Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

Сообщений 751 страница 780 из 937

751

Хору написал(а):

Уж простите я не с Вином и не с Виски, а как всегда

я уже тоже  :D

0

752

Фдуч Они пиво назвали в честь сорта хмеля?

0

753

Палыч написал(а):

А вот, к стати, вопрос по этому поводу, на бутылках с водкой написано срок годности 2 года.
А че с ней потом может произойти?
Вроде пили нормально?
Но хотя я думаю тут вопрос герметичности наверное, если закупорена нормально то ниче с ней не случится? :dontknow:

У меня осталась водка 91 года. Иногда достаю с закромов, для страдающим ностальгией. Я ее пил друзья пили, водка как водка.
Сейчас продается водка гораздо лучше, "Зеленая марка" например.

0

754

Палыч написал(а):

глубого уже окунулся в исследование букета

Пивко Бочковое букету не помеха? На девчонок потянуло? Так, это, не по адресу :hobo:
:flag: 

Роман написал(а):

позорной микроволновки

А печка - так и у меня такая-ж, работает уже лет так надцать и пусть продолжает себе, уровень жизни не всем позволяет гнаться за новинками технологий! Не обижайте рабоче- крестьянский класс плиз.

+1

755

Фдуч написал(а):

Соберемся здесь в определенное время, чел 50, и как жахнем!

Да это просто какая-то свадьба  o.O

+1

756

Фдуч написал(а):

Пиво для "кто за рулем".

так оно алкогольное

0

757

ВЛКСМ написал(а):

так оно алкогольное

В этом то и вся прелесть, что не суррогат пива, а натуральное, правда с крепостью кефира в 3 градуса. Легко можно принять пару бутылочек без оглядки на безопасность движения.

0

758

Фдуч написал(а):

не суррогат пива, а натуральное, правда с крепостью кефира в 3 градуса

Это у нас такое продаётся?

0

759

Фдуч написал(а):

правда с крепостью кефира в 3 градуса

где ты такой кефир нашел))))) яд какой то. выпить можно пару бутылок того пива естественно, учитывая бутылки по 0,33))

0

760

Plastmax написал(а):

ПалычА тесть в курсе что ты сарай сломал?

ржу нимагу.как прочел,чуть со стула не упал :crazyfun:

0

761

Ир-Ю-Пин написал(а):

А печка - так и у меня такая-ж, работает уже лет так надцать и пусть продолжает себе, уровень жизни не всем позволяет гнаться за новинками технологий! Не обижайте рабоче- крестьянский класс плиз.

я про то шо они жуть какие вредные! я свою и тещину микроволновку отдал бесплатно первому встречному!

0

762

Роман написал(а):

шо они жуть какие вредные

Аргументируешь?

0

763

Я без аргументов , но - тоже отказался от нее несколько лет назад.

0

764

Данил написал(а):

Я без аргументов

Солженицына не читал-но осуждаю?

0

765

:(  А у нас в семье никогда и не было микроволновки. Я даже пользоваться ей не умею.  :(  Так и пью, как отсталый..

0

766

А у нас газа нет.... Это хорошо или бАлон поставить на 20 м этаже ?

0

767

Роман написал(а):

я про то шо они жуть какие вредные! я свою и тещину микроволновку отдал бесплатно первому встречному!

Тещин любимчик или просто тещщщя с зашитым ртом и без яда и без второго дна! Хотя так не бывает...

Отредактировано Баркас (2013-01-17 20:42:52)

0

768

А как жить без микроволновки........?
Ну хоть в общих чертах раскажите как вы данные вопросы в быту разрешаете......

0

769

Палыч написал(а):

ФДУЧ жжет как всегда.
Видно новый модный алкоголь под руку попался.

+1

770

Да питаются небось в ресторанах.... Тады и кухня бутафорская...))))

+1

771

Фдуч написал(а):

А у нас в семье никогда и не было микроволновки.

Костер.... :cool:

0

772

Баркас написал(а):

ФДУЧ жжет как всегда.

А вот и не жгу.  Не заставляйте делать фото кухни.

