Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Это не гугол  а брифы по презентации данной продукции которые есть у меня в прайсе

Отредактировано албо (2013-01-15 14:58:14)

+1

722

На сарае ... написано, а там дрова.

0

723

На + нажал случайно :D

0

724

Твое дела,Человек спросил за виски я ему привел пример что за него написано, не нравится не читай

0

725

албо написал(а):

не нравится не читай

не правильно написано,
надо так не нравится не пей  :D

0

726

Sneg написал(а):

не только к Данилу вопрос,Фдуч, shutov ваше мнение?

Я пил, негатива не осталось, а значит "На здоровье!"

0

727

Я не Данил и компания, но Бушмилс пил. Мне не понравился. На вкус-жесткий. обжигающий

Отредактировано ВЛКСМ (2013-01-15 16:02:38)

0

728

албо написал(а):

Твое дела,Человек спросил за виски я ему привел пример что за него написано, не нравится не читай

Так а смысл приводить рекламные листовки? Там всегда будет написано красиво.

Одно дело оценка людей, которых знаешь или вкусу которых доверяешь. Другое дело писулька от дистрибьютора. Если уж nfr, тоже могу зацитировать, при чем гораздо более авторитетный источник:

"
Color: Светло-золотистый, соломенный.
Nose: Слабый, цветочный (луг), сдобная булочка с медом, чуть пряностей. С нагревом чуть более сильный, кисловатый. Солод.
Body: Легкое, текучее.
Palate: Хлебно-фруктовый, кисловато-сладкий. Сладость более не медовая, а джемовая, фруктовая. Перезрелые бананы, ягодная кислинка – черная смородина?
Finish: Короткий, простой, кисло-сладкий. Кислота быстро уходит, остается сладковатый привкус, как от лимонада.
Comments: мягкий и питкий виски без особых запоминающихся черт. Пока пьешь – приятно, а выпил - и вспомнить нечего.
Score: 70
"

0

729

И кстати, "не нравится - не читай" это позиция спорная. Ты введешь в заблуждение человека - он купит не самый лучший напиток; потом тебя введут в заблуждение - ты купишь дрянные снасти...

0

730

ВЛКСМ написал(а):

Я не Данил и компания, но Бушмилс пил. Мне не понравился. На вкус-жесткий. обжигающий

Это была десятка молт зеленая, или бленд ? Я к чему - обычно молты ирландские не жесткие за счет тройной дистилляции, я просто именно 10 не пил...

0

731

Ну это уже дело вкуса мне нравится Бушмелсс черный за счет своей мягкости.По поводу 10-него думаю оно на порядок лучше.По моему Бушмелсс самое удачное Ирландское виски в своем ценовом сегменте  хотя Jameson тоже хорош

0

732

Петрович написал(а):

Что то не феншуй однако! Ведь провозгласили год Текилы!!!

Та то мы провожали год Виски непоганым экземпляром вискарика (http://alco.in.ua/glenfiddich-18-yo/), а встречали год Текилы вааще "моделью ультра-премиум":

http://s019.radikal.ru/i621/1301/b6/d35780ce370b.jpg

0

733

Данил написал(а):

Это была десятка молт зеленая, или бленд ? Я к чему - обычно молты ирландские не жесткие за счет тройной дистилляции, я просто именно 10 не пил...

я тоже их жесткими не считал.
Фдуч, на 18-ти летний бушмилс, в инете хотел цену глянуть че-то ниче не нашлось :dontknow:
дефицит что ли? сколько стоит?
зы

Фдуч написал(а):

Я пил, негатива не осталось, а значит "На здоровье!"

далеко тебе конечто до Данила коментариев, по напиткам, не попсовым : ) :tomato:

Отредактировано Sneg (2013-01-15 17:23:11)

0

734

shutov написал(а):

Счастье так близко!

shutov написал(а):

Что ёщё нужно для счастья?

Ноги в кедах не мерзнут  :smoke: (это я фотках)

Отредактировано RA (2013-01-15 17:26:31)

0

735

Данил написал(а):

да зеленый тубус. 10 лет. брал в обжоре. может подделка?? не знаю. но после гленфидика - не понравилось.

0

736

Sneg написал(а):

Фдуч, на 18-ти летний бушмилс, в инете хотел цену глянуть че-то ниче не нашлось

так у него гленфидик 18 летний

0

737

http://www.audiopoisk.com/track/malinin … at_-buhoi/

0

738

Sneg написал(а):

далеко тебе конечто до Данила коментариев, по напиткам, не попсовым : )

Не-не-не, я что, эстет? Так, обычный пацанчик с района... Мнению Фдуча доверяю полностью, он практик )

0

739

Мне в последнее время, если не помногу, очень нравится испанское хересное бренди.

Ну и к слову, как информация для самообразования. В определении, принятом в странах ЕЭС в 1989 году, особо подчеркнуто: напиток может именоваться бренди только в случае, если в него не вносится ароматизатор. При этом бренди может быть выдержан в дубовых бочках, а может поступать к потребителю белым, то есть прозрачным, невыдержанным дистиллятом. Бренди представляет собой большую группу крепких алкогольных напитков мира наряду с группой зерновых спиртов, включающих виски, водку и др.

Т.е. все крепкие напитки без ароматизаторов - бренди.

0

740

Данил написал(а):

Не-не-не, я что, эстет? Так, обычный пацанчик с района... Мнению Фдуча доверяю полностью, он практик )

в конкретно взятой теме, больше похож на первый вариант чем на второй : )
а , Фдуч -да, Аксакал опытный :)

0

741

Фдуч написал(а):

Мне в последнее время, если не помногу, очень нравится испанское хересное бренди.

Ага, особенно вот эта весчь очень достойная - Torres...

0

742

http://s020.radikal.ru/i716/1301/54/fda267034aa7.jpg о таком нет отзывов, мож кто пробовал ?

0

743

вот осталось :( тэкила закончилась!
http://s2.uploads.ru/t/sNuDx.jpg
может чо нить из этого бренди? :hobo:

0

744

Sneg, бушмил не пью - жесткий без изюминки. А вот ашинташин - один из моих самых любимых. Еще одно приятное открытие - silver seal 16 лет, очень рекомендую. Но попроще чем ашинташин.

+2

745

Рома, оба ширпотреб. Пить можно, но не более.

0

746

shutov написал(а):

Рома, оба ширпотреб. Пить можно, но не более.

" я так и знал, ё. вашу мать!" :)
пить больше нечего!

0

747

Sneg
Это хороший вискарь, хоть они в этой серии и не указывают возраст. Очень легкий - и тело и вкус. Если возможна ассоциация с музыкой - то это как лаунж, расслабляет и не отвлекает от отдыха.

0

748

Роман
Переходи на вино! Жду твои сканы в вивино ;)

0

749

Данил написал(а):

Роман
Переходи на вино! Жду твои сканы в вивино

Вино жена пьет! Те 3 бутылки, что покупал в крайний раз мне не понравились :)

0

750

Данил написал(а):

Переходи на вино!

Поддерживаю. Я вот в любой момент сабантуя перехожу на вино..., а потом обратно. Главное, чтобы не сразу, чтобы пауза была минут в 10-15 после крепкого напитка.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"