Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .

Телефоны ( смартфоны ) .

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Фдуч написал(а):

Или у нас уже есть оператор с WCDMA 850/2100MHz ?

UTEL точно работает в 3G! стоит почти у всех на планшетах!
Интертелеком и Пиплнэт были ещё!

0

842

Фдуч
2,1 ггц wcdma ( umts) в украине это 3g от utel ( те Уретелеком , оно же киевстар) . Используют ли они дополнительно 850 мгц - не знаю, по-моему нет.

Если бы для себя - я решил бы что это устройство будет работать в 3g в украине и купил бы )

0

843

Фдуч написал(а):

значит ли это, что для Украины такой телефон не может пользовать две симки? Или у нас уже есть оператор с WCDMA 850/2100MHz ?

подозреваю что симки к частоте работы отношения не имеют

0

844

- Это шо еще за айфон?
- А дощечка у их, у городских, така специальная. Они ее, значить, пальцем дрочуть, а она им показывает, как курями в свиней кидать. Така вещь для сельского хозяйства нужная... :D

0

845

А вот и IV "нарисовалась"

http://gagadget.com/media/uploads/hk-en_gt-i9500tadtgy_001_front_white.jpg

Слева - Galaxy S IV, справа - Galaxy S III

http://gagadget.com/media/uploads/galaxy-s-iv-and-iii.jpg

0

846

На что клюёт?  :crazyfun:

в тему форума.

0

847

дааа... смотрю этот ролик и понимаю... до чего же техника дошла. Ваш телефон по телевизору показывают или телевизор по телефону.  :huh:

Отредактировано Тримир (2013-01-24 21:37:00)

0

848

Братцы, поделитесь, кто в курсе.

Lenovo K860 - как оно вообще? Стоит того? Единственный минус для меня это его большие размеры. 5 дюймов... есть ли на рынке что-то близкое, но компактнее, скажем 4 дюйма? И фронтальная карта не нужна. Остальное всё нужно.

Жмакай сюда, чтобы прочитать тест Lenovo K860

Отредактировано Тримир (2013-01-31 18:38:05)

0

849

Тримир

мало памяти ( всего 6-ка)
левый софт
слабый аккум.
по умолчанию только китайский и английский язык,если брать "оттуда".

0

850

Тримир написал(а):

Жмакай сюда, чтобы прочитать тест Lenovo K860

Гы... Такое ощущение что я писал  :D

Отредактировано ИНЕ (2013-01-31 18:31:17)

0

851

ИНЕ написал(а):

Galaxy S IV

Лопата !!!  :canthearyou: Можно планшетник к уху приложить и говорить  :D

Тримир написал(а):

На что клюёт?  :crazyfun:

:idea: Місль !

0

852

Dimedrol написал(а):

Лопата !!!

В моей руке даже маловат,туда еще больше поместится. :D

0

853

ИНЕ
:crazyfun: Мне меньше нужно !

0

854

Dimedrol написал(а):

Мне меньше нужно !

Да что на 4-ке "свет клином сошелся",есть еще куча аппаратов ?

0

855

Хочу Casio, но тот что нравится в ЦДМА работает, больше ничего не нравится  :smoke:

0

856

Dimedrol

А я ВВ Z10 и Q10 ,причем оба сразу.

Отредактировано ИНЕ (2013-01-31 19:30:42)

0

857

Тримир написал(а):

дааа... смотрю этот ролик и понимаю... до чего же техника дошла. Ваш телефон по телевизору показывают или телевизор по телефону.

я так понимаю применимо к старым телекам- которые не поддерживают вайфай. тема. у меня HTC падла))) нет выхода HDMI ((

0

858

Возможно, это самая крутая штука в телефонах со времен появления SMS.   :cool:

Прорыв года: приложение SayWhat !!?

0

859

http://internetua.com/upload/tinymce/images/07022013/1e7559b7b45a7fa5cf3e15dfb6058719.jpg

LG Optimus G Pro

LG увеличила экран Optimus G Pro до 5,5+4-ядерный процессор Snapdragon Pro частотой 1,7 ГГц и чипом LTE, 2 ГБ оперативной памяти, Android 4.1 Jelly Bean в качестве ОС, 13-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ, также есть слот для карт microSD.

Обновленный смартфон с увеличенным экраном также получил более емкую батарею — 3140 мАч.

0

860

Что мне не нравится в планшетах и смартах, это жёсткая привязка к подзарядке. То есть можно купить вещь, и сразу начинать себя ограничивать во всё её полноценном использовании, а то сядет аккумулятор быстро, а как раз сейчас срочно надо позвонить или отправить почту.

Когда уже пропустят в массовое производство технологии, позволяющие не искать розетку судорожно хотя бы неделю? Раз в неделю на полчаса поставил на подзарядку и всё - свободда! А что это за свобода, когда юзаешь вещь и думаешь, а хватит ли заряда до вечера?

Ведь уже есть технологии. Однако, это же не выгодно... продавцам электроэнергии. С одной стороны говорят, вот тебе информационная свобода, а с другой.. как наркоман ищешь где бы подзарядиться. Сомнительны плоды такого прогресса.

У меня СониЭрикссон древний. Держит 3 дня батарея. Хочу купить смарт, выбираю... и постоянно упираюсь в то, что либо купи и не пользуйся, либо купи и терпи. Про планшет вообще грустно, 3 часа в онлайне и 8000 грн беспомощно просят розетку. Виртуальный онанизм какой-то. Только разогрелся и сеанс закончен.

0

861

Тримир написал(а):

Ведь уже есть технологии.

На самом деле,за последние несколько десятков лет - практически ничего нового и в ближайшее время,как бы и не предвидится.
Исследования стоят кучу денег,их финансирование под силу только государствам,а тем это как-бы и не к чему,т.к. "гонка вооружений" закончилась.

0

862

Тримир написал(а):

Раз в неделю на полчаса поставил на подзарядку и всё - свободда! А

у филипса были модели до 14 дней держали заряд. серьезно. погугли

0

863

ВЛКСМ написал(а):

у филипса были модели до 14 дней держали заряд

По моему-даже и поболее...
Но это-же не смартфоны с 5,5 " экранами и 4-8 ядерными процессорами и т.д.,которые "жрут" батареи "как в не себя".

0

864

ВЛКСМ написал(а):

у филипса были модели до 14 дней держали заряд. серьезно. погугли

спасибо! поищем... правда моя любовь к Sony безраздельна.

0

865

У Китаезов есть очень неплохая модель с аккумулятором на месяц.
Называется сие чудо Sanno F1. Некоторое время юзал его, пока в такси не забыл. Понравился очень. По тестам 5 суток беспрерывного воспроизведения mp3.
Характеристики тут
Выглядит так -
http://3sim.com.ua/pic2/f1/1.jpg
http://www.bordertr.ho.ua/aukro/sano/1.jpg

Вот его батарейка в сравнении со стандартной нокиевской
http://www.tuktuk.lt/i/auctions/orig/14/76/8fe0826d662b8f173a1885bdaf387614.jpg

Когда у знакомых просил оценить его, то повертев в руках, все говорили, что не меньше полторушки.
Так что кому нужна трубка без головняка с розетками - берите. А еще у него очень громкий динамик...

Отредактировано zam (2013-02-09 21:28:47)

+1

866

ИНЕ написал(а):

Но это-же не смартфоны с 5,5 " экранами и 4-8 ядерными процессорами и т.д.,которые "жрут" батареи "как в не себя".

Ты хочешь что то съесть и никуда не сесть)))???

0

867

Тримир написал(а):

правда моя любовь к Sony безраздельна.

лечится током хорошо обычно)))
это я как врач - психиатр говорю

0

868

Тримир
Philips xenium 623 если звонить. Но это не смарт.

Отредактировано Данил (2013-02-09 21:46:26)

+1

869

Тримир написал(а):

правда моя любовь к Sony безраздельна.

Как только найдешь Sony Xperia Z свистни, мне 2 штуки надо. Заранее спасибо.

0

870

Спасибо всем за ссылки! Очень интересно.

Фдуч написал(а):

Как только найдешь Sony Xperia Z свистни, мне 2 штуки надо. Заранее спасибо.

хорошо

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телефоны ( смартфоны ) .