Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ир-Ю-Пин написал(а):

А печка - так и у меня такая-ж, работает уже лет так надцать и пусть продолжает себе, уровень жизни не всем позволяет гнаться за новинками технологий! Не обижайте рабоче- крестьянский класс плиз.

я про то шо они жуть какие вредные! я свою и тещину микроволновку отдал бесплатно первому встречному!

0

812

Роман написал(а):

шо они жуть какие вредные

Аргументируешь?

0

813

Я без аргументов , но - тоже отказался от нее несколько лет назад.

0

814

Данил написал(а):

Я без аргументов

Солженицына не читал-но осуждаю?

0

815

:(  А у нас в семье никогда и не было микроволновки. Я даже пользоваться ей не умею.  :(  Так и пью, как отсталый..

0

816

А у нас газа нет.... Это хорошо или бАлон поставить на 20 м этаже ?

0

817

Роман написал(а):

я про то шо они жуть какие вредные! я свою и тещину микроволновку отдал бесплатно первому встречному!

Тещин любимчик или просто тещщщя с зашитым ртом и без яда и без второго дна! Хотя так не бывает...

Отредактировано Баркас (2013-01-17 20:42:52)

0

818

А как жить без микроволновки........?
Ну хоть в общих чертах раскажите как вы данные вопросы в быту разрешаете......

0

819

Палыч написал(а):

ФДУЧ жжет как всегда.
Видно новый модный алкоголь под руку попался.

+1

820

Да питаются небось в ресторанах.... Тады и кухня бутафорская...))))

+1

821

Фдуч написал(а):

А у нас в семье никогда и не было микроволновки.

Костер.... :cool:

0

822

Баркас написал(а):

ФДУЧ жжет как всегда.

А вот и не жгу.  Не заставляйте делать фото кухни.

Палыч написал(а):

Мы просто не знаем для чего она вообще-то используется, поэтому для нас это не вопрос и тем более не проблема.

Палыч написал(а):

хоть в общих чертах раскажите как вы данные вопросы в быту разрешаете......

Уточните вопрос.
У меня в машине стоит радиомаячок. На расстоянии в 200 метров от дома в квартире раздается сигнал, типа, "Атас, Он уже подъезжает!". И пока я реально подъезжаю, паркуюсь, поднимаюсь, стол уже накрыт, алкоголь налит и "приятного аппетита". 
В каком месте мне нужна микроволновка?  o.O

0

823

Фдуч написал(а):

Уточните вопрос.У меня в машине стоит радиомаячок. На расстоянии в 200 метров от дома в квартире раздается сигнал, типа, "Атас, Он уже подъезжает!". И пока я реально подъезжаю, паркуюсь, поднимаюсь, стол уже накрыт, алкоголь налит и "приятного аппетита".  В каком месте мне нужна микроволновка?

Александр, к чему сей дешовый и совсем не уместный в данной социальной среде, пардон, пафос.....
Ну зайдем с другой стороны...
1. У тебя жена не работает и сидит скучая дома и от нечего делать тебя кормит по сигналу..???????
2. Дома стоит какоета ахирительно продвинутое оборудование типа духового шкафа связанного с пипикалкой из машины и при подьезде он все разогревает. Тогда вопрос, кто туда засовывает еду а потом ставит на стол...????
3. Сигнал "Атас" подается домработнице......??????

Нужное подкреслить плиз.........

Отредактировано Палыч (2013-01-17 21:43:05)

0

824

Палыч,ОДНАКО!

0

825

Палыч написал(а):

Чаше всего мы используем пароварку, намного чаще чем обычную плиту или духовку. Летом раз в неделю мангал. Гриля у меня нет хотя хочется.
Ерундой типа сыроедения не увлекаюсь.

0

826

Garrryk написал(а):

Солженицына не читал-но осуждаю?

Да нет, вопрос скорее религиозный... Мне не нравится сам принципиработы микроволновки. Я лучше по старинке - обарю кусок мяяса на сковороде без масла минуту, и положу в пароварку на полчаса.

