видно толку мало. Осталось иррациональное чувство, что продавцы меня не любят (не лично меня, конечно). Может я одет бедновато или с лицом что-то не так? Вопрос: чем катушка за 80 грн отличается от 40-ка грн? Ответ: производителем. (????) Вопрос: как правильно подобрать плетенку? Ответ: на ваш вкус. (???) Какой у меня может быть вкус, если я эту плетенку впервые в жизни вижу!!! И так на любой вопрос... Надоело мне в общем все это. Поехал дальше по дороге в Успех. Беседовал со мной видимо сам хозяин. Не менее получаса. Сразу сказал: за 200 все собрать не реально. Подробно, без заискивания и суеты про удилища, про катушки, про плетенку. Получил удовольствие, хотя может он предлагал и залежалый и левый товар. Но как презентовал!!!! Песня.

0

148

format написал(а):

200 все собрать не реально

За 200 гривен - реально собрать 3 приличные донки, мало чем уступающие фидеру.

0

149

Ну хочется, блин, фидер :)

0

150

Фидер - это способ ловли с большим количеством прикормки. А фидерное удилище - это еще не фидер. Знаю человека, который хеви-фидером ловит исключительно на джиг. А классически фидер времен Сабанеева - там удилище было толщиной в руку, потому шо им ловили усачей до пуда весом.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")