Палыч написал(а):

Мы просто не знаем для чего она вообще-то используется, поэтому для нас это не вопрос и тем более не проблема.

Палыч написал(а):

хоть в общих чертах раскажите как вы данные вопросы в быту разрешаете......

Уточните вопрос.
У меня в машине стоит радиомаячок. На расстоянии в 200 метров от дома в квартире раздается сигнал, типа, "Атас, Он уже подъезжает!". И пока я реально подъезжаю, паркуюсь, поднимаюсь, стол уже накрыт, алкоголь налит и "приятного аппетита". 
В каком месте мне нужна микроволновка?  o.O

0

773

Фдуч написал(а):

Уточните вопрос.У меня в машине стоит радиомаячок. На расстоянии в 200 метров от дома в квартире раздается сигнал, типа, "Атас, Он уже подъезжает!". И пока я реально подъезжаю, паркуюсь, поднимаюсь, стол уже накрыт, алкоголь налит и "приятного аппетита".  В каком месте мне нужна микроволновка?

Александр, к чему сей дешовый и совсем не уместный в данной социальной среде, пардон, пафос.....
Ну зайдем с другой стороны...
1. У тебя жена не работает и сидит скучая дома и от нечего делать тебя кормит по сигналу..???????
2. Дома стоит какоета ахирительно продвинутое оборудование типа духового шкафа связанного с пипикалкой из машины и при подьезде он все разогревает. Тогда вопрос, кто туда засовывает еду а потом ставит на стол...????
3. Сигнал "Атас" подается домработнице......??????

Нужное подкреслить плиз.........

Отредактировано Палыч (2013-01-17 21:43:05)

0

774

Палыч,ОДНАКО!

0

775

Палыч написал(а):

Ну хоть в общих чертах раскажите как вы данные вопросы в быту разрешаете......

Чаше всего мы используем пароварку, намного чаще чем обычную плиту или духовку. Летом раз в неделю мангал. Гриля у меня нет хотя хочется.
Ерундой типа сыроедения не увлекаюсь.

0

776

Garrryk написал(а):

Солженицына не читал-но осуждаю?

Да нет, вопрос скорее религиозный... Мне не нравится сам принципиработы микроволновки. Я лучше по старинке - обарю кусок мяяса на сковороде без масла минуту, и положу в пароварку на полчаса.

0

777

Палыч написал(а):

1. У тебя жена не работает и сидит скучая дома и от нечего делать тебя кормит по сигналу..???????
2. Дома стоит какоета ахирительно продвинутое оборудование типа духового шкафа связанного с пипикалкой из машины и при подьезде он все разогревает. Тогда вопрос, кто туда засовывает еду а потом ставит на стол...????
3. Сигнал "Атас" подается домработнице......??????

1. У меня жена преподаватель на экономическом факультете Универа. Высшая математика, мат. статистика.
2. У меня нечего разогревать. Все свеженькое, с пылу-жару. Вопрос. А что без СВЧ пищу уже не разогреть?
3. Домработницу к еде не подпускаем, ну разве что к блинам.

Честно сказать с меня едун хреновый, у меня патологически отсутствует чувство голода. Может поэтому микроволновке не повезло со мной. 

Вопрос. Это что такая диковинка отсутствие СВЧ-печи? Я честно удивлен.

Я вот знаю двух людей без мобилок, вот это диковинка. А много ли вы знаете таких?

0

778

Фдуч написал(а):

Я вот знаю двух людей без мобилок, вот это диковинка. А много ли вы знаете таких?

Путин и Янукович. Своих телефонов судя по всему нет так как все время какие тотшестерки телефоны приносят...

0

779

Данил написал(а):

Путин и Янукович. Своих телефонов судя по всему нет так как все время какие тотшестерки телефоны приносят...

Неее, я двух нормальных знаю... хотя... хотя какие они нормальные без мобилок то?

0

780

ВЛКСМ написал(а):

где ты такой кефир нашел))))

Я так обрадовался, что нашел такое чудо. Сразу взял 4 упаковки по 6 штук, но самое страшное, что щас не помню где. А осталось то всего ничего.  :(  Кто встретит это пиво, промаякуйте, плиз.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"