0

827

Палыч написал(а):

1. У тебя жена не работает и сидит скучая дома и от нечего делать тебя кормит по сигналу..???????
2. Дома стоит какоета ахирительно продвинутое оборудование типа духового шкафа связанного с пипикалкой из машины и при подьезде он все разогревает. Тогда вопрос, кто туда засовывает еду а потом ставит на стол...????
3. Сигнал "Атас" подается домработнице......??????

1. У меня жена преподаватель на экономическом факультете Универа. Высшая математика, мат. статистика.
2. У меня нечего разогревать. Все свеженькое, с пылу-жару. Вопрос. А что без СВЧ пищу уже не разогреть?
3. Домработницу к еде не подпускаем, ну разве что к блинам.

Честно сказать с меня едун хреновый, у меня патологически отсутствует чувство голода. Может поэтому микроволновке не повезло со мной. 

Вопрос. Это что такая диковинка отсутствие СВЧ-печи? Я честно удивлен.

Я вот знаю двух людей без мобилок, вот это диковинка. А много ли вы знаете таких?

0

828

Фдуч написал(а):

Я вот знаю двух людей без мобилок, вот это диковинка. А много ли вы знаете таких?

Путин и Янукович. Своих телефонов судя по всему нет так как все время какие тотшестерки телефоны приносят...

0

829

Данил написал(а):

Путин и Янукович. Своих телефонов судя по всему нет так как все время какие тотшестерки телефоны приносят...

Неее, я двух нормальных знаю... хотя... хотя какие они нормальные без мобилок то?

0

830

ВЛКСМ написал(а):

где ты такой кефир нашел))))

Я так обрадовался, что нашел такое чудо. Сразу взял 4 упаковки по 6 штук, но самое страшное, что щас не помню где. А осталось то всего ничего.  :(  Кто встретит это пиво, промаякуйте, плиз.

0

831

Фдуч написал(а):

Вопрос. Это что такая диковинка отсутствие СВЧ-печи? Я честно удивлен.

:hobo:
тут ты не одинок.
Я просто не понимаю зачем она нужна.
Зачем что-то разогревать?
Блюдо вкусное тогда, когда оно только что приготовлено.
Жена ни когда не готовила по 5 л борща - всегда свежий или новый супчик... :glasses:
Хотя есть люди, которые любят "стоялые щи" как наш Штирлиц  :D

0

832

Палыч
4.  с какой скоростью двигается автомобиль оставшиеся 200 к дому, что бы все горячее уже стояло на столе  :D

0

833

brunetz написал(а):

4.  с какой скоростью двигается автомобиль оставшиеся 200 к дому, что бы все горячее уже стояло на столе

И это тоже интиресно...
Но самое главное, так нихрина и не понятно хтож это все готовит, ставит на стол да к тому же вискарь разливает...... :dontknow:

0

834

Роман написал(а):

жуть какие вредные! я свою и тещину микроволновку отдал бесплатно первому встречному

:crazyfun: Не уговаривайте, мало ли что вредно; тёщу, своё спиртное и WiFi я ни кому не отдам! Блин и микроволновку тоже- где же я борщь на обед греть буду?
Такой-бы кулер на работу
http://s3.uploads.ru/29daC.jpg
ЁРШ- это ведь не только рыба?
http://s3.uploads.ru/mNldQ.jpg
Год ТЕКИЛЫ :offtop:
http://s2.uploads.ru/FcYSu.jpg

0

835

Фдуч написал(а):

Честно сказать с меня едун хреновый, у меня патологически отсутствует чувство голода.

то ты на углеводной диете постоянно :D

0

836

Баркас написал(а):

Тещин любимчик или просто тещщщя с зашитым ртом и без яда и без второго дна! Хотя так не бывает...

не любимчик! просто она адекватная, а я терпеливый :) кстати у жены со свекровью тоже отношения ровные!

Палыч написал(а):

кроме как быстро разогреть (1-2мин.) она ничо не может нормально сделать!
я грею на газу или в духовке! да пришлось купить 2 эмалированых миски в Дэко!

Garrryk написал(а):

Аргументируешь?

