Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")

Сообщений 181 страница 210 из 312

181

Напоминаю: завтра пследний день СуперАкции "-20% на ВСЕ!!!".

0

182

841 Ещё будут? Планируется ли расширение карповой програмы? Нужны смеси и маленькое замечание: покупать бойлы пачками по одной штуке каждого вида - безсмыслено, нужна возможность купить пачек пять единовременно...

0

183

Новая акция: -25% на все от 500грн.

2FastRiver.
Планируется закрытие всех программ. Поэтому используйте возможность купить чего-нибудь даром. Скорее всего работаем последний месяц. 841 могу сделать если сильно нужен.

0

184

Жалко, что закрываетесь....

0

185

Да...печальная новость.

0

186

был сейчас там! Хотел купить лодку. Какой-то седой прадавец вел себя хамски :( лодки всего 3 осталось. Магазин жалка! Я там купил свой первый спиннинг...

0

187

Игорь написал(а):

Какой-то седой прадавец вел себя хамски

та я и прадавез, зачем призтал ? :D

0

188

Лодку любую можно у Андрея заказать. Пока еще до конца месяца превезем.

А че жалко то? Я вот просто не нарадуюсь. Как подумаю сколько свободного времени будет и никто не будет говорить что за столько лет я построил говно с плохими продавцами и высокими ценами, не надо будет возить грязь со колегами по сему занятию.
Может опять на рыбалку потянет. :)

0

189

семь раз отреж - один отмерь  :D

0

190

Здраствуйте!Да в Снастях толком ничего нет,продают Бальзер свой гнилой не кому не нужный,ток радует что есть нахлыст,Там нармальный ток Гена,хороший толковый мужик!а скидки знаете чего делают того что товар залеживаеца,а основной товар до 500гривен,и все старье,нет перспективы,особено обслуживание.тьфу

0

191

А вы говорите жалко.
Нахрен мне такие кадры в моей жизни обломились. Как же таким вот чудо клиентам не нахамить при случае.

0

192

Да хамить не надо,эт уж слишком,а вот асортимент обновить стоит даж в спининговом отделе кроме колебалок Kuasamoнет ни чего интересного,единственое нахлыст,и спининговые лески!Вова скажи пжалуста у вас еще есть Avid 2,13,и тест 3,5-10,5грамм.вот побольше таких палок,этой и не тока фирмы и нормальок,а так все для начинающих по сравнению с другими магазинами.

0

193

Объясняю еще раз для особо одаренных: магазин работает последний месяц. Больше рыболовных снастей там не будет никогда и ассортимент не обновляется. Слегка поддерживается.
Если Вы дорогой Миха все самое вкусное по скидкам прощелкали раздувая губы - так это сами виноваты.
За тем что осталось звоните и заходите в магазин - может и даный Авид еще есть - скидка 25%.

Из того что Вам не интересно, а всем интересно: Daiwa, Yo-zuri, Fox, Richworth, St.Croix, G.Loomis, Shimano, Middy, Behr, Mepps, Rapala, BlueFox, Salmo, очень мало Balzer, Cralusso, Sensas, Starbaits, Manns, Yum, Bass Assassin, Lunker City, Profi Blinker, Stonfo, Ryobi, Owner, Cultiva, Flambeu, Acme, лодки, моторы и эхолоты наконец, а также многое другое, китайские и отечественные снасти.

Друг мой Миха, а не Вы ли работали у нас немного?

Отредактировано Snasti N.1 (2007-10-04 08:23:02)

0

194

Так, ругани не допущу!

Миха, агрессивно слишком... Надо проще быть.
Snasti N.1 - давайте все успокаиваемся....

0

195

Извини больше такого не будет,и не повторица.Буду вести себя более коректно!

0

196

ну мне например нахамили за то, что я сразу не увидел лодку ) а посмел спросить где она :)
но это человеческий фактор... и ничего с ним не поделаеш. любой бизнес с таким сталкивается...

Скажите, а к концу месяца скидки не увеличатся? :)  Спасибо.

