Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .

Телефоны ( смартфоны ) .

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Vitalyt написал(а):

galaxy nexus, где еще есть не знаю.

Наверное везде где есть соответствующая версия андрюхи и датчик измерения давления.

0

482

ну да.

0

483

Пипец, придется свою звонилку менять  o.O А то как же я буду без знания давления на рыбалке?

+1

484

benderr написал(а):

А то как же я буду без знания давления на рыбалке?

Типа, отжеребились, только разложился/уселся и бббах!  o.O  давление полезло вниз. Собрался и поехал домой, чего прикормку-то портить.

0

485

злые вы  :rofl: я им киллер фичу, а они мне жеребиться!  :crazyfun:

0

486

Vitalyt написал(а):

злые вы   я им киллер фичу, а они мне жеребиться!

мы ужо старые, ваших модных словов не разумеем..  :dontknow:

0

487

romeo написал(а):

единственное что нашел больменее что нравится это Samsung S5610...

купил... нормальная звонилка... фотик хорошие фотки делает... больше ничего от телефона мне не нужно...  :cool:

0

488

Раскрыта причина отсутствия слота microSD в новых Nexus.

Производитель телефонов в своих новых гаджетах не предусмотрел поддержку карты памяти. Хранить все файлы предполагается исключительно во встроенном накопителе. Но размер нынешних медиафайлов довольно большой, и даже 16 ГБ становится мало. Пользователи задаются вопросом, почему же производитель «экономит на спичках»? Менеджер из Google дал ответ.

Матиас Дуарте отвечает в компании за впечатления от пользовательского опыта системы Android. По его словам, поддержки карт памяти нет, потому что это смущает пользователей.

Матиас приводит пример: «Если вы записываете фото, музыку или видео, куда сохраняются эти файлы? На телефон? Или на карту памяти? Должен ли телефон каждый раз спрашивать, куда ему сохранить? Не расстроится ли пользователь, если поменяет карту памяти и не найдет своих файлов?». Дуарте говорит, что эти вопросы слишком сложны для пользователей.

Вместо этого Google в линейке Nexus предлагает фиксированный объем внутренней памяти. При таком подходе программы не беспокоят пользователя, и ему не приходится запоминать какую-либо техническую информацию. Регулировать объем доступной памяти предлагается выбором модели телефона с большим накопителем.

0

489

отмазка для лохов.

0

490

Сравнение новых iPad, Nexus и Kindle.

http://internetua.com/upload/tinymce/images/29102012/compareipadnexuskindle.jpg

0

491

после использования Sony Ericsson xperia active, которым очень доволен во всех отношениях, купил сынишке более новый Sony Acro S, посмотрим, сможет ли он телефон убить)))

Отредактировано RA (2012-11-01 13:34:18)

0

492

Кто-нибудь пользует Windows Mobile? Или мне придется первому :(

0

493

на работе есть пользователи 7й версии. мне не понравилось.

0

494

Vitalyt написал(а):

отмазка для лохов.

Трудно сказать не зная "портрета" Покупателя.

0

495

http://internetua.com/upload/tinymce/images/29102012/nexus-4-vs-sgs-3-vs-iphone-5_small.jpg

0

496

ИНЕ
Что-то мне подсказывает, что я взял бы Нексус  :dontknow:

0

497

benderr написал(а):

Что-то мне подсказывает, что я взял бы Нексус

Я тоже буду брать,как только появится.

0

498

benderr
а почему не первый? кстати что это за телефон? похожие хор-ки, но на 120 еуро дешевле беленького!

0

499

Stass

Так это и есть NEXSUS 4

http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/photogallery-photo/gallery/Nexus4pressshot2.jpg

0

500

а, понял! :blush:
Но яблофон визуально нравится больше!

0

501

Stass

LG Nexus 4 vs iPhone 5

http://www.technobuffalo.com/wp-content/uploads/2012/10/83fded76c95b28dc8dd7994f3fe6603f_1349955404.jpeg

Отредактировано ИНЕ (2012-11-03 08:41:09)

0

502

Убедил! Как появятся, свисти!

0

503

Stass

Да я никого и не пытался убеждать :D

В продажу смартфон поступит 13 ноября, а продавать его будут через магазин Google Play Store .
Версия с 8 ГБ памяти будет стоить 299$, а с 16 ГБ - 349$.

0

504

8гб это смешно, 16 гб - просто очень мало.
32гб разумный минимум, хотя надо посчитать солько занимает минута видео при записи- может, надо 64...

0

505

Данил написал(а):

32гб разумный минимум

Зачем столько ?

0

506

Навигация любая не-онлайновая это минимум 1 гб на каждый регион.
Игра нормальная от 300мб до гига.  Фотка одна 2-3 мб. Песня любая - 3-8 мб. Запись видео не помню сколько но по ощущениям за полчаса гиг десять точно убьет.
Считаем...

0

507

Данил

В таком разрезе,тогда конечно.
Для меня 16-просто удавиться.
Я использую смарт-работа,спорт,новости.

0

508

Данил написал(а):

8гб это смешно, 16 гб - просто очень мало.
32гб разумный минимум,

кому как! у жены 32Гб есть, но занято только 3Гб, у меня 8Гб, но больше 6Гб не получается занять :)  (2 навигации, музыка, фото и т.д.)!

0

509

У меня занято около 2-х.

0

510

Не знаю... У меня 16, свободно 0,5 и это при том что постоянно приходится что-то нужное переносить на комп чтобы освободить место для еще более нужного

Ps фильмов нет, разумеется

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .