Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ром с пивом, это для сильных мужиков! :cool:

0

362

Фдуч написал(а):

Вот смотрим хоккей под почки заячьи верченые и кабанятину копченную.

а кто их, "заячьи верченые" готовил то?  o.O
Ну Андрей - добытчик. Эт понятно...  :rolleyes:
а дальше... ?

0

363

Фдуч

"Пост" в разгаре ?  :D

+1

364

Фдуч написал(а):

Начинается 2й период

Рыболов-спортсмен
Рыболов-новатор
Рыболов - гроза подвохов и браков
и....
пожирает икряную рыбу...  :mad:

0

365

Gennady написал(а):

и....
пожирает икряную рыбу...

угостили  :blush:

0

366

Фдуч написал(а):

угостили

Браки...

0

367

Gennady написал(а):

Ну Андрей - добытчик. Эт понятно...   
а дальше... ?

а как он готовит %-)

0

368

Сегодня родственник (подвох) передал щучей икры,отпустить ее нереально,а что делать не знаю-бросил в морозилку...

Отредактировано Pril (2012-03-31 18:34:32)

0

369

Pril написал(а):

красиво...

Не то слово - оооочень красиво !!!   Особенно , когда  все это хочется и оно в холодильнике , но :mad:  боевое дежурство  - важнее !!!!

+1

370

Gennady написал(а):

Рыболов-спортсмен
Рыболов-новатор
и....
пожирает икряную рыбу...  :mad:

Забыл сказать про зайцев и кабанов. На зайца охота закрыта 3 мес., на кабана 2 мес.
Из морозильника? :mad:

0

371

Garry, хочешь быть святее папы? Если на форуме начали вычеркивать фотографии с совершенно законными, но не "комильфо " фотографиями, нужно идти дальше и зеленеть по любой теме? Лещь тупо куплен в магазине. Для невнимательных кабанятина копченая, копчена в январе. Морозильники (2) забиты мясом (я думаю килограмм тридцать кабанятины, косулятины и немного оленятины) до нового сезона, который начнется в середине мая (спортивная лицензия на самца косули). Никакого браконьерства и никакой халявы, за лицензии и пять других платежей каждый раз заплачено, кроме этого сданы немаленькие деньги на корма и два человека на охрану зарплату я спонсирую. Ещё тупые вопросы будут?

+5

372

Garry
ну вот когда же ты нагавкаешься? Из за таких как ты, хорошие люди перестанут фотки выкладывать! И что тогда смотреть? На тебя бухого, со стаканчиком пластиковым и окунем между пальцев, кричащим что это счастье?! Других же фоток и отчетов мы от тебя не видели! Только прешь на всех! :mad:

0

373

Gennady написал(а):

Рыболов-спортсмен
Рыболов-новатор
и....
пожирает икряную рыбу...

зато как вкусно :cool: тоже такую полюбляю :blush:
камнями не кидать :tomato:
А Борисычу респект :cool: добыть,а потом пиготовить,а потом угостить друга :cool: и я,так подозреваю,что он(Андрей Борисыч) получает от этого еще большой кайф.

Отредактировано veterF (2012-04-02 14:30:43)

+1

374

Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчик.

+1

375

Фдуч написал(а):

Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчик.

Свежо, неожиданно, оригинально.... :D

+2

376

Палыч написал(а):

Свежо, неожиданно, оригинально....

Следуя такой логике, возможно предположить, что паленая водка должна просачиваться в хрустальную рюмку свозь закрытыю крышку.

0

377

Stass написал(а):

ну вот когда же ты нагавкаешься? Из за таких как ты, хорошие люди перестанут фотки выкладывать!

Фдуч в субботу был под под ромом, тем не менее  у его хватило ума понять, что это шутка, а ты чего такой злой как собака?

0

378

Garry написал(а):

это шутка

Свежо предание, да верится с трудом.
Я так понимаю что не я один шутки не заметил...

АОТ: Пино блан 2010, можно сказать - самый обычный. Хорошо к ужину зашло.

0

379

Данил написал(а):

Свежо предание, да верится с трудом.

Даже мысль не возникла, что Фдуч будет отстреливать животных во время брачных игр, не такой он человек, а его друзья, это его выбор.

0

380

Данил, тебе понравился пост 374? Эт я лично тебе.

0

381

Фдуч написал(а):

Так надо было высыпать. :D

0

382

Фдуч написал(а):

Данил, тебе понравился пост 374? Эт я лично тебе.

Спасибо, понравилось еще в 351м )))))

0

383

shutov написал(а):

кабанятина копченая, копчена в январе. Морозильники (2) забиты мясом (я думаю килограмм тридцать кабанятины, косулятины и немного оленятины) до нового сезона, который начнется в середине мая (спортивная лицензия на самца косули). Никакого браконьерства и никакой халявы, за лицензии и пять других платежей каждый раз заплачено, кроме этого сданы немаленькие деньги на корма и два человека на охрану зарплату я спонсирую. Ещё тупые вопросы будут?

Подолью масла в огонь.
"Хорошо иметь домик в деревне!" :cool:  :D
http://s019.radikal.ru/i615/1204/d4/a9c83c751913.jpg
Под пивас за Вас!

Отредактировано RA (2012-04-02 22:31:24)

0

384

Чо то я не понял..., это здоровенная норка или бобрик?

0

385

RA написал(а):

"Хорошо иметь домик в деревне!"

А Мурчик, перед тем как оказался под тарелкой, скока раков спер? Ты страшный человек! :blush:

0

386

Палыч написал(а):

Свежо, неожиданно, оригинально....

Данил написал(а):

Спасибо, понравилось еще в 351м )))))

:mad:

0

387

shutov написал(а):

это здоровенная норка

которая пыталась раков спереть рыбу или со ставка.
Ни кто не задумывался, а естественных врагов у них нет почти в наших краях, а рыбу они жрут в огромных количествах, в выводке по десятку. Лещей килошных запросто.

Garry написал(а):

Ты страшный человек!

Да. :cool:

0

388

RA написал(а):

Ни кто не задумывался, а естественных врагов у них нет почти в наших краях, а рыбу они жрут в огромных количествах, в выводке по десятку. Лещей килошных запросто.

Здоровую рыбу еще поймать надо, а дохляков и больных рыб, пусть едят.

0

389

Garry, последний раз реагирую на твои посты, и даю тебе совет. Не нужно что - либо утверждать, если тебе кажется что ты прав. Лучше пару раз проверь, так ли это. Не нужно стараться следовать каким - либо выраженным течениям, ясно выраженным яркими выступальщиками на форуме, не факт, что их поддерживают остальные полторы тысячи участников форума. Не нужно считать, что кто-то кому - то на форуме должен что - либо, это не так. При общении в Интернете, прежде всего ты должен сам себе. Должен соответствовать своему внутреннему миру и желанию быть правильно понятым. Если же этого не происходит, можно попытаться найти понимание при личной встрече, но к сожалению это тоже не всегда приносит понимания. Поэтому нужно стараться быть не самым ярким и выдающимся, а самым толерантным и адекватным.

0

390

Garry написал(а):

Здоровую рыбу еще поймать надо, а дохляков и больных рыб, пусть едят.

Кушают и ловят саму что ни на есть здоровую, и полистай просторы интернета, в каком количестве по отношению к своему весу.
Норка - хищик, и если нет на нее природной системы сдеживания - превращается в паразита. А многие в отчетах пишут как ею любуются. Но ни кто не задумался, почему в последнее время так часто она попадается на глаза.
Жрет кроме рыбы птицу, отлично лазит по деревьям - разоряет гнезда, так же истребляет молодь зайца, всех грызунов.

shutov написал(а):

бобрик

этих не трогаем, хотя много чего декоративного съели. Живут по соседству. Уже два поколения потомства было, мелкие глупые, но любопытные. Взрослые очень осторожные, практически не попадаются на глаза, только когда завтыкают, а потом опа, и на утек.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"