0

197

Игорек здарова!Да я даж знаю кто тебе нахамил пжилой мужщина лет 60,зовут Сергей!гг

0

198

Мужики, ну Вы даёте. Вроде взрослые люди и если нахамили Вам, то по моему было бы крайне просто разобраться на месте, понятно что осадочек остался... Мне например тоже не нравилось, что часть товара нельзя было посмотреть подойдя поближе, у продавцов сразу же паника... :lol: , но ничего пережил  :lol:

0

199

Snasti N.1 написал(а):

Володя -проблемы индейцев Шерифа не волнуют! Это твой бизнес,ты сам его строишь! Если решил сделать что то другое -МОЛОДЕЦ! Одним рыболовным магазином будет в Донецке меньше? Жаль!Желаю тебе успехов в твоих начинаниях! А рыбалку забыть тяжеловасто!

0

200

Только стодолоровая купюра нравиться Всем со всех сторон! :)

0

201

Пожилой Сергей у нас больше не работает (нахамил молодому человеку, получил пи..лей, заболел на неделю и уволился).
Игорь в данном случае говорит о Гене. Так вот Гена образец спокойствия и толерантности, но тоже бывают проколы :(  или рыбак нежный пошел, не знаю. В общем не получается без проколов, примите извинения (может сказывается большой объем работы при распродаже и скорая проблема с поиском новой работы).

Теперь пару слов о молодом человеке, которого зовут Миша и который работал у нас год назад (не получилось и месяца поработать). [... удалено администратором... ]

0

202

ДАЛЬНЕШЕЕ РАЗВИТЕ ВЗАИМНОЙ РУГАНИ Я БУДУ УДАЛЯТЬ.

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО Я УДАЛЯЮ ПЕРЕПАЛКУ НА ЛИЧНОЙ ПОЧВЕ МЕЖДУ пользователями Snasti №.1 и Миха, я "купирую" сообщение Snasti N.1 в том месте, где написано о пользователе Миха. Не уверен, что все это нужно выносить на общее обозрение.

0

203

Скажите, а к концу месяца скидки не увеличатся?   Спасибо.

0

204

Snasti N.1 написал(а):

А вы говорите жалко.

Похоже тебе уже давно пора было от этого бизнеса избавиться - сильно оно тебя цепляет не за ту часть за которую должен источниу пищи цеплять

0

205

2Игорь. скидок еще больше не будет. Может быть какие-нибудь отдельные позиции от себя лично через сайт буду допродавать.
2Indian. Ждал когда аренда за 1кв.м. подрастет до критической отметки и вот она достигла ее. Да и источник пищи превратился в источник гемороя.
2ICE1999. Помниш весной говорили о цене недвижимости которая может быть осенью. Так вот она таки стала именно такой. ;) .

а про данного молодого человека зря удалили (не я первый начал, и его клеветнический пост остался). Он наверное во всех магазинах больше головки с твистером никогда не покупал, зато умничать об ассортименте в котором дупля отбить не мог берется. А в магазине Андрей действительно его чуть не побил - так достал.

[mod] предлагаю это пост оставить, так сказать для равновесия... Но далше ругайтесь через личку.... Ах да, по свечке за ругань.

0

206

Предлагаю убрать ограничения по сумме покупки  :)

0

207

Да было бы неплохо убрать ограничение по сумме покупки и мы быстрее раскупили нужный товар. А то приходится ждать пока наскребешь 300-500 гривен.

0

208

Дело в том что мелкий и дешевый товар и без скидок раскупят (он и так стоит недорого). Нет смысла лишать себя денег. А для нормальных покупок 500грн. это совсем немного. После скидки остается всего 375грн. Т.е. покупая что-либо за 375грн., еще на 125грн. набираете бесплатно. Думаю для Ботаника наскребсти 500грн. совсем непроблема ;) .

0

209

Может и не проблема но в день потратить 100 грн менее ощутимо чем 350 :/

0

210

Лично я не удержался и накупил офс.крючков+костмастеров+СD 1 на 585 грн  :rolleyes:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Снасти №1 (ул.Университетская, возле кафе "Матрица")