"Мясо, приготовленное в микроволновой печи содержит Nitrosodienthanolamines, хорошо известный канцероген;
Некоторые аминокислоты в молоке и сиреал превращались в канцерогены;
Размораживание замороженных фруктов в микроволновых печах превращает их глюкозиды и галактозиды в частицы, содержащие канцерогенные элементы;
Даже очень короткое облучение в микроволновой печи сырых овощей превращает их алкалоиды в канцерогены;
Канцерогенные свободные радикалы формируются в растениях в МП, особенно в корнеплодах;
Уменьшается ценность пищи от 60% до90%; - Исчезает биологическая активность витамина В (complex), витаминов С и Е, также во многих минералах;
Разрушаются в разной степени в растениях алкалоиды, глюкозиды, галактозиды и нитрилозиды;
Деградация нуклео-протеинов в мясе. Роберт Беккер в своей книге ‘Электричество тела’, ссылаясь на исследования Российских ученых, описывает заболевания связанные с МП .
В результате употребления приготовленной в микроволновой печи пищи сначала понижается пульс и давление, а затем возникает нервозность, повышенное давление, головные боли, головокружение, боль в глазах, бессонница, раздражительность, нервозность, боли в желудке, неспособность концентрироваться, потеря волос, увеличение случаев аппендицитов, катаракты, репродуктивные проблемы, рак. Эти xронические симптомы обостряются при стрессах и заболеваниях сердца."

аргументы не мои!

0

837

никому ничего не доказываю, свой выбор сделал!

"10 причин чтобы выбросить микроволновую печь.

По результатам швейцарских, российских и германских научных исследований и клинических испытаний, мы не можем и дальше игнорировать вред микроволновых печей. На основании этих исследований, мы делаем следующие выводы:

Вред для мозга. Постоянное употребление пищи, приготовленной в микроволновой печи, вызывает необратимое повреждение мозга. Электрические импульсы в мозгу укорачиваются. Ткани мозга размагничиваются/деполяризуются.
Вред для пищеварения. Организм не может усваивать неизвестные ему продукты, получающиеся в результате приготовления пищи в микроволновой печи.
Вред для гормонального баланса. Частое употребление продуктов из микроволновой печи тормозит или изменяет выработку мужских и женских половых гормонов.
Вред необратим. Вредные последствия частого употребления продуктов, прошедших обработку в микроволновой печи, необратимы.
Вред для усвоения минералов, витаминов и других полезных веществ. Нагревание в микроволновой печи уничтожает или изменяет минералы, витамины и другие полезные вещества таким образом, что организм оказывается не в состоянии усваивать их. Многие соединения, попав в организм, не расщепляются.
Вред - канцерогенные свободные радикалы. Минералы в овощах при нагревании в микроволновой печи превращаются в канцерогенные свободные радикалы.
Вред - рак желудка и кишечника. Продукты из микроволновой печи способствуют росту раковых опухолей в желудке и кишечнике. Этим можно объяснить быстрый рост заболеваемости раком в америке.
Вред - рак крови. Длительное употребление такой пищи вызывает рост раковых клеток крови.
Вред для иммунной системы. Продолжительное употребление пищи, прошедшей обработку в микроволновой печи, вызывает изменения лимфатических желез и сыворотке крови. Что в результате приводит к сбоям в иммунной системе.
Вред для памяти, внимания и т.д. Питание продуктами из микроволновой печи приводит к ухудшению памяти и концентрации внимания, эмоциональной нестабильности и снижению интеллекта."

0

838

Роман написал(а):

Мясо, приготовленное в микроволновой печи

Да кто говорит о готовке, это ваще бред помойму, готовить в микроволновке.....

Исключительно используется для

Роман написал(а):

кроме как быстро разогреть (1-2мин.)

0

839

Палыч
Борщ в миску, миску на плиту. Пока греется - лучка почистил, чесночка... Можно налить пять капель :)

+3

840

Данил написал(а):

Можно налить пять капель

Ну разве что из-за этого откажусь от микроволновки..... :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "А не хлопнуть ли нам по рюмашке - 2 ?"