Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Сообщений 151 страница 180 из 312

151

2 Матвей
Что ждёш от кастинга?
Ты часто на тему реагируеш.Причина для этого должна быть. Поделись. Я в ней вижу новые возможности для рывковых проводок. Кое-что в джиге. Оказалось - что в Донбассе для "рывка" - поле непаханное! Если можно - в двух словах...

0

152

utro написал(а):

Что ждёш от кастинга?

Острых ощущений

utro написал(а):

Ты часто на тему реагируеш

Актуальна для меня, подбираю комплект.

0

153

2Матвей
Кастинговый Лумис - только под заказ.
В наличии есть кастинговые Avid St.Croix - по очень привликательным ценам (распродажа), также джерковые (Balzer, Fox) и тролинговый (Fox).

0

154

Ок ! Заеду .

0

155

Если будешь брать палку не бери длинную ,максимум до 2 метров. И никого неслушай ,в кастинговой палке длина большая ненужна и только мешает при рывковой проводке. Оптимальна длина 6-6.6футов.

0

156

Ботаник написал(а):

Если будешь брать палку

Ок ! Мармашель сниму :D

0

157

Бр...  Наталкивает на мысль, длинна - это плюс в большинстве ситуаций кроме леса или густых зарослей, весь вопрос в опые.

0

158

для твитчинга таки да - не нужна длина, а для кастингового джига я бы подумал...

0

159

ИМХО. Для твитча, джерка и прочих вариантов рывковой рывковой проводки воблеров, особенно для ловли в шведском стиле - таки лучше до 2 м.  :)

0

160

FastRiver написал(а):

Наталкивает на мысль, длинна - это плюс в большинстве ситуаций

Я больше склоняюсь к противоположной точке зрения.. Длина - зло...

0

161

Новые поступления:
Richworth: бойли 10, 14, 18мм, плав.бойли 14мм, пелетсы 14мм, дипы, спреи (всевозможных запахов).
Sensas: прикормы, атрактанты и прочие вонючки (почти все), поплавки 2007г., грузики спортивные, маркер д/лески.
Starbaits: Новые концептуальные бойли Конопля (бойли, плав.бойли, дип) и Инстинкт Фактор (бойли).

0

162

Немного доброты к покупателю  :yes:
А остальном  всё хорошо :)

0

163

Я надеюсь ты забрал не последний ?  :)

0

164

Вот и я думаю с такого начать... пока освоюсь. :) Вот только не определюсь что мне надо фидер или пикер. Разницу знаю, а вот толку нет. Наверно всё таки фидер медиум для начала будет самый раз. ДВД с "курсом молодого бойца" у меня есть по фидеру, специалистов на форуме так же хватает - освоюсь. :) В следующих соревнованиях (на будущий год) уже не буду праздным наблюдателем. :)

0

165

Snasti N.1
Есть у Вас Mercury 5 л.с. 4 тактный ?

0

166

2Матвей
Я в личку написал.

0

167

Snasti N.1
спасибо за оперативность , в субботу на обкатку.  :thank_you:

0

168

Супер Распродажа: -20% на ВСЕ!!!
При покупке чего-либо на сумму 300грн. и более предоставляется скидка 20% (включая лодки, моторы, эхолоты, зимние снасти и т.д.).
Есть штук пять исключений, но на них тоже предоставляется очень приличная скидка.
Напоминаю адрес:
Магазин "Снасти №1"
г.Донецк, ул.Университетская, 70.
Тел.: (062)381-30-38.

0

169

А с чем связана распродажа?

0

170

Snasti N.1 написал(а):

СуперАкция: -20% на ВСЕ!!!

А спиннинги с катушками попадают под акцию?????????

0

171

Под акцию попадает все (даже черви).

С чем связана не скажу ;)

0

172

Snasti N.1 написал(а):

Под акцию попадает все

Мужики! Навались!!!!!!!!
Лично я завтра спин поеду выбирать!

0

173

Напоминаю: акция действительна в том числе для G.Loomis, St.Croix, Daiwa - используйте уникальную возможность. Цены не подымались, а они изначально были очень низкие и еще от этих цен -20%!!!

Кстати купил кто-нибудь что-нибудь?

0

174

Конечно купили, например две палки Middy+шнур 0,06+fluo+разные мелочи, а еще садок Fox. короче доволен как слон- ДА ЗДРАВСТВУЮТ СНАСТИ№1 !!!!

0

175

бойлов немного нахапал

0

176

А скоко  счас 841 денег требует, в связи с АКЦИЕЙ :)

0

177

841 уже продался. И вообще Г.Лумисов штучки три осталось, так что поторопитесь.

0

178

так их было 4 когда я заходил.

0

179

Snasti N.1 написал(а):

Цены не подымались,

Вот и я думаю,почему месяц назад набор игл для бойлов от FOX стоил 75 грн ,а сейчас 100 грн!!!

0

180

А кроме игл больше ничего в магазине нет? (Чем то мне это воблер Л-миноу напомнило, который в начале года обсуждали).

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")